Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2016 11:49

Сильные духом

Фильммейкер Нэйт Паркер, стоявший за созданием обласканной критиками драмы «Рождение нации», возьмется за адаптацию истории о борцах под названием Carry On. Об этом пишет информационный ресурс Variety.

В основу картины будут положены мемуары Лизы Фенн, а работу над проектом возглавит компания Walden Media.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 08:44

Кастинг: позорная переписка и компания для грязного дедушки

Сьюзан Сарандон и Кэти Бейтс подписались на съемки в англоязычном фильме французского режиссера Ксавье ДоланаМамочка»). Сценарий к своему новому проекту любимец фестивальных критиков написал в соавторстве с Джейкобом ТирниТроцкий»). Фильм получил название The Death and Life of John F. Donovan.

В центре сюжета — звездный американский актер Джон Донован, вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни и карьере обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2014 10:33

Ричарду Гиру — 65!

Сегодня отмечает свой день рождения американский актер Ричард Гир, звезда «Красотки», от которой плачут все женщины, и «Хатико», от которого плачут вообще все.

Гир родился 31 августа 1949 года в Филадельфии, в многодетной семье. Увлекался гимнастикой, тусовался с рок-музыкантами, изучал философию, хотел стать трубачом. Но в итоге стал актером и за свою более чем сорокалетнюю карьеру сыграл в 55 фильмах и сериалах, выиграл «Золотой глобус» за роль в мюзикле «Чикаго» и подарил женщинам всего мира надежду на то, что сказка о Золушке может стать былью.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

30.08.2013 15:08

Кинокастинг: Мара, Гир, Кассель и Тимберлейк

Звезда американской версии «Девушки с татуировкой дракона», актриса Руни Мара, сыграет в лесбийской истории любви, драме под названием «Кэрол». Проект описывается как «лавстори» двух кардинально разных женщин. История, полная страсти и предательств, разворачивается в декорациях Нью-Йорка 50-х годов. Одна женщина — юная продавщица универмага, она мечтает о роскошной интересной жизни. Другая — более зрелая женщина (ее сыграет Кейт Бланшетт), живет в несчастливом браке и хочет вырваться на свободу, но боится осуждения дочери. Ранее предполагалось, что роль продавщицы исполнит Миа Васиковска.

Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2012 13:43

«Цель номер один» — лучший фильм 2012 года по мнению независимых кинокритиков США

Вчера влиятельная ассоциация независимых кинокритиков США (National Board of Review of Motion Pictures) определила лучших по итогам уходящего киносезона. В борьбе за награды Национального совета военно-политическая драма оскароносного лауреата Кэтрин Бигелоу «Цель номер один» не оставила шансов конкурентам.

В результате успеха спецоперации по ликвидации саудовского террориста Усамы бен Ладена Биглоу пришлось немного подкорректировать сценарий картины, что нисколько не смутило критиков, присудивших победу картине сразу в трех ведущих номинациях: «Лучший фильм», «Лучший режиссер» и «Лучшая актриса».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

09.10.2012 11:30

Бокс-офис России: в ритме «ДухLess»

Очередной прокатный уик-енд в России оказался лучшим для экранизации романа Сергея Минаева «ДухLess», режиссера Романа Прыгунова. В первый же прокатный уик-енд, картина показала лучший результат среди всех отечественных картин 2012 года, собрав за выходные 5-7 октября 161,2 млн руб.

Результат прошлого рекордсмена, военной драмы Джаника Файзиева «Август. Восьмого»141 млн руб., в феврале этого года.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 21:55

Кинокастинг: донор-ударник и орган-сепаратист

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре — сплошь актеры сильного пола. Итак, встречаем...

Нэйт Паркер, который недавно появился в драме «Порочная страсть», отправляется в новый триллер Жауме Серра «Нон-стоп», где главная роль уже отдана Лиаму Нисону. Нисон сыграет маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Паркеру досталась непростая роль одного из отважных пассажиров, который собирается помочь маршалу. Производство картины стартует в Нью-Йорке в самое ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2012 15:39

«Порочная страсть»: интервью с Ричардом Гиром

LostFilm.INFO представляет озвученное интервью с исполнителем главной роли в фильме «Порочная страсть» Ричардом Гиром.

Финансист в авральном режиме стремится закрыть сделку по продаже своей компании крупному банку. Столкнувшись с неизбежными в таких случаях финансово-бюрократическими проволочками, он идет на любые мыслимые компромиссы. Каким должно быть их количество, чтобы прикрыть совершенную им сокрушительную финансовую махинацию? Кроме того, находясь в центре классического любовного треугольника, герой Ричарда Гира столкнется еще и с проблемами личного характера.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, , интервью
Поделиться:

30.09.2012 19:23

Слон, Тим Рот и Керуак: смотрите на этой неделе

О главной российской премьере недели, фильме «ДухLess», LostFilm.INFO писал так подробно, что лишний раз останавливаться на этой экранизации не будем, посоветовав читателю ознакомиться с рецензией. Пожалуй, трудно рассказать что-то выдающееся и о захватывающей картине «Универсальный солдат 4» (главные роли исполняют Жан-Клод ван Дамм и Дольф Лундгрен: что уж тут добавить), и о ленте «Заложница 2» (Лиам Нисон снова будет бороться со злодеями, понятное дело). Кроме этого буйства франшизы нас ожидает европейская лента о трудностях взросления, очередная история об американских '60-х, отечественная драма о цирке, один эталонный ужастик и не менее эталонная голливудская мораль о том, как плохо вести распутную жизнь. Выбор, в общем, велик, на всех хватит.

Долгими и торными дорогами добирался «Слон» Владимира Карабанова до широкого отечественного зрителя, и, к великому счастью, добрался. Фильм собрал внушительное число премий и наград, и он действительно стоит того, чтобы на него пойти. Конечно, не потому, что одну из главных ролей играет Сергей Шнуров и не потому, что на экране появляется Александр Адабашьян, а просто потому, что снято очень пронзительно, но без лишней сентиментальности. Жестокий, трудный, сложный и прекрасный мир — все мы и без кино знаем, каков он, и потому нам так часто хочется сказки. Но иногда стоит все-таки взглянуть на себя со стороны и постараться понять, что в жизни важно, а что нет, за что стоит цепляться, а за что — нельзя ни в коем случае. Слона Бодхи весь фильм везут умирать, но это путешествие — и есть вся наша жизнь, и пропутешествовать ее нужно так, чтобы ... (каждый может продолжить по своему вкусу).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ