Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2023 10:40

Официально: Николас Холт сыграет Лекса Лютора

В прошлом месяце мы писали, что после серии напряженных кинопроб главным фаворитом на роль суперзлодея Лекса Лютора в обновленной киновселенной DC начал считаться Николас Холт. Новый рулевой DC Films Джеймс Ганн не стал играть на нервах поклонников и объявил, что контракт с актером уже подписан.

«Я наконец-то могу объявить, что Николас сыграет Лекса Лютора, — написал Ганн в соцсетях. — Я нахожусь в полном восторге от этой новости. Вчера мы с Николасом сходили в ресторан, чтобы отметить сделку и обсудить то, как его версия Лекса будет отличаться от всего того, что вы видели раньше».
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2023 14:40

Джеймс МакЭвой обманет музыкальную индустрию

Звезда франшизы «Люди Икс» Джеймс МакЭвой решил попробовать свои силы в режиссуре и выбрал для дебюта нетривиальный проект. Его фильм расскажет реальную историю двух шотландцев, которым удалось обмануть музыкальную индустрию.

В конце 90-х Гевин Бэйн и Билли Бойд столкнулись с неприязнью со стороны музыкального сообщества — они должны были поумерить свои амбиции из-за якобы неправильного акцента. Друзья нашли выход из ситуации: они перезаписали свои треки, спев с фальшивым американским акцентом, и притворились рэперами из Калифорнии. Выступая в Лондоне, они утверждали, что очень популярны в Калифорнии и что дружат с Эминемом. Гевину и Билли удалось заполучить контракт со студией звукозаписи, приличный аванс и шанс появиться на MTV, пока все не пошло крахом…
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2022 19:30

Сэм Хьюэн хочет поиграть в Days Gone

Успех фильма «Анчартед: На картах не значится» вдохновил компанию Sony Playstation Productions на создание новых киноадаптаций. В очередь видеоигр, которые с PlayStation переберутся на большие экраны, можно добавить приключенческий боевик Days Gone. Главную роль в экранизации компьютерной игры может исполнить Сэм ХьюэнБладшот») — актер как раз ведет переговоры о ее получении. Сценарием занимается Шелдон ТернерЛюди Икс: Первый класс»).

Продажи оригинальной игры, вышедшей в 2019 году, перевалили за отметку в 9 млн копий. Ее главным героем является Дикон Сент-Джон — член байкерского клуба, а сейчас охотник за головами, выживающий в условиях апокалипсиса. В мире игры пандемия убила большую часть человечества, миллионы превратились в так называемых «фриков», некое подобие зомби. Дикон предпочитает вести кочевой образ жизни, путешествуя на своем байке, а не отсиживаться в лагерях для выживших. Однажды он узнает, что его жена, считавшаяся погибшей, возможно, осталась жива, и главный герой готов на все, только бы ее найти.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 13:30

Риск — женское дело. Трейлер экшена «Код 355»

Долгое время Саймон Кинберг отдавал всего себя франшизе «Люди Икс», но мутанты временно ушли на покой, поэтому режиссер и сценарист переключился на оригинальные проекты. Одним из таких является экшен «Код 355», идею которого Кинбергу предложила Джессика Честейн. Работа над фильмом началась еще в 2017 году, но только сейчас он готов попасть на большие экраны.

Агент ЦРУ Мэйсон Браун отправляется в разные уголки планеты, чтобы сплотить элитных агентов из международных организаций. Цель всего этого мероприятия заключается в создании команды, способной предотвратить Третью мировую войну. Квартет женщин перемещается из парижских кафе на рынки Марокко, а после в богатый и гламурный Шанхай, и в этой опасной игре они запросто могут сами превратиться в жертв.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

19.01.2021 17:02

Фассбендер предпочитает Marvel

У Майкла Фассбендера имеется как приличный опыт съемок в блокбастерах в целом, так и в супергеройских фильмах в частности. Не все масштабные проекты с его участием имели колоссальный успех в прокате, но стоит сказать, что проблема заключалась не в актере и его таланте, а в качестве самих проектов.

Поклонники комиксов Marvel знают Фассбендера как молодого Магнето из франшизы «Люди Икс», но, возможно, в будущем актер примерит образ другого персонажа из графических новелл. Ходят слухи, что руководство Marvel хочет предложить актеру роль антагониста в одном из предстоящих проектов кинематографической вселенной, и это будет не Магнето.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2020 13:20

Остров доктора Моро ждет новых гостей

Вышедший в 1996 году «Остров доктора Моро» оказался настолько провальным, что порой зрители даже забывают о том, что фильм является экранизацией романа Герберта Джорджа Уэллса. Пришла пора исправить ошибки прошлого, и на этот раз «Остров доктора Моро» станет сериалом.

Сценарий нового проекта напишет Зак СтенцЗа гранью», «Люди Икс: Первый класс»). Драма, получившая название «Моро», адаптирует сюжет оригинала под современные реалии. В центре ее событий окажется доктор Джессика Моро — всемирно известный ученый, чья новаторская деятельность в сфере генной инженерии привлечет внимание миллиардера, готового на все, чтобы достичь следующего этапа человеческой эволюции.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 12:00

Джеймса МакЭвоя заставят импровизировать

Джеймс МакЭвойЛюди Икс: Первый класс») и Клер ФойДевушка, которая застряла в паутине») исполнят главные роли в англоязычном ремейке триллера «Мой сын». Правда, поставлены они в неравные условия: МакЭвой не получит сценарий фильма или диалоги своего героя, а потому будет вынужден импровизировать прямо на съемочной площадке.

Оригинальная французская картина вышла в 2017 году. Сюжет вращается вокруг отца, у которого похитили единственного сына. Чтобы докопаться до правды, герой отправляется в город, где живет его бывшая жена. Создатели ремейка решили использовать ту же концепцию, что и у оригинального фильма «Мой сын»: все члены команды, включая Клер Фой, будут знать, что происходит или произойдет, в то время как МакЭвой будет блуждать в потемках. Как и его персонаж, он попытается раскрыть тайну по мере развития сюжета.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2020 16:43

Идрис Эльба станет шпионом

Apple продолжает активно строить собственную стриминговую империю. В этом месяце корпорация подписала эксклюзивные контракты с Мартином Скорсезе и продюсерской компанией Леонардо ДиКаприо, а теперь в ряды звезд Apple+ вклинился и Идрис Эльба.

Сообщается, что стриминговый сервис обошел нескольких конкурентов в борьбе за романтический шпионский триллер, главную роль в котором исполнит Эльба. Он также выступит одним из продюсеров проекта наравне с Саймоном КинбергомЛюди Икс: Первый класс»). Сценарий написал Трэвон ФриЧерный понедельник»).
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 21:10

Юбилей «Людей Икс». Пять фактов о франшизе, вызывающих восхищение

С тех пор как фильм «Люди Икс» впервые вышел на экраны, а произошло это в 2000 году, франшиза прошла длинный путь, полный взлетов и падений. Первые две ленты о мутантах стали классикой среди экранизаций комиксов наряду с вышедшими примерно в то же время «Человеком-Пауком» и «Блэйдом». Последовавшие две картины показали предсказуемое ухудшение качества: ни «Люди Икс: Последняя битва», ни «Люди Икс: Начало. Росомаха» не дотянули до уровня, заданного первыми двумя частями франшизы. К счастью, история мутантов была реанимирована блокбастером «Люди Икс: Первый класс», которому удалось перезапустить вселенную.

Большинство фильмов киносерии получили высокую оценку у кинокритиков, хотя фанаты комиксов постоянно находили поводы для разочарования. Франшиза зачастую отступала от первоисточника гораздо сильнее, чем другие супергеройские проекты, что сказалось на сюжетных линиях, предыстории героев и преемственности в целом. Однако недостатки отдельных картин отходят на задний план, когда речь идет о значении Людей Икс для поп-культуры. Сегодня франшизе исполняется 20 лет, и Lostfilm предлагает вспомнить пять факторов, сделавших кино о мутантах эпохальным явлением начала третьего тысячелетия.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2020 18:56

Эдгар Райт займется похищением детей

Известность Эдгару Райту принесли комедии «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые», но, похоже, режиссер готов окончательно перейти на темную сторону кинематографа. Его последний фильм «Прошлой ночью в Сохо» описывается как психологический триллер, а за ним последует проект, который позволит Райту изучить самые неприглядные человеческие качества. Постановщик собирается возглавить съемки ленты, основанной на бестселлере Эдриана МакКинти «Цепь».

Примечательно, что об экранизации «Цепи» впервые заговорили еще до выхода романа в печать, однако студии Paramount не удалось заключить сделку с автором, зато Universal с этой задачей справилась успешно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 164

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ