Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2022 14:56

Сиквел «Грязных танцев» обрел режиссера

В прошлом месяце на CinemaCon было объявлено, что в разработке находится продолжение классического фильма 1987 года «Грязные танцы», в котором звезда оригинала Дженнифер Грей вернется на свою роль. Теперь стало известно, что съемки сиквела возглавит Джонатан Левин, снявший картины «Жизнь прекрасна» и «Тепло наших тел». Выход продолжения, действие которого развернется в 90-е, запланирован на 2024 год.

Как и оригинал, новый проект будет романтичной историей о взрослении. Фрэнсис, которую когда-то все звали Бэби, вернется в пансионат Келлерман-Лодж, и ее сюжетная линия переплетется с историей молодой девушки, создав, как говорит Левин, многослойное повествование. В сиквел войдет микс из полюбившихся зрителя композиций из оригинала, а также хиты 90-х, включая песни Аланис Мориссетт.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2019 12:20

Джозеф Гордон-Левитт станет школьным учителем

Джозеф Гордон-Левитт исполнит главную роль в новом комедийно-драматическом сериале Mr. Corman («Мистер Корман»), который выйдет на платформе Apple. Звезда драмеди «500 дней лета» и нолановского «Начала» также возьмет на себя функции сценариста, режиссера и исполнительного продюсера. Сообщается, что команда авторов под его руководством уже засела за работу.

Проект описывается как глубокое погружение в профессиональную деятельность и личное время школьного учителя мистера Кормана, работающего в одной из государственных школ долины Сан-Фернандо. Съемки в «Мистере Кормане» ознаменуют для актера возвращение на ТВ, с которого он начинал строить свою карьеру. В частности, с 1996 по 2001 год Джозеф блистал в комедийном сериале «Третья планета от Солнца».
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2018 23:06

Брайс Даллас Ховард снимется в байопике Элтона Джона

Брайс Даллас ХовардМир Юрского периода», «Таинственный лес») присоединилась к съемкам биографической картины «Человек-ракета» о жизни музыканта и певца Элтона Джона, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актриса будет играть мать суперзвезды, роль которого досталась Тэрону ЭджертонуKingsman: Секретная служба»). Также в съемках примут участие Джейми Белл, известный по «Телепорту», и Ричард МэдденПтичья песня»).
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2017 16:48

Бэтмен готовится к юбилею?

В конце марта 1939 года на страницах графических новелл Detective Comics дебютировал один из величайших супергероев в истории — Бэтмен. Уже через два года поклонники комиксов о бесстрашном защитнике Готэма будут отмечать 80-летие своего любимца. В этой связи в Сети появились слухи, что создатели киновселенной DC готовы провести весь 2019 год под знаком Темного рыцаря.

В конце февраля студия Warner Bros. приступила к работе над сольником Найтвинга, а на прошлой неделе стало известно, что ее руководство задумалось о создании ленты о приключениях Бэтгерл. Ранее голливудская кинокомпания анонсировала картину «Сирены Готэм-сити», главными героинями которой станут знаменитые соперницы Бэтмена.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2015 18:02

Два поцелуя на ночь от Ченнинга Татума

Портал The Tracking Board сообщает о том, что Ченнинг Татум (под баннером Free Association) и Sony Pictures объединят усилия для экранизации мемуаров Мэттью Логелина Two Kisses for Maddy.

Книга, представляющая собой нечто среднее между историями из фильмов «Жизнь прекрасна» и «Стальные магнолии», рассказывает о том, как одинокий отец воспитывал единственную дочь после смерти жены, скончавшейся вскоре после родов. Каждый вечер папа целует Мэдди на ночь два раза — один за себя, а другой — за маму. Изначально Мэттью Логелин описывал события своей жизни в онлайн-блоге, который впоследствии привлек внимание общественности. Заручившись поддержкой поклонников, Логелин переехал вместе с дочерью в Индию — место, напоминавшее ему о жене, — и начал писать роман, посвященный памяти любимой женщины.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2015 08:52

Майлз Теллер погрязнет в семейных проблемах

В конкурентной борьбе кинокомпания New Line приобрела права на экранизацию мемуаров Дэна Маршалла под названием Home Is Burning, сообщает информационный портал The Wrap.

Главную роль в картине исполнит Майлз ТеллерОдержимость»), и он же выступит продюсером. Режиссерское кресло займет Джонатан Левайн, снявший драму «Тепло наших тел».
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2014 18:02

Кастинг: Симмонс — к Аффлеку, Карделлини — к Уолбергу

Джей Кей Симмонс и Анна Кендрик начали переговоры об участии в съемках новой драмы Гэвина О'Коннора The Accountant, главную роль в которой должен сыграть Бен Аффлек. В фильме речь пойдет о скромном бухгалтере, который по ночам подрабатывает наемным убийцей. Сценарий написал Билл Дюбюк, а развивает проект компания Warner Bros.

Симмонс известен по роли отца главной героини драмеди «Джуно», а также как злобный редактор из франшизы «Человек-паук». Кроме того, он снялся в обласканной критиками музыкальной драме «Одержимость» и в драматической комедии «Мужчины, женщины и дети». В планах у актера съемки в блокбастере «Терминатор: Генезис».
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2014 12:48

Кастинг: истоки Apple и безупречный лоурайдер

Кинокомпания Sony отдала вторую главную роль в пока безымянном байопике Стива Джобса актеру Сету Рогену. Самого соучредителя Apple, напомним, сыграет Кристиан Бэйл, Сету же предстоит перевоплотиться в его помощника Стива Возняка. В режиссерском кресле проекта восседает Дэнни Бойл, сценарий с большим количеством умных диалогов написал мастер своего дела Аарон Соркин.

Роген известен, главным образом, ролями в таких голливудских комедиях, как «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», «SuperПерцы», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Соседи. На тропе войны». На территорию драмы он ступал в драмеди «Жизнь прекрасна» и в одном из последних проектов Джеймса Франко — экранизации романа Уильяма Фолкнера «Шум и ярость», мировая премьера которого состоялась в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2014 11:37

Гордон-Левитт и Роген встретят Рождество вместе

Джозеф Гордон-Левитт и Сет Роген, звезды картины «Жизнь прекрасна», сыграют в безымянной рождественской комедии Джонатана Ливайна, сообщает The Hollywood Reporter. Студия Sony опередила кинокомпании Universal и Paramount в борьбе за сценарий фильма и рассчитывает начать съемки уже этим летом.

В центре сюжета — трое друзей детства, которые собираются в Нью-Йорке для совместной встречи Рождества.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ