Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2022 18:45

«Патруль» станет сериалом

Широкую известность Дэвиду Эйру принес блокбастер «Отряд самоубийц», однако свою карьеру режиссер построил на фильмах не о супергероях, а о бессовестных чиновниках, копах и преступниках. Одной из лент, предшествовавших появлению Эйра во вселенной DC, был криминальный боевик «Патруль», и сейчас постановщик планирует создать по его мотивам сериал.

Канал FOX, придерживаясь новой стратегии в отношении телевизионных драм, заказал сценарий пилотного эпизода, запасной вариант сценария и презентацию формата шоу. Основываясь на них, руководство телесети примет решение, запускать ли в производство полный сезон. Текстом нового проекта Эйр занимается в компании Дэвида МэтьюзаБарыги»).
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 11:08

Батлер против Грилло

Если на одной съемочной площадке собираются Джерард БатлерПадение Олимпа»), Фрэнк ГриллоСудная ночь 2») и режиссер Джо КарнаханКоманда "А"»), то не для обсуждения чьих-либо семейных проблем, а для того, чтобы задать всем жару. Их объединит экшен-триллер Copshop, занимаются которым студии STX и Open Road.

Действие фильма развернется в маленьком городке, полицейский участок которого становится необычным полем сражения между профессиональным наемником (Батлер), умной новенькой из полиции и аферистом (Грилло). Последний ищет убежища за решеткой, поскольку ему больше некуда податься.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2020 10:50

Меган Фокс и Брюс Уиллис устроятся в ФБР

Известный американский продюсер Рэндолл Эмметт переквалифицируется в постановщика. Голливудский магнат воспользовался связями в мире большого кино, чтобы собрать неплохую команду для дебютной режиссерской работы. В актерский состав ленты Midnight in the Switchgrass влились Меган Фокс, Брюс Уиллис и Эмиль Хирш.

Сюжет фильма придумал начинающий сценарист Алан Хорснейл. Действие триллера развернется в 2004 году. Уиллис и Фокс сыграют агентов ФБР, объединившихся с полицейским из Флориды (Хирш), чтобы поймать загадочного маньяка.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2018 11:03

Джон Ву сменит пол Микки Маусу

Легендарный гонконгский режиссер Джон Ву возвращается в Голливуд! Как сообщает издание The Hollywood Reporter, непревзойденный мастер зубодробительного экшена возглавит работу над ремейком своего культового боевика «Наемный убийца».

Оригинальный фильм вышел на экраны в 1989 году. Его главным героем стал профессиональный киллер по прозвищу Микки Маус, который во время выполнения одного из заданий случайно ослепил молодую певицу Дженни. Чтобы оплатить девушке дорогостоящую операцию по восстановлению зрения, наемный убийца соглашается взяться за последнее дело...
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2018 17:25

Бокс-офис США: джунгли позвали воров и солдат

Праздничная пора прошла, а североамериканские зрители все еще с удовольствием путешествуют вместе с главными героями фильма «Джуманджи: Зов джунглей». Несмотря на обилие новых релизов в минувшие выходные (19-21 января), комедия Джейка Кэздана сохранила за собой первое место в бокс-офисе США.

Уикенд принес ремейку «Джуманджи» дополнительные $20 млн, и теперь благодаря заработанным в родных кинотеатрах $317 млн лента Кэздана занимает пятое место среди релизов студии Sony, ранее принадлежащее «007: Координатам «Скайфолл»». Чтобы взобраться на строчку выше в этом списке и одолеть блокбастер «Человек-паук: Возвращение домой», «Зову джунглей» не хватает $18 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2018 14:38

Падший ангел

Одним из самых успешных телепроектов последних лет по праву считается первый сезон антологии «Американская история преступлений», который рассказал зрителям о подробностях громкого судебного процесса по делу легенды американского футбола О. Джея Симпсона. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, деятели искусства решили пролить свет еще на один скандал вокруг Национальной футбольной лиги.

Компания номинанта на премию «Оскар» Марка ГордонаСпасти рядового Райана») приобрела права на экранизацию книги Джеймса Паттерсона «Убийство по-американски», которая поступит в продажу на следующей неделе. Произведение мастера детективного жанра будет посвящено звезде НФЛ Аарону Эрнандесу, который в 2015 году был приговорен к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2017 10:56

Путь воина

Компания известного кино- и телепродюсера Марка ГордонаСпасти рядового Райана») решила рассказать зрителям историю жизни одного из лучших друзей легендарного Брюса Ли. По сведениям The Hollywood Reporter, The Mark Gordon Company приступила к работе над лентой об актере, каскадере и мастере восточных единоборств Дэне Иносанто.

Иносанто пришел в спорт в 11-летнем возрасте. В юности он много путешествовал по миру, изучая различные стили ведения боя. Поистине судьбоносной для Дэна оказалась встреча с Брюсом Ли. Знатоки восточных единоборств стали спарринг-партнерами и охотно делились друг с другом секретами мастерства. Так, именно благодаря Дэну Брюс научился виртуозно обращаться с нунчаками.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2016 16:40

Кастинг: таинственная мстительница и парочка в бегах

В случае необходимости Оливия УайлдТрон: Наследие») может не только за себя постоять, но и защитить других. Как удалось узнать сайту Deadline, актриса исполнит главную роль в фильме под названием A Vigilante.

Возглавит съемки проекта по собственному сценарию Сара Даггар-Никсон, до этого работавшая лишь в жанре корометражек. Продюсированием ленты занимается компания Emmett/Furla/Oasis.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2016 12:29

Сталлоне готовит новый план побега

В конце прошлого месяца стало известно, что работа над перезагрузкой франшизы «Рэмбо» пройдет без участия Сильвестра Сталлоне. К счастью для поклонников творчества Слая, у знаменитого актера на руках оказался запасной план.

По сведениям Deadline, уже через несколько месяцев Сталлоне предстоит отправиться на съемочную площадку второй части экшен-триллера «План побега». В 2013 году фильм Микаэля Хофстрема крайне неудачно выступил в североамериканском прокате, но смог выйти на уровень самоокупаемости благодаря зрителям из Европы и Азии. Лента оказалась настолько популярна в Китае, что местные бизнесмены решили оказать американской студии Emmett/Furla/Oasis Films помощь в финансировании ее сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2016 11:23

Звезды покупают билеты на Восточный экспресс

Режиссер Кеннет БранаДжек Райан: Теория хаоса»), похоже, намерен не просто снять новую версию «Убийства в Восточном экспрессе» по роману Агаты Кристи, но и собрать не менее звездный актерский состав, чем тот, что был в распоряжении Сидни Люмета при работе над экранизацией 1974 года.

Как удалось узнать информационному порталу The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу нового фильма, ведет Джонни Депп. Ему предложена роль Рэтчетта — американца с темным прошлым, чье убийство как раз и становится причиной драматических событий, развернувшихся в Восточном экспрессе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ