Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2022 19:30

Отец атомной бомбы продолжает набирать команду

В актерском составе нового фильма Кристофера Нолана «Оппенгеймер» очередное пополнение. Только вчера мы писали, что легендарный режиссер пригласил в свой проект Джейсона Кларка и Луиз Ломбард, а сегодня стало известно о подписавших свои контракты на участие в съемках Джеймсе Д'АрсиАгент Картер») и Майкле АнгараноЭто мы»).

Каст «Оппенгеймера» уже сейчас можно назвать самым выдающимся за многие годы. Помимо Джеймса и Майкла в него вошли Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2019 10:16

Официально: Нео и Тринити возвращаются в Матрицу

В этом году «Матрице» исполняется двадцать лет, и студия Warner Bros. решила сделать поклонникам франшизы щедрый подарок. Оказывается, недавние слухи о возвращении в Матрицу — чистая правда, и новая часть киносерии официально ушла в работу.

После многих лет толков и пересудов о всевозможных сиквелах и перезагрузках боссы WB сделали поистине гениальный ход: они решили снять продолжение оригинальной киносерии, а Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс уже согласились вернуться к своим ролям в четвертой части. Более того, как и подозревали журналисты, режиссером квадриквела станет Лана Вачовски. Она же написала сценарий проекта вместе с Александром Хемоном и Дэвидом МитчелломОблачный атлас»).
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2018 11:11

Лиам Нисон с сыном отправится в Италию

Лауреат Венецианского кинофестиваля Лиам Нисон наконец оставил на какое-то время съемки в экшенах и решил сыграть в комедии под названием Made In Italy («Сделано в Италии*») вместе со своим сыном — актером Майклом НисономТелеведущий: И снова здравствуйте »), пишет интернет-издание The Hollywood Reporter.

Фильм станет режиссерским дебютом Джеймса Д'Арси, ставшего известным благодаря ролям в картинах «Дюнкерк» и «Облачный атлас». Им же написан сценарий картины.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2016 11:10

Студия Sony нашла свою Барби

Студия Sony давно планирует снять фильм о всемирно известной кукле Барби, и теперь мейджор нашел актрису, которая готова подарить экранную жизнь этой популярной игрушке. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, переговоры со студией о том, чтобы исполнить в готовящейся картине главную роль, ведет Эми Шумер.

Сам проект рассматривается руководством Sony как современная лента о красоте, феминизме и индивидуальности. Долгие годы мейджор пытался найти способ, как перенести игрушку компании Mattel на большие экраны. Одним из первых авторов фильма стала Диабло КоудиДжуно»), а позже боссы студии пошли ва-банк и наняли сразу троих сценаристов, каждый из которых писал собственный вариант текста.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2015 09:45

Тому Тыкверу — 50!

Сегодня празднует свой юбилей немецкий режиссер, сценарист, продюсер и композитор Том Тыквер. Он родился в городе Вупперталь в 1965 году. Интерес к кинематографу проявился у него в 11 лет: Том подрабатывал в местном кинотеатре, где показывали арт-хаус. Позже, уже в Берлине, Тыквер стал киномехаником.

В 1990 году Тыквер по совету знакомого создал короткометражку «Потому что», а в 1993 снял свой первый полнометражный фильм «Фатальная Мария». Международное признание Тыквер получил в 1998 году, когда на экраны вышел триллер «Беги, Лола, беги», одобренный зрителями и критиками.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2015 10:30

Хьюго Уивингу — 55!

Сегодня 55-летний юбилей празднует Хьюго Уивинг, исполнитель роли агента Смита и повелителя эльфов Элронда. Уивинг родился в Нигерии в 1960 году. А в 1976-м переехал в Австралию, где закончил Национальный Институт драматического искусства, в числе выпускников которого также числятся Мел Гибсон и Джеффри Раш.

Актер сделал успешную карьеру в кино, но съемочной площадке предпочитает сцену одного из театров Сиднея. Он получил Премию австралийского института кино за роли в фильмах «Доказательство» и «Интервью», а также был номинирован на эту награду за «Приключения Присциллы, Королевы Пустыни». Международную славу Уивингу принесли трилогии «Матрица» Энди и Ланы Вачовски, «Властелин колец», а следом за ним и «Хоббит» Питера Джексона. Его агент Смит по праву считается одним из наиболее ярких злодеев в кинофантастике ХХI века.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2015 10:15

Самые ожидаемые фильмы 2015 года

Уходящий год подарил нам множество запоминающихся фильмов, но и наступивший 2015-й готовится поразить зрителей не менее яркими проектами.

В этом году Голливуд порадует киноманов оригинальными научно-фантастическими блокбастерами, экранизациями мировых бестселлеров, сиквелами и перезагрузками популярных франшиз, а также долгожданным возвращением на экраны культовых киногероев. Если в 2014 году $1 млрд в мировом прокате сумел заработать только один фильм, то в ближайшие 12 месяцев на штурм этой отметки отправятся сразу несколько блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 08:44

Кастинг: позорная переписка и компания для грязного дедушки

Сьюзан Сарандон и Кэти Бейтс подписались на съемки в англоязычном фильме французского режиссера Ксавье ДоланаМамочка»). Сценарий к своему новому проекту любимец фестивальных критиков написал в соавторстве с Джейкобом ТирниТроцкий»). Фильм получил название The Death and Life of John F. Donovan.

В центре сюжета — звездный американский актер Джон Донован, вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни и карьере обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2014 14:23

Гэбриел Бирн получит свой «Облачный атлас»

Как сообщает Variety, Гэбриэл Бирн и Кэрис ван Хаутен, сыгравшие в сериалах «Викинги» (Vikings) и «Игра престолов» (Game of Thrones) соответственно, получили главные роли в мистическом фэнтези «Книга видения»* (The Book of Vision).

Его создатели обещают, что действие будет разворачиваться не только в наши дни и в нескольких уголках Земли. В центре сюжета — история отношений врача и пациента. Съемки возглавит итальянский режиссер и сценарист Карло Хинтерманн.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2014 12:00

Спасители рода человеческого

Джим Стерджесс, Эбби Корниш, Эд Харрис и Энди Гарсиа получили приглашение присоединиться к актерскому составу научно-фантастического фильма «Геошторм», сообщает The Hollywood Reporter. Главную роль в проекте Дина ДевлинаЗвездные врата», «Воздействие»/Leverage) ранее получил Джерард Батлер.

В центре сюжета — талантливый инженер, вынужденный объединить усилия со своим проблемным братом в работе над устранением аварии на вышедшем из строя спутнике, который устанавливает погоду на Земле. Во время миссии по предотвращению грозящего человечеству катастрофическими последствиями шторма главным героям предстоит оказаться в центре заговора с целью убийства президента США.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ