Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2024 11:10

Джиллиан Андерсон погрузится в мир «Трона»

Студия Disney хотела начать съемки третьего «Трона» еще летом прошлого года, но в дело вмешалась двойная голливудская забастовка. Спустя полгода на улице поклонников киносерии все-таки случился праздник: в США стартовала работа над проектом «Трон: Арес». По этому случаю диснеевцы раскрыли имя очередной участницы фильма.

На съемочной площадке блокбастера ждут обладательницу двух «Эмми» и двух «Золотых глобусов» Джиллиан Андерсон. Информация о ее героине не раскрывается. В секрете хранится и общий сюжет фильма. К настоящему моменту известно лишь, что в центре повествования окажется загадочный Арес в исполнении Джареда Лето. Поговаривают, что он будет игровым персонажем, который найдет способ выбраться из своей видеоигры в реальный мир...
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2023 20:25

Трон так и манит

Голливудские студии побаиваются того, что на днях к бастующим сценаристам присоединится еще и Гильдия актеров, а потому продюсеры стараются как можно быстрее собрать команды для громких проектов. Третий «Трон» не стал исключением: в его актерском составе произошло двойное пополнение.

Так, на участие в съемках триквела подписались Камерон МонахэнГотэм») и Сара ДежарденШершни»). Они составят компанию Джареду Лето, Эвану Питерсу, Джоди Тернер-Смит и Грете Ли. Информации о новых героях пока нет, равно как и о сюжете фильма, но ожидается, что события будут вращаться вокруг компьютерной программы «Арес», которая позволяет перемещаться из цифрового мира в реальный.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 17:10

Каю Скоделарио ждут на «Формуле 1»

Звезда пятых «Пиратов Карибского моря» Кая Скоделарио подписалась на участие в съемках нового сериала Netflix. Он будет посвящен бразильской легенде «Формулы 1» — автогонщику Айртону Сенне да Силве.

Новый проект покажет, как Сенна стал феноменом мира «Формулы 1» и всей Бразилии. В начале 90-х он был, пожалуй, одним из самых популярных бразильцев — не только из-за гонок, но и благодаря положительному влиянию на людей и благотворительной деятельности. Бразильцы с замиранием сердца наблюдали за каждой гонкой Сенны, его называли национальным героем. Жизнь спортсмена трагически оборвалась в 1994 году — он погиб в аварии на треке. Сенне на тот момент было 34 года.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2023 12:31

Мест на троне все меньше

На днях журналистам удалось подтвердить слухи о том, что в третьей части франшизы «Трон» появится Эван Питерс, а теперь стало известно, что информация об участии в съемках Джоди Тернер-Смит тоже была правдива. Она официально присоединилась к команде проекта вместе с Гретой ЛиМатрешка»).

Сообщается, что в центре событий фильма окажется Арес в исполнении Джареда Лето, который попадает из видеоигры в мир людей. Ли, по слухам, сыграет разработчицу видеоигры и техмагната — она готова на все, только бы защитить свою технологию. О ролях Питерса и Тернер-Смит информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2023 11:45

Эван Питерс метит на трон

Эван Питерс, знакомый зрителям по «Американской истории ужасов» и «Истории Джеффри Дамера», отправляется в виртуальную реальность. Он официально получил роль в фильме «Трон: Арес» и составит компанию Джареду Лето.

Триквел «Трона» давно находится в работе и прошел тернистый путь, потому фанаты с нетерпением ждут момента, когда Disney посвятит их в подробности нового фильма. Правда, Мышиный дом не торопится исполнять желания киноманов, так что пока о сюжете проекта остается лишь строить догадки. Информации о роли Эвана Питерса нет. Об участии актера в съемках заговорили еще пару недель назад, а вот слухи о Джоди Тернер-Смит пока так и не подтверждены.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2023 16:35

Трон ждет лидеров

Хотя фильм «Трон: Наследие», вышедший в 2010 году, сложно было назвать хитом проката, да и критики не были от него в восторге, студия Disney хочет вернуться в фантастический мир франшизы. В январе подтвердилась информация о том, что в работе находится третья часть, а главную роль в ней по-прежнему планирует исполнить Джаред Лето. Правда, диснеевцы по сей день хранят молчание, но вездесущие инсайдеры добыли новые сведения о проекте.

По слухам, ключевые роли в фильме «Трон: Арес» получили Джоди Тернер-СмитКвин и Слим») и Эван ПитерсАмериканская история ужасов»). Если верить инсайдерам, Тернер-Смит сыграет Афину — она состоит в элитном спецотряде и захватывает лидерство в группе, когда ее непосредственный начальник отклоняется от первоначальной миссии. О герое Эвана Питерса информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 15:54

Disney снова на троне

Долгое время студия Disney не могла найти нужный подход к новому фильму франшизы «Трон», но, похоже, сейчас мейджор готов наконец реализовать задуманное. Хоаким Роннинг ведет переговоры о том, чтобы занять режиссерское кресло ленты «Трон: Арес», и если все пойдет по плану, то съемки начнутся уже в августе.

Пока контракт с Роннингом диснеевцы не подписали, но у режиссера и студии уже есть опыт плодотворного сотрудничества. Хоаким снял для Мышиного дом сиквел «Малефисенты» и пятых «Пиратов Карибского моря», а также картину «Девушка и море», которая только готовится к премьере.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 13:00

Орландо Блум вернется к пиратской жизни?

Несмотря на многочисленные петиции в поддержку Джонни Деппа, все указывает на то, что перезагрузка «Пиратов Карибского моря» пройдет без участия опального актера. Похоже, Disney осознает, что киносерия остро нуждается в звездной силе. Недаром в Сети заговорили о возвращении Уилла Тернера в исполнении Орландо Блума.

Герой Блума сыграл важнейшую роль в оригинальной трилогии Гора Вербински. В 2017 году он вернулся на киноэкраны в пятой части франшизы — «Мертвецы не рассказывают сказки». В концовке картины Тернер освободился от проклятия «Летучего голландца» и воссоединился с Элизабет Суонн. Сцена после титров оставила задел на продолжение и намекнула на возвращение Дейви Джонса.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 17:30

Пастух и ведьма в поисках любви

Эдди ИззардШесть минут до полуночи»), Дженнифер СондерсКрасиво жить не запретишь») и Билл БэйлиТипа крутые легавые») присоединились к актерскому составу фэнтезийной картины Man & Witch («Мужчина и ведьма*»). Они составят компанию Шону ЭстинуЗагадочные события»), Майклу ЭмерсонуОстаться в живых»), Шоре АгдашлуЭкспансия»), Кристоферу ЛлойдуНазад в будущее»), написавшему сценарий фильма Грегу Штайнбрунеру и Тами Стронак, для которой Man & Witch станет первым крупным проектом после приключенческой драмы 1984 года «Бесконечная история».

В каст также вошли Полин Маклин, Дэниэл Портман, Реджинальд Д. Хантер, Стюарт Боуман и Марта Уэст.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 13:20

Группа KISS получит байопик

Успех «Богемской рапсодии» не дает покоя продюсерам: в работу ушел очередной музыкальный байопик. На этот раз чести поведать свою историю удостоилась рок-группа KISS. Проект вызвал интерес у голливудских мейджоров, однако победителем в борьбе за права на него оказался онлайн-сервис Netflix.

Режиссером байопика значится Хоаким РоннингПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), сценарий написал Оле Сандерс. Участники KISS Джин Симмонс и Пол Стэнли всецело поддерживают работу над фильмом и выступят его продюсерами. Лента, к слову, получила название Shout It Out Loud — в честь одноименного хита коллектива.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 133

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ