Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2023 15:00

Бизи Филиппс станет мамой дрянной девчонки

Студия Paramount продолжает кастинг в новую версию «Дрянных девчонок». Сегодня на борт музыкального кинопроекта взошла Бизи ФилиппсГород хищниц»).

У картины любопытная предыстория. «Дрянные девчонки» вышли в 2004 году и были созданы по мотивам романа Розалинд Уайзмен «Королева улья, или Как выжить в Мире девочек». Комедия обрела культовый статус и легла в основу бродвейского мюзикла, получившего множество номинаций на премию «Тони». Теперь его музыкальные номера используют для создания новой версии фильма.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 15:00

Все по-прежнему ненавидят Криса

Грандиозный оскаровский скандал поднял и без того высокие голливудские котировки Криса Рока. Неудивительно, что комедиант смог без труда продать на ТВ идею мультипликационной перезагрузки ситкома «Все ненавидят Криса».

Проект ушел в разработку весной прошлого года. Изначально им занималась компания CBS Studios. В этом году интерес к проекту проявила корпорация MTV, которая согласилась запустить в производство сразу полный первый сезон. Эта новость привлекла внимание старшего брата музыкальной сети — компанию Paramount. В итоге сделка выглядит немного запутанной. CBS и MTV займутся продюсированием мультика, а его показ состоится на сервисе Paramount+ и канале Comedy Central, входящем в конгломерат Paramount Global.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 20:00

Мишель Монахэн и дело об отрезанной руке

В августе стриминговый сервис Apple TV+ анонсировал новый сериал Bad Monkey, главную роль в котором исполнит Винс Вон. Теперь у него появилась компания: к актерскому составу драмы примкнули Мишель МонахэнПуть»), Джоди Тернер-СмитЛетящие сквозь ночь») и Мередит ХагнерДрузья по отпуску»).

Проект, основанный на одноименном романе Карла Хайасена, расскажет об экс-детективе из Южной Флориды, который вынужден работать ресторанным ревизором. Удача ему улыбнется, когда турист выловит из воды искалеченную человеческую руку. Главный герой не упустит возможности поучаствовать в расследовании, чтобы доказать, что обнаруженная конечность — нечто большее, нежели результат несчастного случая, ведь тогда он сможет обелить свое имя.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 20:48

Сестры Сандерсон готовы к возвращению?

Похоже, сестры Сандерсон вновь восстанут из могилы, и повод для этого у них имеется отличный. Год назад студия Disney официально объявила о старте работ над сиквелом фэнтезийной комедии «Фокус-покус». Теперь же стало известно, что все три актрисы, исполнившие главные роли в картине 1993 года, ведут переговоры о своем возвращении во второй части.

Инсайдеры сообщают, что Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Нэджими уже обсуждали с руководством Мышиного дома вопрос об участии в съемках второго «Фокуса-покуса». Пока, правда, журналисты не знают, каким был исход переговоров.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2020 10:43

Кортни Кокс поселится в проклятом доме

Франшиза «Крик» принесла Кортни Кокс любовь мирового хоррор-сообщества, а сериалы «Друзья» и «Город хищниц» — признание поклонников комедийного жанра. Актриса нашла новый телепроект, который объединит две группы зрителей. Кокс исполнит главную роль в комедийном ужастике «Сияющая долина» (Shining Vale).

Кортни сыграет писательницу Патришу Фелпс. В годы бурной молодости она написала пикантный роман, ставший мировым бестселлером. Стоило Патрише завязать с алкоголем и наркотиками, как ее покинуло вдохновение. Минуло 17 лет, а она так и не выпустила вторую книгу. Более того, отношения с мужем и детьми складываются хуже некуда. Фелпс предпринимает последнюю попытку спасти семью и перевозит домочадцев из шумного мегаполиса в идиллический американский городок. Патриша еще не догадывается, что ее новый дом хранит страшные тайны...
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2019 12:00

Вот так фокус!

Руководство Disney поздравило зрителей с приближающимся Хэллоуином: Мышиный дом объявил о старте работы над сиквелом фэнтезийной комедии «Фокус-покус».

Оригинальная лента вышла в прокат в 1993 году. Главные роли в картине известного голливудского хореографа Кенни Ортеги исполнили Бетт Мидлер, Кэти Нэджими и Сара Джессика Паркер. Фильм получил низкие оценки в прессе и провалился в прокате. Стоило «Фокусу-покусу» выйти на видео и попасть на телеэкраны, как он приобрел культовый статус у зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2019 11:19

Джейсон Судейкис возглавит клуб АПЛ

Компания Apple преподнесла приятную новость поклонникам комедийного таланта Джейсона Судейкиса. Американская корпорация готовит ситком по мотивам популярных скетчей о футбольном тренере Теде Лассо.

Звезда дилогии «Несносные боссы» дебютировал в образе Лассо в 2013 году в проморолике канала NBC Sports, который только-только закрыл $250-миллионную сделку по приобретению прав на трансляцию матчей Английской Премьер-лиги на территории США. Чтобы подогреть интерес к играм АПЛ, спортивная телесеть сняла серию забавных видео об американском тренере, который совершенно не разбирается в европейском футболе, но получает назначение на должность менеджера британского клуба.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2018 15:18

CBS соберет свой отряд самоубийц

На большие экраны уже перекочевал «Отряд самоубийц», а на малых скоро обоснуются «Титаны». Информационный портал Variety сообщает, что приют на канале CBS получит еще одна команда из комиксов DC — Секретная шестерка.

Телесеть заказала пилотный эпизод сериала под названием The Secret Six. Сценаристом нового шоу выступит Рик МуракиЗачарованные»). Он же разделит продюсерские функции проекта с Биллом ЛоуренсомКлиника», «Город хищниц») и Джеффом ИнголдомЧас пик»).
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 20:52

Худоба в глазах смотрящего. Трейлер «Красотки на всю голову»

Эми Шумер — известная американская актриса, сценаристка и комедиантка, которая прославилась благодаря своему шоу на канале Comedy Central. У нее на счету множество номинаций на престижные премии, включая «Золотой глобус» и «Эмми», а также более двух десятков актерских работ. Кроме того, в 2015 году Эми вошла в сотню наиболее влиятельных людей года по мнению журнала Time.

В Сети появился дублированный трейлер комедии «Красотка на всю голову», в котором Шумер выступила продюсером и исполнила главную роль — полной девушки, уверенной в своей неотразимости. По сюжету, голова молодой Рене занята только ее лишним весом и проблемами, с которыми она из-за него сталкивается, — ни одежды нормальной в магазине не купить, ни с симпатичным парнем не познакомиться. По ее мнению, что бы там ни говорили мужчины, внешность для них все же важнее внутреннего мира. Очередная попытка похудеть приводит Рене в тренажерный зал, где она неудачно падает и получает травму головы, в результате которой начинает видеть в зеркале идеальную версию себя. При этом для окружающих девушка осталась все той же пышечкой...
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2016 11:56

Телевселенная DC примет Черную молнию

Если фильмы киновселенной DC никак не могут завоевать расположение критиков, то телепроекты студии Warner Bros. получают стабильно высокие оценки от представителей ведущих зарубежных изданий о фильмах и сериалах. Вполне естественно, что руководство голливудской компании продолжает дарить жизнь на маленьком экране знаменитым героям графических новелл издательства DC Comics.

По сведениям Deadline, в ряды супергероев телевселенной может влиться Джефферсон Пирс по прозвищу Черная молния. Его дебют на страницах комиксов состоялся в 1977 году. Джефферсон был рожден со способностью управлять электроэнергией, которую научился подавлять, чтобы не навредить своим близким. Пирс стал победителем Олимпийских игр в соревнованиях по десятиборью, после чего решил вернуться в родной квартал Метрополиса и стать директором школы. Когда Джефферсон узнал, что его отец был убит местной бандой, он начал использовать свои удивительные силы для защиты слабых и обездоленных...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ