Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2022 13:30

Пол Райзер съездит в Ирландию

Пол Райзер отвлечется от шумихи вокруг четвертой главы «Загадочных событий» и проведет июнь в Ирландии: актер исполнит одну из главных ролей в комедии «Проблемы с людьми» (The Problem With People).

В центре сюжета окажется ирландец Киран, решивший исполнить последнюю волю отца и примириться с родственниками из США. Протагонист связывается со своим кузеном Барри, ставшим крупной фигурой на рынке нью-йоркской недвижимости. Американец оказывается заинтригован звонком и соглашается провести отпуск на исторической родине. Встреча Кирана и Барри получится очень приятной, однако вскоре они вспомнят старую семейную обиду и разожгут конфликт с новой силой...
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 22:36

Постапокалипсис сегодня

Сразу четверых голливудских звезд, в том числе и двух лауреатов премии «Оскар», удалось заманить продюсерам на съемочную площадку экшен-триллера Breathe. В актерский состав фильма вошли Дженнифер ХадсонРеспект»), Милла ЙововичОбитель зла»), Куавенжане УоллисЭнни») и КоммонАд на колесах»). Также переговоры о получении роли в фильме ведет Сэм УортингтонБитва титанов»).

События ленты развернутся во времена, когда Земля стала непригодной для жизни из-за недостатка кислорода. Майя (Хадсон) и ее дочь Зора (Уоллис) вынуждены обитать под землей, лишь изредка совершая вылазки на поверхность, которые возможны благодаря специальному костюму, изобретенному мужем Майи. Последний считается погибшим, но однажды в гости к главной героине заявляется парочка, утверждающая, что знает правду о судьбе Дариуса. Майя приглашает их в убежище, но можно ли слепо доверять незнакомцам?..
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2022 13:30

Убойный девичник

Герои-одиночки сражались с кинопреступниками на небоскребах, горных вершинах, военных кораблях и даже спортивных аренах. Студия Quiver Distribution нашла еще одно неподходящее место для столкновения с группой вооруженных людей — вечеринку по случаю девичника.

Боевик «Бойтесь ночи»* (Fear the Night) расскажет о женщине по имени Тесс, которая отправилась на девичник сестры. Вечеринку прерывает появление каких-то головорезов. До бандитов дошла информация, что в доме припрятаны несметные сокровища. Дело выходит из под контроля, и вскоре заложники понимают, что преступникам будет невыгодно оставлять лишних свидетелей. Головорезы не учли одного: Тесс прошла войну в Ираке и обладает особым набором смертоносных навыков...
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2022 18:14

Зои Салдана поработает на ЦРУ

Сегодня стало известно, что у Зои Салданы есть возможность вновь подняться на борт «Энтерпрайза», однако ее участие в съемках нового «Звездного пути» пока не подтверждено. Параллельно у актрисы появился реальный шанс поработать с одним из самых успешных телепродюсеров современности. Салдана исполнит главную роль в сериале Lioness («Львица»*) от создателя «Йеллоустоуна» Тейлора Шеридана.

Новый проект Шеридана расскажет о программе ЦРУ под названием «Львица». Салдана сыграет волевую и решительную Джо — главу этой программы, которая курирует группу женщин-военных под прикрытием, выслеживающих самых опасных террористов в мире.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 14:30

Коммон пропишется в бункере

Рэпер КоммонАд на колесах») примкнул к актерскому составу сериала Wool — телевизионной адаптации романа Хью Хауи «Бункер. Иллюзия». Проект готовится к выходу на сервисе Apple TV+, его сценаристом выступает Грэм ЙостПравосудие»), а режиссером — Мортен ТильдумЗащищая Джейкоба»).

События романа разворачиваются в будущем, когда отравленный земной воздух вынудил людей переместиться в гигантский подземный бункер, уходящий на сотни уровней в глубину. Здесь мужчины и женщины живут в обществе, подчиняющемся жестким правилам, которые, казалось бы, призваны их защитить. Ранее в актерский состав шоу также вошли Ребекка Фергюсон, Рашида Джонс, Тим Роббинс и Дэвид Ойелоуо. Коммон сыграет Симса — главу судебного отдела бункера.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 11:50

Hulu устроит убийство на лайнере

Hulu продолжает извлекать дивиденды из сногсшибательного успеха комедийного детектива «Убийства в одном здании». На днях онлайн-сервис продлил свежий хит на второй сезон, а теперь заказал еще один сериал в подобном ключе.

Студии Black Lamb и ABC Signature снимут для Hulu пилотную версию детектива с любопытным названием «Карьерные возможности в сфере убийств и беспредела» (Career Opportunities in Murder and Mayhem). В центре сюжета — некогда величайший сыщик планеты Руфус Квотсуорт, отправившийся в путешествие по Средиземному морю. Понятно, что в разгар отпуска на лайнере обнаружится чей-то труп. Каждый из пассажиров хранит неприятные тайны, но кто из них мог решиться на подобное преступление?..
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 11:00

Майкл Чиклис станет спортсменом-пенсионером

Голливуд расскажет одну из самых удивительных баек в истории американского спорта: независимая кинокомпания Wayfarer Studios готовит картину о 59-летнем Майке Флинте, ставшем звездой студенческой лиги футбола.

Сценарий Роберта ЭйзеляБольшие спорщики») основан на реальных событиях. 37 лет назад Флинт вылетел из университетской команды по американскому футболу из-за ссоры с другим студентом. Оказалось, что время вовсе не лечит. Майк так и не смог пережить те события. Он разыскал лазейку в правилах лиги, снова зачислился в колледж и пришел на пробы в футбольную команду. Несмотря на шутки и подколы со стороны молодежи, дедуля доказал, что у него остался порох в пороховницах...
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2021 14:00

Коммон научит бить в кость

Рэпер и музыкальный продюсер Коммон продолжает покорять большие и малые экраны. На сей раз он исполнит одну из главных ролей в независимой спортивной драме «Вера Лонг-Бич» (The Faith of Long Beach).

В центре сюжета — уличный боец, выросший в приюте калифорнийского города Лонг-Бич. Однажды парню предоставляется шанс покончить с подпольными боями и стать профессиональным боксером. Коммон сыграет списанного со счетов тренера, который берет шефство над главным героем истории.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2021 12:00

Одна против всех

Компания 2.0 Entertainment прольет свет на один из самых громких финансово-политических скандалов XXI века. Американская студия готовит картину о независимой журналистке Клэр Рюкасл Браун, которая помогла раскрыть махинации малазийской компании 1MDB.

В 2009 году министерство финансов Малайзии учредило компанию, которая должна была обеспечить рост иностранных инвестиций в сферах энергетики, недвижимости, туризма и агробизнеса. Через шесть лет стало известно, что 1MDB — всего лишь ширма для отмывания денег, а из ее фондов пропало по меньшей мере $3,5 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 10:30

Сладкая футбольная месть

Пару десятилетий назад американцы считали футбол пятым колесом в телеге игровых видов спорта. Рейтинги Евро-2020 дают понять, что в США соккер наконец-то догоняет по популярности баскетбол, хоккей, бейсбол и американский футбол. Этим фактом воспользуется студия Steel Springs Pictures, которая расскажет о жизни и карьере знаменитого тренера Линкольна «Тигра» Филлипса.

Линкольн родился в республике Тринидад и Тобаго. Он защищал ворота национальной сборной с 1963 года. В 1967 году Филлипс завоевал бронзу Панамериканских игр и получил приглашение стать играющим тренером в США. После пары успешных сезонов в клубе Washington Darts Линкольн ушел на чисто тренерскую работу в Говардский университет. В первый же год он привел подопечных в финал общенациональной университетской лиги. У Говарда были команды практически по всем видам спорта, но еще ни одной из них не удавалось добраться до чемпионского матча.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ