Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2023 13:30

Стойкий солдатик Джо

Paramount с завидным упорством пытается заинтересовать зрителей брендом G.I. Joe: голливудский гигант готовит очередную перезагрузку «Броска кобры».

Первая экранизация игрушечной франшизы корпорации Hasbro вышла в 2009 году. Боевик не снискал успеха у критиков и не смог окупить свой внушительный $175-миллионный бюджет. Многих зрителей удивило известие, что студия не обратила внимания на явную недостачу и объявила о создании сиквела. Лента «G.I. Joe: Бросок кобры 2» вышла в 2013 году. Бюджет сократился на $45 млн, а сборы наконец-то преодолели порог окупаемости. Тем удивительнее, что на фоне улучшившихся финансовых показателей студия отказалась снимать третью часть киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2021 17:20

Бокс-офис США: Шьямалан остановил Снейка Айза

На прошлых выходных в североамериканском бокс-офисе развернулась битва брендов: за первое место боролись франшиза G.I. Joe и М. Найт Шьямалан. До начала уикенда большинство аналитиков делали ставку на «Бросок кобры», но, как выяснилось, ожившие игрушечные солдатики зрителям не так интересны, как очередная запутанная история Шьямалана. Правда, конкуренция двух новинок никоим образом не улучшила ситуацию в бокс-офисе: уикенд оказался одним из самых слабых за последнее время.

Топ-5 бокс-офиса США за 23-25 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2021 15:50

Леди Джей готова к новому броску

В мае прошлого года студия Paramount вознамерилась расширить франшизу «Бросок кобры». Пока проект, призванный продолжить сюжетную линию экшена «Снейк Айз», находится на этапе разработки, но, похоже, планы продюсеров простираются далеко за его пределы. Как стало известно, Paramount и Hasbro готовят для онлайн-сервиса Amazon сериал о Леди Джей.

Героиня влилась в команду G.I. Joe в 1984 году, а произошло это в анимационном сериале «Джо-солдат: Месть Кобры». Год спустя Леди Джей перекочевала на страницы комиксов. На больших экранах ее сыграла Эдрианн Палики, появлявшаяся только в блокбастере «G.I. Joe: Бросок кобры 2». Пока инсайдеры затрудняются сказать, вернется ли Палики к роли Леди Джей в сериале Amazon, или же создатели шоу найдут другую актрису.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2020 15:50

Скала тряхнет стариной?

Дилогия «Бросок кобры» собрала $675 млн при том, что на съемки двух фильмов было потрачено около $300 млн. Студия Paramount получила прибыль, но наверняка мечтала о большем, так что мейджор перезагрузит франшизу, чтобы наконец обрести золотую жилу в лице солдатиков Hasbro. Вчера мы сообщали, что Paramount готовит продолжение блокбастера «Снейк Айз», призванное расширить вселенную «Броска кобры», а теперь на просторах Сети появились слухи, что во франшизу вернется Дуэйн Джонсон.

По Голливуду давно ходят разговоры о том, что Скала может спасти любую франшизу. Так, его присутствие явно пошло на пользу сиквелу «Броска кобры», собравшему больше, чем первая часть. Изначально Джонсон должен был стать частью звездного актерского ансамбля, но в итоге его герой перетянул внимание зрителей на себя. По слухам, руководство Paramount хочет, чтобы Джонсон вновь сыграл Роудблока. Поскольку киносерия будет перезагружена, зрители увидят совсем другую версию персонажа, как это было с Райаном Рейнольдсом и Дэдпулом.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2020 19:00

Братья Руссо возродят «Бросок кобры»?

Братья Руссо являются одними из первых, кто приходит на ум голливудским продюсерам, когда нужно поработать над масштабным блокбастером. Согласно последним слухам, следующей вселенной, куда отправятся именитые фильммейкеры, может оказаться мир игрушек G.I. Joe.

Дилогию «Бросок кобры» сложно назвать провальной: все-таки и первая часть, и последовавший за ней сиквел принесли студии Paramount прибыль. Однако мейджор рассчитывал на большую отдачу, а потому франшизу временно оставили в покое. Похоже, теперь боссы студии готовы вернуть отряд игрушечных солдатиков в строй. Инсайдеры сообщают, что Paramount рассчитывает на помощь братьев Руссо в этом нелегком деле, но пока неясно, получил ли режиссерский дуэт официальное предложение от студии.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2019 12:30

«Бросок кобры» получит новый спин-офф

В течение нескольких лет компания Paramount безуспешно пыталась снять третью часть франшизы «Бросок кобры». В итоге фильм временно заморозили, однако студия не отказалась от планов по расширению киновселенной. Сначала в работу ушел сольник ниндзя по прозвищу Снейк Айз, а сегодня Paramount дала зеленый свет еще одному спин-оффу о солдатиках G.I. Joe.

Первый фильм о героях игрушечной франшизы корпорации Hasbro вышел в прокат в 2009 году. «Бросок кобры» разочаровал критиков и заработал в прокате всего $302 млн при солидном бюджете в $175 млн. Хотя картина не окупилась, Paramount рискнула снять сиквел. Вторая часть получила еще более низкую оценку на Rotten Tomatoes, но оказалась успешна в финансовом плане, собрав почти $372 млн при $130-миллионном бюджете. Казалось, что создание триквела является вопросом времени, однако картина неожиданно угодила в производственный ад.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2018 14:11

Бокс-офис США играет со Спилбергом

Недолго второй «Тихоокеанский рубеж» пребывал на вершине финансового рейтинга. Не выдержав конкуренции, блокбастер едва не вылетел из пятерки лучших, а победу в минувший уикенд (30 марта — 1 апреля) праздновал новый фильм Стивена Спилберга.

Лента «Первому игроку приготовиться» приятно удивила дистрибьюторов, заработав на $10 млн больше ожидаемого. Дебютные выходные фантастический экшен завершил с результатом $53,2 млн. Это лучший показатель среди всех фильмов Спилберга за десять лет с момента выхода четвертого «Индианы Джонса», стартовавшего в 2008 году со $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2017 20:50

Фотокадры: смертоносный Уиллис и удачливая Домино

В жизни многих голливудских звезд наступает момент, когда их начинают считать актерами какого-то конкретного амплуа. Некоторых обитателей Фабрики грез совершенно не пугает перспектива сниматься в однотипных фильмах, тогда как другие предпочитают пойти на риск и попробовать себя в нетипичных образах.

Долгие годы Винс Вон ассоциировался у зрителей прежде всего с низкопробными романтическими комедиями. Работа на ТВ помогла актеру убедить публику, что он вполне может справляться с серьезными драматическими образами. Вскоре Винсу стали поступать гораздо более интересные предложения из Голливуда. В прошлом году он получил немало лестных отзывов за роль сержанта Хауэлла в военной драме «По соображениям совести», а теперь готов поразить киноманов новыми гранями своего таланта в криминальной драме Brawl in Cell Block 99.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2015 12:59

Paramount построит игрушечную киновселенную

Весной этого года студия Paramount поручила Акиве Голдсману собрать авторскую группу для строительства киновселенной «Трансформеры». Команда сценаристов поработала настолько плодотворно, что в прошлом месяце руководство голливудской компании решило повторить эксперимент для планирования будущего франшизы «Бросок кобры». По сведениям The Hollywood Reporter, боссы Paramount остановились на идее создания новой кинематографической вселенной, которая объединяла бы сразу пять брендов компании-производителя игрушек Hasbro.

Первая часть киносерии «Бросок кобры» вышла на экраны в 2009 году. Картина по мотивам популярной линейки фигурок солдатиков G.I. Joe не снискала успеха у критиков и не смогла окупить свой $175-миллионный бюджет. Несмотря на плачевные результаты дорогостоящего проекта в прокате, руководство Paramount решило запустить в работу сиквел, который хоть и не вызвал восторга у журналистов, но сумел принести студии прибыль.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 19:02

Третий «Бросок кобры» вновь сменил сценариста

Порталу The Hollywood Reporter стало известно, что создатели триквела «Броска кобры» пригласили Аарона Берга написать сценарий к новому боевику. Предыдущие варианты текста принадлежат авторству Ивэна ДогертиЧерепашки-ниндзя») и Джонатана ЛемкинаСтрелок»), однако предполагается, что Берг не будет вносить правки в сценарии коллег, а создаст свой собственный.

Возглавит съемки проекта Ди Джей КарузоЯ — Четвертый»), а продюсерские функции вновь возьмет на себя Лоренцо ди Бонавентура.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ