Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2021 17:34

Босворт и 2 Chainz нарушат закон

Актриса Кейт Босворт и рэпер 2 Chainz снимутся в криминальном триллере The Enforcer («Головорез»*) кинокомпании Millennium. Актерский состав картины возглавляет Антонио Бандерас. Проект, режиссером которого выступает Ричард Хьюз, был представлен на виртуальной ярмарке Каннского фестиваля.

Сценарий пера В. Питера Айлиффа повествует о бандите, который узнает о том, что его начальница замешана в перевозке сексуальных рабов. Это не по душе герою, и когда одна из пленниц сбегает, головорез вынужден рискнуть всем, чтобы попытаться спасти девчонку от родной банды. Бандерас исполнит роль благородного защитника, Босворт станет роковой женщиной, управляющей преступной империей, а 2 Chainz сыграет вора в законе.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 12:12

Рене Зеллвегер попадет в девятую лунку

Рене Зеллвегер, поразившая критиков своей игрой в драматическом байопике «Джуди», возвращается в жанр комедии. Актриса снимется в проекте под названием The Back Nine («Девятая лунка*»). Руководить съемками взялся создатель сериала «Две разорившиеся девочки» Майкл Патрик Кинг по сценарию Джони Марчинко и Кристы Смит.

Рене сыграет бывшую гольфистку, которая положила свои клюшки на антресоли, чтобы дать дорогу супругу и заняться воспитанием сына. Но когда ее брак начнет разваливаться, она вернется на поле, чтобы все-таки попытаться стать настоящим профессионалом в любимом виде спорта.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 22:08

Netflix заказал ситком про Джейми Фокса и его дочь

Онлайн-платформа Netflix дала зеленый свет комедийному сериалу про оскароносного Джейми Фокса и его взаимоотношения с дочкой. Проект получил название Dad Stop Embarrassing Me («Папа, хватит меня смущать*»), Джейми исполнит в нем главную роль и возьмет на себя часть продюсерских функций вместе с дочерью Кориной Фокс. При этом в сериале Корину сыграет Кайла-ДрюХороший доктор»).

Кастинг в комедию стартовал еще в феврале, но затем грянула пандемия коронавируса, и производство приостановили. До перерыва шоураннером значился Джим Паттерсон. Теперь сообщается, что его на этом посту сменил Бентли Кайл ЭвансМартин»). Съемки всех эпизодов ситкома возглавит Кен Уиттингэм, работавший над культовой «Американской семейкой».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 13:11

CBS подумывает о спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

Поскольку девятый сезон успешного ситкома станет последним, создатели шоу, Картер Бэйз и Крэйг Томас, а также Эмили Спиви из «Всю ночь напролет» (Up All Night) разрабатывают идею похожей комедии, с девушкой в главной роли. Сценарий, возможно, напишут они же.

The Hollywood Reporter сообщает, что в потенциальном спин-оффе запланирован сюжет, по которому теперь будут вестись поиски отца будущих детей героини. В ситкоме также будет группа друзей и, возможно, также будет задействован бар Макларенс. Скорее всего, в новом шоу не будет героев из оригинального сериала.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

17.10.2012 16:53

Телерейтинги: Revolution, Castle, Hawaii Five-0: все в плюсе

С сериалом Revolution («Революция») придется считаться. Новая приключенческая драма NBC три недели подряд получает высокие демо-рейтинги. Вот и в этот понедельник важный для рекламодателей показатель стал выше на 13% (3,4), а общее число аудитории выросло на 10%, до 8,8 млн зрителей.

Еще больше зрителей перед телевизорами собралось, когда на экранах шла детективная драма Castle («Касл») канала ABC. Количество просмотров телешоу достигло высшей планки в этом сезоне — 10,9 млн (демо-рейтинг 2,0). Тем временем сериал Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев») за неделю повысил свой демо-показатель на десятую (8,4 млн/2,0).
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

11.10.2012 14:12

Телерейтинги: взлет Castle, падение Gossip Girl и устойчивый Revolution

Прощальное турне Gossip GirlСплетница») стартовало в ночь на понедельник совсем плохо. Премьеру заключительного сезона смотрело лишь 770 тыс зрителей (демо-рейтинг 0,4) — на 33% меньше, чем финальную серию предыдущего сезона, которая была показана в мае.

Показатели первого эпизода 90210Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», 1 млн просмотров и рейтинг 0,5) по сравнению с финалом 4 сезона не изменились.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

03.10.2012 14:14

Телерейтинги: Hawaii Five-0 одолжил 0,1 у Castle, а Revolution — лучший в демо

Новый эпизод сериала Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев») от CBS, который вышел в этот понедельник, показал результат чуть лучше, чем премьерная серия третьего сезона. Демо-рейтинг второго эпизода составил 1,9. Команда Стива Макгаррета отыграла одну десятую у детективной драмы Castle («Касл») канала ABC. Однако, телеаудитория «Касла» остается довольно многочисленной (10,3 млн) и сериал начинает свой пятый сезон не хуже, чем все предыдущие.

Revolution («Революция») NBC тем временем снова доминировала в 10 часов вечера с рейтингом 3,2, потеряв лишь 0,2 от его второго эпизода. Стоит отметить, что все сериалы, которые вышли в одном и том же временном промежутке, уступили «Каслу» по числу аудитории. «Революция» привлекла внимание 8,7 млн зрителей, а за приключениями 5-0 следило 7,7 млн человек.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , ,
Поделиться:

16.09.2012 18:46

«Эмми 2012»: первые победы (технические категории)

Если бы The Creative Arts Emmy Awards в этом году прошел в Вестеросе, то HBO легко бы взошел на Железный Трон. Благодаря своим сериалам Game of ThronesИгра престолов») и Boardwalk EmpireПреступная империя»), а также при помощи дуэта Клайв Оуэн/Николь Кидман и фильма «Хемингуэй и Геллхорн», кабельному каналу удалось получить 17 наград, шесть из которых — на счету «Игры престолов». В прошлом году сага победила лишь дважды, в том числе и в одной из основных категорий.

CBS разместился на втором месте с 13 победами, две из которых одержал сериал Two and a Half MenДва с половиной человека»). Одна награда была заработана при помощи Кэти Бейтс, которая выиграла в номинации «Лучшая приглашенная актриса комедии».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , экранизация, , ,
Поделиться:

22.08.2012 20:34

Кэт Деннингс вернется в «Тор: Темный мир»

Кэт Деннингс, сыгравшая в первом «Торе» роль Дарси Льюис, приятельницы героини Натали Портман, вернется в сиквел «Тор: Темный мир», сообщает Deadline.

Правда, скорее всего в новом качестве и как значительно более заметная и весомая фигура. Ведь с тех пор утекло немало воды и Деннингс теперь звезда одного из самых рейтинговых сериалов прошлого сезона — 2 Broke GirlsДве разорившиеся девочки»). И если дела у шоу и во втором сезоне, который начнется 24-го сентября, пойдут также успешно, то к ноябрю 2013 года, когда должен выйти «Тор: Темный мир», Деннингс будет уже вполне заметной фигурой в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ