Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2015 17:03

Кастинг: маньяк из мюзик-холла и незнакомец из леса

Алан Рикман получил роль в новом романтическом триллере Limehouse Golem («Голем из Лаймхауса»*), действие которого развернется в конце XIX века в Лондоне. Сюжет картины вращается вокруг Дэна Лино — жестокого серийного убийцы уровня Джека Потрошителя. Он работает в мюзик-холле, а охотящийся на него детектив будет искать связь между эстрадными номерами преступника и его злодеяниями. И те, и другие окажутся пронизаны мотивами мести.

Сценарий триллера написала Джейн ГолдманПипец») по мотивам книги Dan Leno & the Limehouse Golem, выпущенной в 1994 году. В режиссерском кресле расположился Хуан Карлос Медина. Кого сыграет Рикман, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 22:10

Кастинг: кровосмешение и травматическая энцефалопатия

Звезда сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), актер Эван Питерс, ведет переговоры о роли в фильме Ocean Beach, съемки которого возглавит Джоэль Плотч.

Сюжет, основанный на одноименном романе Фрэнка Кассеса, вращается вокруг мужчины, который в молодости имел кровосмесительные отношения со своей сестрой. А когда она пошла в колледж и начала встречаться с другими мальчиками, ревнивый брат озверел от возмущения и обеспечил ей кучу неприятностей. Продюсерами картины, которая находилась в разработке с 2007 года, выступят Бонни ТиммермэннБезвыходная ситуация») и Дж. Мак БраунНевероятная жизнь Уолтера Митти»).
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2013 19:02

Кастинг: копы-грабители и калифорнийская богема

Сразу три актера подписались на участие в новом фильме «Три девятки» от режиссера Джона ХиллкоутаДорога»). Как сообщает Variety, на съемочной площадке криминальной драмы встретятся Чьюител ЭджиофорДвенадцать лет рабства»), Кейси АффлекПрощай, детка, прощай») и Майкл Б. ДжорданСтанция "Фрутвэйл"»).

Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

25.08.2013 10:30

Обзор новых фотокадров за 24 августа

Представляем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 23 августа.

Спешим показать вам новые изображения из музыкальной драмы «Клуб "CBGB"», ужастика «Астрал 2», детективного триллера «Олдбой», а также новый кадр из сериала Agents of S.H.I.E.L.D.Щ.И.Т.»).
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2013 13:10

«Мальчишник 3», «CBGB» и «Перси Джексон: Море чудовищ»: новые постеры

Информационный портал Collider продолжает радовать нас новыми постерами сразу нескольких проектов. На этот раз в центре внимания оказалась комедия «Мальчишник: Часть III», приключенческий фэнтези-боевик «Перси Джексон: Море чудовищ» и музыкальная драма «CBGB».

На первом изображении мы видим обозленного персонажа Джона Гудмана, у которого явно есть какие-то претензии к Алану (Зак Галифианакис). Весьма характерный постер, наглядно отображающий удивительную способность главных героев франшизы находить неожиданные и опасные приключения на свою пятую точку. Все подробности в последнем дублированном трейлере.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2013 12:48

«CBGB»: постер с Патти Смит

Патти Смит возвращается в мир нью-йоркского панка на новом плакате к музыкальному фильму «CBGB». Роль «крестной мамы панк-рока» в этой картине о легендарном клубе, просуществовавшем до 2008 года, сыграет Микки Самнер.

«CBGB» расскажет о зарождении и развитии панка в Нью-Йорке через призму самого известного музыкального клуба, который был открыт Хилли Кристалом (Алан Рикман) в 1970-х.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2013 16:45

«CBGB»: первый постер

Со слоганом «50 000 групп. Один отвратительный туалет» в Сеть прибыл первый постер к музыкальному фильму «CBGB» Рэндолла Миллера о легендарном нью-йоркском панк-клубе. Здесь играли country, bluegrass, blues и много других популярных с 1973 по 2006 годы направлений. Именно столько просуществовал CBGB.

В фильме задействованы: Алан Рикман (основатель клуба Хилли Кристал), Стана Катик (солистка музыкального коллектива Goldie & the Gingerbreads), Малин Акерман (фронтвумен группы Blondie), барабанщик Foo Fighters Тэйлор Хоукинс (он сыграет Игги Попа), а также Руперт Гринт, Эшли Грин и, судя по постеру, какая-то сквернословящая собака.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2012 23:14

Барабанщик Foo Fighters Тайлор Хоукинс перевоплотится в Игги Попа

К проекту Рэндолла Миллера «CBGB» о том, как зарождался и шел к успеху знаменитый нью-йоркский панк-рокерский клуб с одноименным названием, давший путевку в жизнь немалому числу музыкантов, присоединились новые актеры и музыканты. В частности, стало известно, что барабанщик Foo Fighters Тейлор Хоукинс сыграет в фильме Игги Попа, Джонни Галецки (The Big Bang Theory/«Теория Большого взрыва») — менеджера Терри Орка, а Микки Самнер (The Borgias/«Борджиа») — Патти Смит.

Со стороны может показаться, что в «CBGB» будет занято исключительное число актеров… и так оно и есть. Помимо вышеупомянутых актеров, в съемках картины примут участие Стивен Шаб (ему досталась роль Ди Ди Рамона), Ивэн Алекс Коул (Ричард Хелл) и Питер Вак (Легс Макнил).
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2012 19:52

Кинокастинг: «Плюш», «Джобс», «CBGB»

Малин Акерман присоединится к Руперту Гринту, Алану Рикману и Стане Катич в новом музыкальном инди-фильме Рэндолла Миллера «CBGB». В фильме о легендарном панк-рокерском клубе она сыграет Дебору Хэрри, фронтвумен группы Blondie. А совсем скоро Малин можно будет увидеть в другой музыкальной ленте — «Рок на века», она откроется в наших кинотеатрах 14-го июня.

Эмили Браунинг отправляется на съемочную площадку эротического триллера Plush («Плюш»*), постановкой которого займется Кэтрин Хардвик. Эмили досталась роль молодой пациентки одного психолога, который любит покопаться в воспоминаниях своих подопечных. Однако с героиней Браунинг у него возникнут некоторые проблемы — окажется, что она тоже обладает такими возможностями. В настоящее время ведутся поиски актера на главную мужскую роль.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2012 15:35

Стана Катич ударится в панк-рок

Звезда сериала Castle («Касл»), Стана Катич, сыграет в фильме про знаменитый панк-рокерский клуб "CBGB*", сообщает The Hollywood Reporter. Ей досталась роль солистки и продюсера группы Goldie & the Gingerbreads Жени Раван. Goldie & the Gingerbreads стала первой полностью женской группой в США, которая подписала контракт с крупным рекорд-лейблом.

Стана присоединится к Алану Рикману (он перевоплотится в основателя клуба Хилли Кристала), а также к его партнеру по «Гарри Поттеру», Руперту Гринту. В фильме, снимать который будет Рэндолл Миллер по сценарию Джоди Сэвин, также появятся Джоэл МурАватар»), Ричард Де Клерк, Джулиан Акоста, Джош Цукерман и Эстель Харрис в роли мамы Хилли Кристала,Берты.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ