Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2023 10:02

Universal устроит охоту на богов

Студия Universal увлеклась греческой мифологией и решила экранизировать произведение «Лора», написанное Александрой Бракен. Адаптировать бестселлер будут Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус, работавшие над блокбастером «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз».

Оригинальная книга описывается как микс «Голодных игр» и древнегреческих мифов. В центре событий находится Лора, чья семья была убита во время Агона — божественной охоты, которая происходит каждые семь лет. Это наказание для девяти греческих богов, отправленных на Землю в обличье смертных за проявленную непокорность. Годами Лора скрывалась, но однажды она решает отомстить за смерть родных, заручившись поддержкой друга детства, которого считала мертвым, и Афины.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 18:59

Джош Хатчерсон снимется в сай-фае с южнокорейскими актерами

Джош Хатчерсон (франшиза «Голодные игры») подписался на главную роль в научно-фантастическом боевике The Last Ticket («Последний билет»), который Сантьяго Мэйнс Морено будет снимать по собственному сценарию. Съемки пройдут в Сеуле с участием местных актеров.

Хатчерсон сыграет парня по имени Ронни, чей лучший друг Майк только что вышел из тюрьмы. Вместе они должны выследить и покарать загадочную красивую женщину, которая предала их в ходе ограбления с очень высокими ставками. Главную женскую роль исполнит популярная южнокорейская актриса, чье имя скоро будет объявлено.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 21:00

Джош Хатчерсон проведет ночь у Фредди

Голливудские мытарства киноадаптации Five Nights at Freddy‘s подходят к концу: в октябре у проекта появился режиссер, а теперь и первые участники актерского состава. Роли в экранизации получили Мэттью ЛиллардСкуби-Ду») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Оригинальная игра, представленная публике еще в 2014-м, за прошедшие годы превратилась во франшизу с многочисленными сиквелами и спин-оффами. Ее события разворачиваются в пиццерии Фредди Фазбера, где игрок работает охранником. Его цель — пережить пять ночных смен, когда в заведении наступает самое страшное время и по нему разгуливают животные-аниматроники.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 19:40

Джереми Айронс познакомится с пчелами Стэйтема

Режиссер Дэвид ЭйрЯркость») приступил к съемкам экшена The Beekeeper («Пчеловод»*), главную роль в котором исполняет Джейсон Стэйтем. Однако устраивать перестрелки и погони в одиночку он не может, поэтому в актерском составе фильма произошло масштабное пополнение. Вместе со Стэйтемом в ленте появятся лауреат премии «Оскар» Джереми АйронсДом Gucci»), Эмми Рэвер-ЛэмпманАкадемия "Амбрелла"»), Бобби НадериПобег») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Официальным синопсисом боевика студия Miramax не делилась. По слухам, посвящен он будет бывшему агенту тайной организации так называемых пчеловодов, который стал на путь отмщения, однако из-за прошлого его действия затрагивают государственные интересы. Экс-агента, видимо, сыграет сам Стэйтем, но об остальных героях информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 20:36

Любовь, смерть и измена

Крис ПарнеллСтудия 30»), Кара БуоноЗагадочные события») и Деннис Хейсберт24 часа») исполнят главные роли в фильме In Fidelity, съемки которого проходят в Нью-Йорке. Также в актерский состав ленты вошли Уиллоу ШилдсГолодные игры») и Иллиана ДагласОтзвуки эха»).

События драмы разворачиваются на Манхэттене, где живет счастливая семейная пара. Их идиллию омрачает тот факт, что муж (Парнелл), зная о неизлечимой болезни жены (Буоно), позволяет ей сходить налево и переспать с соседом, коим является известный рок-музыкант (Хейсберт). Уиллоу Шилдс сыграет дочь супругов, а Иллиана Даглас — эксцентричную подругу семьи.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2022 14:00

Группа Sublime получит байопик

За последние несколько лет зрители насладились музыкальными фильмами о группе Queen, Элтоне Джоне и Элвисе Пресли. Теперь взгляд американских кинопродюсеров пал на рок-коллектив Sublime.

Группа образовалась в 1988 году и обрела известность благодаря песням, представлявшим смесь рока, регги, хип-хопа и других музыкальных направлений. В 1996 году солист и гитарист Брэдли Ноуэлл скончался от передозировки наркотиками, что привело ко второй волне популярности Sublime. Через тринадцать лет группа попробовала собраться заново, но прямо перед концертом на фестивале Smokeout ее музыкантам пришлось предстать перед судом. Судья занял сторону наследников Ноуэлла, которые протестовали против использования прежнего названия коллектива. В итоге группа все-таки возродилась, но под вывеской Sublime with Rome.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 16:54

Экранизация BioShock обрела режиссера

В феврале стало известно, что экранизация видеоигры BioShock получила еще один шанс, на этот раз от стримингового сервиса Netflix. Сейчас киноадаптация обрела режиссера и сценариста, а значит, медиагигант не планирует бросать проект на полпути. Так, съемки фильма должен возглавить Френсис Лоуренс, а сценарий напишет Майкл ГринБегущий по лезвию 2049»).

Выбор Лоуренса на пост режиссера экранизации BioShock понятен: фильммейкер уже доказал, что способен создать успешную франшизу, и «Голодные игры», перекочевавшие с книг на большие экраны, — тому подтверждение. Постановщик как раз ведет работу над приквелом киносерии. Сейчас Майкл Грин занимается сценарием, а когда он будет готов и Лоуренс закончит с «Балладой о змеях и певчих птицах», дуэт переключится на BioShock.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 12:00

Виола Дэвис проведет Голодные игры

Студия Lionsgate продолжает искать участников десятых Голодных игр: сегодня к актерской команде картины «Баллада о змеях и певчих птицах» присоединилась оскароносная Виола Дэвис.

Привел киносерии «Голодные игры» расскажет о будущем президенте Панема Кориолане Сноу, который решит использовать юбилейные Голодные игры, чтобы завоевать расположение послевоенного Капитолия. Проблема заключается в том, что Сноу назначают ментором Люси Грей Бэйрд — девушки из бедного Дистрикта-12, которую считают одним из главных аутсайдеров соревнования...
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2022 13:21

Питер Динклэйдж записался на Голодные игры

Если на роли трибутов и менторов Десятых голодных игр студия Lionsgate выбирала преимущественно молодых малоизвестных актеров, то окружать их обязательно должны звезды. На участие в съемках приквела «Голодных игр» как раз подписался обладатель четырех премий «Эмми» Питер ДинклэйджИгра престолов»).

Динклэйджу досталась роль Каски Хайботтома, который является деканом Академии Капитолия. Главным же героем фильма «Баллада о змеях и певчих птицах» станет Кориолан Сноу (Том Блит), будущий лидер Панема. На момент проведения Десятых голодных игр ему исполнилось всего 18 лет, а в подопечные ему досталась талантливая Люси Грей Бэйрд (Рэйчел Цеглер) из бедного Дистрикта-12, которая смогла шокировать искушенную публику Панема.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 19:10

Студия Lionsgate нашла новых трибьютов

Студия Lionsgate провела новый раунд отбора трибьютов и менторов для Десятых голодных игр. К актерскому составу фильма «Баллада о змеях и певчих птицах», который позиционируется как приквел франшизы «Голодные игры», присоединились еще девять человек.

Так, Ирен БемВавилон-Берлин») получила роль трибьюта из Дистрикта-7. Купер Диллон будет представлять на состязании Дистрикт-4, а Афина СтрейтсХороший лжец») выбрана его ментором. От Дистрикта-10 на Голодные игры отправятся Луна КьюсМаленькие Эйнштейны») и Кьелль БрутшайдтЯ — Софи Шолль»). Димитри АбольдМонахиня-воин») и Джордж СомнерПоловое воспитание») выдвигаются от 11-го и 12-го Дистриктов соответственно. Что до Дакоты ШапироДолина успеха») и Вон РайллиМатрешка»), то они принадлежат к группе Кови, в которую входит и главная героиня приквела Люси Грей Бэйрд (Рэйчел Цеглер).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 280

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ