Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2022 21:32

Во всем виноват Джон Сина

После лент «Зеленая книга» и «За пивом!» режиссер Питер Фаррелли хочет вернуться в комедийный жанр. В разговоре с журналистами постановщик упомянул проект «Рики Станики», которым он занимается давно. Фаррелли рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, а на главные роли претендуют Зак Эфрон и Джон Сина.

Новый проект похож на фильмы, которые Фаррелли когда-то создавал вместе с братом Бобби, — это и «Заводила», и «Все без ума от Мэри», и «Тупой и еще тупее». «Рики Станики», нацелившийся на рейтинг R, мог бы ознаменовать воссоединение режиссера с Джимом Керри (именно он претендовал на титульную роль), однако за прошедшие годы проект, видимо, стал не интересен актеру.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 13:50

Вуди Харрельсон съездит на Олимпиаду

Во времена пандемии съемки многих картин проходят в условиях повышенной безопасности и строгой секретности. Именно так произошло с новой комедией Бобби Фаррелли. Создатель «Все без ума от Мэри» и «Тупого и еще тупее» сначала снял фильм, и лишь затем раскрыл его сюжет и актерский состав.

Зрителей ждет ремейк испанской комедии «Чемпионы». В 2019 году она выиграла национальную кинопремию «Гойя». Американская версия расскажет об упрямом и вспыльчивом тренере Главной лиги бейсбола, у которого возникли проблемы с законом. Герою назначают общественные работы, по условиям которых он должен подготовить команду для участия в Олимпиаде для людей с отклонениями умственного развития.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2021 17:00

Лин Шэй даст отпор наглому застройщику

Звезда хоррор-франшизы «Астрал», актриса Лин Шэй, подписалась на главную роль в сериале Ellen («Эллен»), который находится в разработке у компаний New Regency и QCode. Лин также выступит одним из исполнительных продюсеров экшен-триллера наравне с Беном Пагом и Ялмари ХеландеромБольшая игра»).

Сюжет шестисерийного шоу сфокусируется на противостоянии алчного застройщика и несгибаемой 80-летней женщины. Денежный мешок получит больше, чем ожидал, когда попытается заставить главную героиню освободить территорию, где располагается ее родное ранчо. Кастинг в проект идет полным ходом.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2016 13:24

Опасные связи Скарлетт Йоханссон

В перерывах между появлениями в кинокомиксах Marvel Скарлетт Йоханссон успела сыграть инопланетянку, пожиравшую мужчин, в фильме «Побудь в моей шкуре» и контролирующую время и пространство Люси. В следующем году Скарлетт появится в образе Мотоко Кусанаги в экранизации «Призрака в доспехах», а теперь актриса получила главную роль в еще одном любопытном проекте.

Как сообщает сайт Deadline, компания Imperative Entertainment приобрела права на экранизацию дебютного романа Кристин Мэнген под названием Tangerine, и Йоханссон исполнит в киноадаптации главную роль. Продюсированием проекта занимаются Дэн Фридкин, Брэдли ТомасВсе без ума от Мэри»), Джордж Клуни и Грант ХесловФинансовый монстр»).
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2016 16:32

Ученые установили, что ромкомы опасны для женщин

Любопытное исследование провела сотрудница Мичиганского университета Джулия Р. Липпман. Ее научный труд, получивший название «Я сделал это, потому что никогда не переставал тебя любить», доказал, что романтические комедии представляют серьезную опасность для представительниц прекрасного пола.

Исследование показало, что просмотр фильмов вроде «С меня хватит» и «В постели с врагом» повышает бдительность женщин в общении с лицами противоположного пола, тогда как увлечение такими комедиями, как «Все без ума от Мэри» и «Любовный менеджмент», приводит к тому, что они начинают воспринимать агрессивную модель поведения мужчин в качестве нормы.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2015 23:00

Американские сценаристы назвали самые смешные фильмы

Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America) опубликовала список из 101 самого смешного сценария в истории Голливуда.

Первое место в рейтинге члены западного и восточного отделений WGA отдали ленте Вуди Аллена «Энни Холл», завоевавшей в 1978 году четыре премии «Оскар». Всего в список попали сразу семь сценариев 79-летнего драматурга. Второе место по количеству упоминаний заняли тексты Харольда Рэмиса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ