Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2023 15:00

Афера по-шпионски

Десять лет назад Брэдли Купер и Кристиан Бэйл сыграли в «Афере по-американски». Актеры вновь встретятся на одной съемочной площадке — на этот раз шпионской драмы Best of Enemies. Ходят слухи, что главными претендентами на проект являются Netflix и Apple, а возглавить съемки может сам Купер.

События вращаются вокруг агента ЦРУ Джека Платта и агента КГБ Геннадия Василенко — пары шпионов времен холодной войны, между которыми неожиданно завязалась дружба. В 1978 году Платт и Василенко были новенькими на разведывательной сцене Вашингтона: первый работал в офисе ЦРУ, второй — в советском посольстве. Они сохранили тесную связь даже после того, как получили задание завербовать друг друга. Также Платт и Василенко участвовали в нескольких громких шпионских расследованиях.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 19:40

Эмили Блант спасет загнивающий стартап

Эмили БлантТихое место») подписалась на участие в съемках криминальной драмы Pain Hustlers. Режиссером фильма станет Дэвид ЙейтсФантастические твари и где они обитают»), и при такой творческой комбинации проект должен без труда найти дистрибьютора на Каннском кинорынке.

Главная героиня фильма Лиза Дрейк не окончила среднюю школу, однако мечтает о лучшей жизни для себя и своей маленькой дочери. Женщина получает работу в загнивающем фармацевтическом стартапе в Центральной Флориде. Вскоре обаяние Лизы, ее чутье и напористость способствуют резкому взлету компании. Казалось бы, вот она, прекрасная жизнь, но героиня оказывается в эпицентре преступного заговора со смертельными последствиями.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2020 12:29

Эми Адамс боится стать собакой

Эми Адамс уже четырежды сотрудничала с компанией Annapurna Pictures, и три их совместных проекта — «Мастер», «Афера по-американски» и «Власть» — принесли актрисе номинации на премию «Оскар». Неудивительно, что Адамс вновь исполнит главную роль в новом фильме студии.

Вместе с компанией Меган Эллисон Эми Адамс экранизирует роман Nightbitch, который выйдет в печать лишь в следующем году. Несмотря на это, произведение Рэйчел Йодер привлекло внимание продюсеров, и после прочтения синопсиса становится ясна причина подобной заинтересованности. Черная комедия рассказывает об абсурдной и беспощадной правде материнства. В центре событий находится безымянная женщина, в прошлом — художница, а ныне — вынужденная сидеть дома молодая мама, которую неожиданно начинают беспокоить мысли о том, что она превращается в собаку.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2020 19:48

«Иллюзия обмана 3» обзавелась сценаристом

Кинокомпания Lionsgate наняла сценариста «Аферы по-американски» Эрика Уоррена Сингера для работы над окончательной версией текста третьей части франшизы «Иллюзия обмана». Первые два фильма, в которых снялись Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и Морган Фриман, собрали в мировом прокате в общей сложности 687 миллионов долларов.

Актерский состав триквела пока не утвержден, но известно, что Сингер волен как добавлять в сюжет новых персонажей, так и прописывать сюжетные линии для уже знакомых зрителям героев. Консультировать команду по вопросам фокусов и магических трюков будут специалисты из компании Theory 11.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 11:48

Марго Робби поработает с Бэйлом и Расселлом

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Марго Робби подписалась на роль в новом, пока безымянном проекте Дэвида О. Расселла, для которого это будет первый фильм после вышедшего в 2015 году байопика «Джой» с Дженнифер Лоуренс. В съемках картины также примет участие Кристиан Бэйл.

Детали сюжета не разглашаются, но известно, что Расселл будет снимать по своему сценарию, основанному на собственной же идее. Продюсировать ленту взялся Мэттью Бадман, который уже сотрудничал с фильммейкером на съемках «Аферы по-американски» и вышеупомянутой «Джой».
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2020 17:03

Бэйл и режиссер «Бойца» готовят новую аферу

Недавно мы сообщали, что Кристиана Бэйла внезапно потянуло на комиксы и он может составить компанию Тору во вселенной Marvel. Однако отказываться от более серьезных проектов Бэйл не намерен, и вместе с режиссером Дэвидом О. Расселлом он уже готовится к съемкам очередного совместного фильма.

Ранее Бэйл и Расселл работали вместе над «Бойцом», принесшим Кристиану «Оскар» и «Золотой глобус», и «Аферой по-американски». Теперь же они создадут фильм для студии New Regency, который, по сведениям инсайдеров, получил рабочее название «Амстердам». Не слишком информативный тайтл, да и детали сюжета пока не разглашаются. Известно только, что речь в ленте пойдет о необычном союзе врача и адвоката.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2019 13:50

Чарли Ханнэм затеряется в трущобах Индии

После окончания «Сынов анархии» Чарли Ханнэм променял свой байк и малые экраны на полнометражное кино. Актер снимался как в раскрученных блокбастерах, вроде «Тихоокеанского рубежа» и «Меча короля Артура», так и в менее заметных, но высоко оцененных драмах а-ля «Затерянный город Z» и «Подлинная история банды Келли». Последняя только готовится к выходу в широкий прокат, но уже успела покорить сердца критиков на фестивале в Торонто, ну а Ханнэм хочет вновь поработать с режиссером ленты Джастином Курзелем. Их следующим совместным проектом станет сериал «Шантарам» для онлайн-сервиса Apple, который еще и ознаменует возвращение Ханнэма на ТВ.

В основу драмы будет положен роман Грегори Дэвида Робертса, адаптацией которого занимался Эрик Уоррен СингерАфера по-американски»). Курзель возглавит съемки первых двух эпизодов и тем самым задаст тональность всему шоу. «Шантарам» — это история Лина, сбежавшего из австралийской тюрьмы и пытающегося затеряться в многолюдном Бомбее. Волею судьбы герой отрезан от родных и близких, и теперь ему предстоит начать новую жизнь в трущобах, забегаловках и преступном мире Индии.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 13:30

Майкл Фассбендер поработает на ЦРУ

В начале этого месяца на экраны вышел блокбастер «Люди Икс: Темный Феникс», который практически наверняка окажется последним фильмом о мутантах для большинства звезд франшизы, включая Майкла Фассбендера. Актер не стал расстраиваться из-за того, что ему вряд ли удастся перекочевать во вселенную Marvel. Сегодня было объявлено, что Майкл нашел новую роль, которая вполне способна заменить Магнето в качестве постоянного и стабильного источника дохода.

Фассбендер выступит продюсером и исполнит титульную роль в шпионском триллере «Малко». В основу сюжета картины ляжет роман Жерара де Вилье «Контрольно-пропускной пункт Чарли в Берлине», который также может быть известен российским читателям под названием «Центральная точка Шарли в Берлине». Двукратный номинант на премию Американской киноакадемии перевоплотится в австрийского князя Малко Линге, ставшего внештатным сотрудником ЦРУ, чтобы заработать на восстановление родового замка.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2019 18:19

Топ-10 фильмов с Кристианом Бэйлом

Сегодня лауреату премии «Оскар» Кристиану Бэйлу исполняется 45 лет. За свою более чем 30-летнюю карьеру он успел побывать психопатом Бэйтменом, супергероем Бэтменом, беглым летчиком, хитрым мошенником и даже сыном королевского садовника Юм-Юмом в советско-скандинавской сказке «Мио, мой Мио». Бэйл снимался и в независимом кино, и в нашумевших блокбастерах, играл и в исторических эпиках, и в фанатастических экшенах, работал с режиссерами самого разного статуса и уровня гениальности. Достаточно сказать, что Кристофер Нолан, Дэвид О. Расселл и Терренс Малик требуют от актеров кардинально разных вещей, чтобы понять, насколько универсальным и разносторонним профессионалом является Бэйл, оставшийся в восторге от работы с каждым из них.

Кристиан может играть экстравертов, интровертов, социопатов, настоящих героев или жалких наркоманов, и к каждому своему новому образу он подходит как к большому исследованию: наблюдает за людьми, изучает материал, подключает воображение. Среди коллег Бэйл известен как очень преданный своей профессии, усердно работающий человек, несмотря на то, что актерского образования он так и не получил. Его уважают, им восхищаются, с ним любят работать. При этом Кристиан Бэйл начисто лишен звездного лоска и гламура и, кажется, вовсе не заинтересован в том, чтобы быть знаменитостью.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2018 14:40

Мир без ненависти

Кинокомпания Annapurna Pictures готова рассказать зрителям об одном из самых известных преступлений на почве расовой ненависти. По сведениям The Tracking Board, голливудская студия приступает к работе над экранизацией книги Ананда Гиридхарадаса «Настоящий американец: Убийство и милосердие в Техасе».

В центре сюжета биографической драмы с предварительным названием «Настоящий американец» окажется бывший офицер ВВС Бангладеша Райс Буйан, приехавший в США в поисках лучшей жизни. В Америке Райс нашел новых друзей, которые помогли ему устроиться на работу в небольшой продуктовый магазинчик в Техасе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 90

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ