Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2017 21:09

Тор и Халк — гладиаторы

Похоже, на старый фанатский вопрос, кто сильнее — Тор или Халк, скоро будет дан ответ. The Hollywood Reporter сообщает, что в триквеле, посвященном королю Асгарда, «Тор: Рагнарек», произойдет эпическая схватка двух могучих супергероев.

Фильм начнется с заточения Тора на другом конце вселенной. При нем нет его волшебного молота, более того, времени у него тоже почти нет. Ему необходимо срочно вернуться домой, чтобы остановить разрушение родного мира и цивилизации Асгарда вообще. Угроза исходит от всемогущей и безжалостной богини смерти Хеллы. Но прежде чем выбраться из заточения, ему нужно победить в своего рода гладиаторских боях. Там-то он и столкнется со своим бывшим союзником по отряду Мстителей — невероятным Халком...
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2016 12:14

«Тор: Рагнарек» получил звездное пополнение

После того, как лента «Первый мститель: Противостояние» успешно открыла Третью фазу развития кинематографической вселенной Marvel, студия переключила свое внимание на третий фильм о приключениях Тора. Съемочная команда под руководством режиссера Тайки Вайтити намерена приступить к работе уже в ближайшие месяцы, а потому руководство кинокомпании поспешило официально объявить актерский состав предстоящего блокбастера.

К знакомым ролям в фильме «Тор: Рагнарек» вернутся Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба и Энтони Хопкинс. Стоит отметить, что в пресс-релизе Marvel не упоминаются имена целого ряда других актеров первых двух фильмов франшизы. Ранее представители студии уже намекали, что в триквеле вряд ли найдется место для героини Натали Портман. Раз Тору не выпадет шанс вновь встретиться с Джейн Фостер, сценаристы триквела не стали задействовать в сюжете земных друзей громовержца.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 12:12

«Голубой гром» превратится в дрона

Как стало известно информационному порталу THR, Columbia Pictures готовит ремейк боевика «Голубой гром», впервые вышедшего на экраны в 1983 году.

Сценарий к новому фильму напишет Крэйг КайлТор: Рагнарек», «Планета Халка»), а продюсерские функции возьмут на себя Дэна БрунеттиКапитан Филлипс»), Джейсон БлюментальСемь жизней») и Картер Свон.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2013 09:10

Кевин Файги рассказал о Халке и новых супергероях

Кевин Файги в очередной раз заинтриговал фанатов Marvel подробностями о будущих проектах. Президент компании рассказал о некоторых планах относительно Халка (Марк Руффало) и новых супергероев, которых зрители увидят во второй и третьей фазах.

«Насчет Халка у нас пока нет четких планов, но мы постоянно говорим о нем. Ближайшее его появление ожидается в «Мстителях 2», но в нашем контракте с Марком Руффало есть и другие проекты. Сразу скажу, что вряд ли мы пойдем по пути «Планеты Халка», так как считаем, что вся прелесть нашего персонажа заключается в его взаимодействии с людьми», — сообщил Файги в интервью порталу Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ