Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2023 14:52

Юэль Киннаман сразится с пришельцем

Пришла пора Юэлю КиннамануВидоизмененный углерод») встретиться с представителями инопланетной цивилизации: актер как раз подписался на участие в съемках триллера They Found Us («Они нашли нас»*). Режиссером фильма был выбран Нил БломкампЭлизиум: Рай не на Земле»).

Сценарий ленты написал Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»). По сюжету, отец (Киннаман) и его дочь отправляются в поход по лесам Юты, чтобы наладить отношения. Однако здесь их ждет неприятный сюрприз: на них нападает враждебно настроенная инопланетная сущность. Теперь под угрозой оказываются не только их взаимоотношения, но и жизни. Главным героям придется одолеть человекоподобное чудовище, чтобы оно не утащило их в свой инопланетный мир.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 19:07

Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»).

Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 16:35

Орландо Блум попал в мир Gran Turismo

Желающих прокатиться с ветерком вместе со студией Sony становится все больше. На участие в съемках фильма Gran Turismo, вдохновленного одноименной серией видеоигр, подписался Орландо Блум (франшиза «Пираты Карибского моря»). Ранее гонками на высоких скоростях заинтересовались Дэвид Харбор и Арчи Мадекве.

По последней информации, киноадаптация расскажет о том, как сбылась мечта подростка, являющегося фанатом Gran Turismo. Геймерские навыки позволили ему выиграть цикл соревнований Nissan, и теперь у него появился шанс стать профессиональным гонщиком. Самого подростка сыграет Мадекве, Харбор будет его наставником, а Блум получил роль алчного маркетолога из мира мотоспорта.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2022 14:40

Дэвид Харбор записался на гонки Gran Turismo

На днях студия Marvel подтвердила, что Дэвид Харбор войдет в состав команды Громовержцев в их грядущем сольнике. Ограничиваться одним блокбастером от голливудского мейджора актер не стал — звезда «Загадочных событий» хочет прокатиться с ветерком вместе с Sony. Харбор получил главную роль в экранизации видеоигры Gran Turismo.

Киноадаптация давно находится на слуху у голливудских продюсеров, однако за прошедшие десять лет проект существовал лишь на словах. Сейчас Sony и компания PlayStation перешли к активным действиям. В мае режиссерское кресло проекта было отдано Нилу БломкампуЭлизиум: Рай не на Земле»), теперь и звезда для фильма нашлась.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2022 18:40

Sony вспомнила об экранизации Gran Turismo

Экранизацию видеоигры Gran Turismo в Голливуде обсуждают на протяжении последних десяти лет, однако за все эти годы дальше разговоров дело так и не зашло. Студия Sony и компания PlayStation вновь возвращаются к идее киноадаптации и уже присмотрели кандидата на пост режиссера проекта. Им может стать Нил БломкампЭлизиум: Рай не на Земле»).

Пока мейджор разрабатывает лишь идею экранизации, так что говорить о сюжете будущего фильма рано. Ходят слухи, что параллельно руководство Sony подумывает о запуске сериала по мотивам игровой франшизы, но подтверждения эта информация не получила.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2021 11:20

«Все было реально...». Трейлер секретного проекта Нила Бломкампа

В декабре прошлого года в Сети появились слухи о том, что режиссер сай-фаев «Район №9» и «Элизиум: Рай не на Земле» Нил Бломкамп снял некий секретный хоррор. Оказывается, действительно снял, да еще и по собственному сценарию. Лента называется «Демоник», и сегодня мы можем оценить ее дублированный трейлер, в котором элементы фантастики служат нагнетанию пугающей атмосферы.

В центре сюжета, согласно официальному синопсису, окажется молодая женщина, которая выпустит на волю своих кошмарных демонов, когда некто безжалостно вскроет сверхъестественные силы, лежавшие в основе многолетнего разлада между матерью и дочерью.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2020 16:00

Создатель «Района № 9» снял секретный ужастик

Нил Бломкамп вернулся в мир большого кино: многообещающий постановщик наконец-то прервал творческий отпуск и работает над созданием загадочного полнометражного хоррора.

До инсайдеров дошли сведения, что съемки картины прошли еще несколько месяцев назад, в разгар первой волны коронавируса. Очевидно, Бломкамп хотел сохранить проект в тайне. К настоящему моменту известно лишь, что ужастик снят в фирменном стиле Нила: сюжет порадует научно-фантастическими нотками, а картинка — реалистичной компьютерной графикой.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2019 15:34

Если убийца — пришелец

После великолепного дебюта, коим стал «Район №9», от Нила Бломкампа ждали многого. Однако последующие его работы, «Элизиум: Рай не на Земле» и «Робот по имени Чаппи», были встречены критиками с меньшим энтузиазмом. За последние четыре года Бломкамп не снял ни одного полнометражного фильма, хотя ходили разговоры о его причастности и к новому «Чужому», и к перезагрузке «Робокопа». Постановщик в основном экспериментировал в коротком метре, но сейчас у него на горизонте замаячил новый проект, научно-фантастический триллер Inferno («Преисподняя»*), и главную роль в нем получил Тейлор Китч.

В центре событий ленты находится полицейский, которого вызывают на место преступления — в пустыне в штате Нью-Мексико совершено убийство. На первый взгляд дело кажется вполне обыденным, однако сюда прибывает ФБР, что лишь подтверждает опасения главного героя: произошло нечто экстраординарное, возможно, даже связанное с инопланетянами. Во время охоты за убийцей герой Китча столкнется с человекоподобным зверем, который ни перед чем не остановится, лишь бы убрать единственного свидетеля преступления.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 16:37

Вагнер Моура возвращается в криминальный мир

Как стало известно порталу Hollywood Reporter, бразильский актер Вагнер Моура сыграет главную роль в новом проекте Брайана Де Пальмы Sweet Vengeance («Сладкая месть»). Первая слава пришла к Моуре после криминальной драмы «Элитный отряд», за которым последовала роль в фантастическом боевике «Элизиум: Рай не на Земле». Однако наибольшую популярность актер приобрел благодаря образу легендарного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в сериале от Netflix «Барыги».

Сейчас Sweet Vengeance находится на стадии препродакшена. Съемки запланированы на январь 2019 года и будут проходить в Монтевидео, столице Уругвая. Актерский состав и подробности сюжета пока не раскрываются, но недавно Де Пальма сообщил, что его фильм «был вдохновлен двумя реальными историями убийств». «За 40 лет я посмотрел множество документальных телесериалов о преступлениях. Мне всегда было интересно, как на телевидении рассказывают истории преступлений, поэтому я решил, что в своем фильме сделаю это так же. За основу будут взяты два реальных дела», — прокомментировал режиссер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ