Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2016 10:39

Джим Керри готовит жестокий план мести

Только вчера мы сообщали о том, что режиссер Элай Рот займется перезагрузкой франшизы «Жажда смерти», а уже сегодня стало известно еще об одном новом проекте фильммейкера. Им станет ужастик под названием Aleister Arcane («Алистер Аркейн»), главную роль в котором получил Джим Керри. Актер также возьмет на себя функции исполнительного продюсера, пишет информационный сайт Variety.

В основу нового фильма будет положен одноименный комикс Стива Нилса, вышедший в 2004 году. Тогда же студия Paramount приобрела права на экранизацию графической новеллы, но проект так и не был доведен до логического завершения. Сейчас работу над картиной ведет компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2015 21:53

Фотокадры. «Не выходи из комнаты, не совершай ошибку»

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к фильмам самых разных жанров, а также снимками со съемочных площадок. Поклонники драматического таланта Джима Кэрри могут оценить его выдающуюся бороду, которой он обзавелся для съемок в криминальном триллере «Настоящее преступление». По сюжету, группа следователей работает над раскрытием одного запутанного дела, обращаясь к подсказкам из детективного романа, повествующего о похожем убийстве.

Полюбоваться Бостоном в стиле ретро можно, посмотрев фото со съемок «Ночной жизни» Бена Аффлека. А вот пейзажи драмы «Выживший» выглядят гораздо менее привлекательно, да сами герои нового фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту, судя по их виду, предпочли бы оказаться в ретро-Бостоне.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 15:54

Джим Кэрри сыграет в инди-триллере

Портал The Tracking Board сообщает о том, что Джим Кэрри планирует исполнить одну из ролей в инди-триллере True Crimes.

В основу фильма положена статья Дэвида Гранна под названием True Crimes — A Post-Modern Murder Mystery. В центре событий находится команда следователей, которые пытаются раскрыть преступление, используя подсказки, найденные в детективном романе с идентичным убийством.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ