Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2023 20:40

Играй как в последний раз

Люк УилсонСтаргёрл») и Грег КиннерПротивостояние») подписались на участие в съемках фильма You Gotta Believe, основанного на вдохновляющей истории бейсбольной команды из техасского города Форт-Уэрт. Также в ленте сыграют Сара ГадонОна же Грэйс»), Этьен КеллисиЯ иду искать») и Молли ПаркерЗатерянные в космосе»).

Драма расскажет о команде юных бейсболистов, посвятивших сезон умирающему отцу одного из игроков. Они преодолели немало трудностей, но смогли пробиться в турнир для детей Little League Baseball World Series, а решающая игра и вовсе вошла в классическую коллекцию спортивного канала ESPN. Люку Уилсону досталась роль умирающего отца, а Грегу Киннеру — роль тренера Джона Келли.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2022 12:15

Оуэн Тиг отправится на планету обезьян

Трилогия «Планета обезьян» завершилась всего пять лет назад, а студии Disney и 20th Century Fox уже вовсю готовят очередную перезагрузку франшизы. Сегодня мы наконец-то узнали имя первого новобранца проекта: на руины цивилизации отправится Оуэн Тиг.

Фантастическая вселенная стартовала в 1968 году. Экранизация романа Пьер Буля понравилась критикам и стала хитом проката, породив целую серию сиквелов. Первая перезагрузка случилась в 2001 году. «Планета Обезьян» Тима Бертона заработала $362 млн при $100-миллионном бюджете и вполне могла претендовать на продолжение, но смешанные отзывы в прессе и изнурительные съемки привели к тому, что никто из участников фильма не горел желанием повторять настолько травмирующий опыт. Вторая перезагрузка случилась в 2011 году. На сей раз дело закончилось целой трилогией, собравшей в прокате более $1,6 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2022 12:00

Фишер и Киннер спасут отношения

Компания AGC Studios порадует любителей комедий о манипуляциях с пространственно-временным континуумом: независимая калифорнийская студия открыла кастинг в картину «Настоящее» (The Present).

В центре сюжета окажется юный изобретатель, который использует древнюю семейную реликвию для создания машины времени. Герой объединяется с братом и сестрой, чтобы вернуться в прошлое и наладить отношения расставшихся родителей...
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 16:00

Кэтрин МакНамара отправится в круиз как инфлюэнсер

Кэтрин МакНамара, известная по «Стреле» и «Сумеречным охотникам», получила главную роль в триллере Sugar («Сахар») совместного производства Канады и Мексики. Съемки стартуют в этом месяце и будут проходить в Монреале и Канкуне. Режиссером выступит Вик Сэрин, который написал сценарий в соавторстве с Аннелис Каван и Беном Джонстоном. Продюсирует проект Тина Пеме из Sepia Films.

Сюжет вращается вокруг двух молодых девушек-инфлюэнсеров, которые отправляются в роскошное путешествие по Карибскому бассейну и южной части Тихого океана, отдыхают днем, тусуются ночью, находят новую любовь и становятся лучшими подругами. Но по мере того как имидж их онлайн-персонажей начинает противоречить их реальным амбициям, разница в характерах главных героинь становится все заметней и грозит разрушить их дружбу.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2021 11:00

Netflix открыл кастинг в «Легенду об Аанге»?

Осенью 2018 года стало известно, что Netflix купил права на создание игрового сериала по мотивам франшизы «Аватар: Легенда об Аанге». Похоже, проект наконец-то вышел на стадию кастинга.

Путь сериала оказался тернист. Netflix хотел запустить съемки в 2019 году, однако проект неожиданно затормозил. Через год случилось непредвиденное событие: создатели оригинального мультсериала Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко покинули пост шоураннеров из-за неблагоприятной рабочей среды и творческих разногласий с продюсерами. Поговаривают, что теперь во главе авторской группы стоит Альберт КимНикита», «Сонная лощина»).
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2021 21:00

Вупи Голдберг снимется в драме про убийство за свист

Вупи ГолдбергПротивостояние») и Даниэль ДедуайлерХранители») снимутся в биографической драме Till («Тилл») о линчевании чернокожего мальчика в 1955 году и стремлении его матери к справедливости. Руководить съемками проекта, который находится под крылом студии Orion Pictures, будет Чинонье Чукву, над первой версией сценария работал Кит Бошан, а среди продюсеров фильма значатся Фредерик Золло и Барбара Брокколи.

Даниэль Дедуайлер сыграет Мэми Тилл-Мобли, маму Эмметта Тилла — 14-летнего мальчика, которого белая женщина обвинила в приставаниях (он присвистнул в ее сторону). Спустя пару дней ее муж и его сводный брат жестокого убили Тилла, а затем сбросили его тело в реку. Мэми, растившая сына без отца, настояла на похоронах в открытом гробу, что стало стимулирующим фактором для движения за гражданские права. Вупи Голдберг сыграет бабушку Эммета.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 15:00

Александр Скарсгард заглянет в рай

Брэндон Кроненберг, сын легендарного фильммейкера Дэвида Кроненберга, уже и сам может похвастаться достижениями на поприще режиссуры. Его научно-фантастический триллер «В чужой шкуре» произвел такое неизгладимое впечатление на руководство NEON, что компания готова вновь поработать с талантливым постановщиком. Вместе они готовят проект под названием Infinity Pool, главную роль в котором исполнит Александр СкарсгардПротивостояние»). Вдобавок актер выступит еще и исполнительным продюсером ленты.

События картины будут вращаться вокруг пары, отдыхающей на курорте «все включено». Джеймс (Скарсгард) и Эм молоды, богаты и влюблены. Их отпуск — это экскурсии по удивительному острову и роскошные пляжи, однако за воротами отеля гостей ждет нечто опасное и соблазнительное — нечто на грани райского наслаждения...
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 11:11

«Бегущий человек» получит новую экранизацию

Стивен Кинг является настолько популярным писателем, что некоторые его произведения начали экранизироваться по второму кругу: вслед за новыми версиями «Оно» и «Противостояния» нас ждет повторная адаптация фантастического романа «Бегущий человек».

Король ужасов выпустил книгу в 1982 году под псевдонимом Ричард Бахман. Действие антиутопии развернулось в 2025 году, когда Америка окончательно расслоилась на богатую элиту и бедные массы. Главный герой истории — житель трущоб Бен Ричардс, который искал деньги на лечение дочери и согласился участвовать в реалити-шоу «Бегущий человек», по условиям которого он должен в течение месяца скрываться от группы профессиональных убийц...
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 10:10

Вупи Голдберг сыграет в комедии от Amazon Studios

Вупи Голдберг, которую недавно можно было видеть в новой версии «Противостояния», и Жасмин ГайКоты не танцуют») получили постоянные роли в комедийном сериале Harlem («Гарлем»). Его создательницей является Трэйси ОливерУлетные девочки»), а продюсерами — Эми Полер, Дэйв Бекки, Ким Лессинг, Фаррелл Уильямс и Мими Валдес.

Шоу описывается как однокамерная комедия о жизни четырех женщин со времени их учебы в колледже и до взрослой жизни. Они пытаются разобраться, что такое отношения, как выглядит правильный секс и куда могут привести карьерные амбиции. Голдберг сыграет доктора Элизу Прюитт — блестящую и энергичную главу одного из факультетов Колумбийского университета. Гай перевоплотится в богатую мамочку, которая всеми фибрами души желает, чтобы ее дочь отказалась от мечты стать дизайнером и выбрала себе «нормальную» профессию.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2021 19:19

Йован Адепо поработает на ФБР

Номинант на премию «Эмми» Йован АдепоХранители») вошел в актерский состав триллера Misanthrope от компании FilmNation. Сценарий истории о серийном убийце написали Джонатан Уэйкхем и Дамиан Шифрон. Последний также возглавит съемки.

Главную роль в картине исполнит Шейлин Вудли. Актриса предстанет в образе молодой, но чрезвычайно талантливой сотрудницы полиции, которую ФБР нанимает для профилирования и отслеживания опасного серийного убийцы. Ее коллегу сыграет ранее прошедший кастинг Бен Мендельсон, ну а Йовану досталась роль Маккензи — молодого агента ФБР, принимающего активное участие в расследовании.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ