Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2022 18:00

Саймон Берд задумается о геенне огненной

Британский Channel 4 заказал съемки апокалиптического комедийного сериала с Саймоном БердомОбед в пятницу вечером», «Переростки») в главной роли. Производством шестисерийного проекта займется студия Jax Media, стоявшая за созданием «Матрешки» от Netflix и «В поиске» от HBO Max.

Everyone Else Burns («Все остальные сгорят*») исследует жизнь в гиперрелигиозном сообществе и задается вопросом, как семья, с трудом ориентирующаяся в современной жизни, может защитить себя от вечного адского огня?
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 10:00

Волшебная школа встречает новеньких

Экранизация молодежного бестселлера Шомана Чаинани The School for Good and Evil («Школа Добра и Зла») заполучила в актерский состав несколько известных актеров. В проекте Netflix снимутся Бен Кингсли, Роб ДеланиКатастрофа»), Пэтти ЛюПон, Рэйчел БлумЧокнутая бывшая») и Марк ХипОбед в пятницу вечером»). Они составят компанию уже подписавшим свои контракты Шарлиз Терон, Керри Вашингтон, Мишель Йео, Софии Уайли, Софии Энн Карузо и Джэми Флэттерсу.

В центре сюжета книги — две подружки, Софи (Карузо) и Агата (Уайли), которые поступили в школу, где самые обыкновенное мальчишки и девчонки становятся волшебными героями и злодеями. Софи мечтает поскорее влиться в тусовку красивых принцев и принцесс и совсем не нервничает перед распределением: она уверена, что ее место на факультете Добра, рядом с Золушкой и Белоснежкой. А ее лучшая подруга, мрачная и нелюдимая Агата, обладательница кошки со скверным характером, выглядит как идеальный кандидат в злодейки. Однако судьба сыграет с ними злую шутку, и еще неизвестно, пройдет ли после этого их дружба проверку на прочность...
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2018 23:33

Доминик Купер отправится в школьный спортзал

Звезда сериалов «Пастырь» и «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом» Доминик Купер подыскал себе новый телевизионный проект. Как сообщает Deadline, он сыграет главную роль в пилоте комедийного шоу под названием Peacock («Пикок»), который заказал канал Sky. Также Доминик возьмет на себя продюсерские функции.

В центре сюжета — Энди Пикок, учитель физкультуры в средней школе, чьи подопечные одержимы селфиманией в инстаграме. Съемки пилота пройдут в ближайшие пару недель, а курировать его производство будет британская компания Big Talk Productions, стоявшая за созданием телешоу «Обед в пятницу вечером», а также фильмов «Зомби по имени Шон» и «Малыш на драйве». За сценарий и режиссуру пилотной серии отвечает Стив Стамп, который работал над успешным комедийным мокьюментари «Люди ничего не делают» для канала BBC Three.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 13:50

ТВ-номинанты BAFTA: Sherlock, The Killing и другие

Глвные актеры драматического многосерийного фильма о серийном убийце Appropriate Adult («Попечитель») канала ITV1 в этом году лидируют по числу номинаций на премию Arqiva British Academy Television Awards — у Доминика Уэста и Эмили Уотсон их по четыре. Актеры, сыгравшие в сериале Sherlock («Шерлок») от BBC One, также чаще остальных упоминаются в списке номинантов. Премия Британской академии кино и телевизионных искусств может достаться Бенедикту Камбербэтчу, Мартину Фриману или Эндрю Скотту. Причем Фриман и Скотт будут бороться за «золотую маску» между собой, они оба заявлены в номинации «лучший актер второго плана». Другой известный многосерийный фильм — Downton Abbey («Аббатство Даунтон»), который в 2011 году вошел в книгу рекордов Гиннесса как «самый обсуждаемый критиками телесериал», заявлен лишь в одной номинации. В список на получение премии BAFTA попала Мэгги Смит, которая играет строгую вдовствующую графиню. В список лучших интернациональных сериалов, среди прочих, вошли The Killing («Убийство») и Modern Family («Американская семейка»). Церемония награждения победителей состоится в Лондоне 27-го мая.

Представляем номинантов в основных категориях:
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:

09.09.2011 17:00

Грег Дэниэлс сделает «американское лицо» британской комедии

Популярный британский ситком Friday Night DinnerОбед в пятницу вечером»), благосклонно принятый зрителями Туманного Альбиона, естественно, не мог не обратить на себя внимание американских продюсеров.

По сообщению Deadline, «лицо победившей демократии» вылепит для канала NBC известный шоураннер Грег Дэниелс, известный в широких сериальных кругах своим проектом – USA-версией популярного комедийного телесериала в стиле реалити-шоу The OfficeОфис»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ