Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2022 15:00

Билли Кристал возобновит психиатрическую практику

Одной из самых ярких киноролей Билли Кристала стал образ психоаналитика Бена Собела из дилогии «Анализируй это». Неудивительно, что комедиант с удовольствием подписался на участие в похожем проекте — мини-сериале «До» (Before).

Кристал снова сыграет знатока психиатрии, но на сей раз его персонаж окажется скорее трагичной, а не комичной фигурой. Билли перевоплотится в детского психолога Илая, который пытается справиться с потерей жены и одновременно проводит сложнейшие сессии с юным, но очень проблемным пациентом.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 19:27

Showtime приютил проект Клуни о Голливуде

В прошлом месяце мы писали о том, что Джордж Клуни и Грант Хеслов приступили к работе над сериалом о киноиндустрии. Как сообщает The Hollywood Reporter, права на проект в конкурентной борьбе с другими телесетями приобрел канал Showtime.

Стали известны и первые подробности сюжета сериала, получившего название The Studio. Действие развернется в 90-х, когда массовая скупка кинокомпаний конгломератами резко изменила вектор развития индустрии развлечений. Главными героями шоу станут двое приятелей, управляющие голливудской студией. Их дружбе предстоит пройти проверку на прочность, когда они столкнутся со всеми прелестями кинобизнеса, в котором для достижения славы и власти приходится переступать даже через самых близких людей.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 23:14

Умер режиссер фильма «День сурка»

В США, в своем доме в Чикаго, на 70-м году жизни скончался легендарный комедийный актер, сценарист и режиссер Харольд Рэмис, сообщает Chicago Tribune.

Как рассказала супруга режиссера, проблемы со здоровьем начались у Рэмиса в 2010 году, и все это время он с переменным успехом боролся с аутоиммунным заболеванием.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, персона
Поделиться:

25.03.2013 09:34

Десять кардинальных карьерных решений

Конечно, актеры по своему желанию могут отказаться от одних ролей и соглашаться играть другие. Иногда они выбирают персонажей, совершенно противоположных тем, что были сыграны совсем недавно. И иногда такие рискованные шаги могут послужить хорошим карьерным рывком, или, наоборот, обрушить все планы в одночасье.

Представляем вашему вниманию десятку актеров, которые в определенный момент приняли ключевое для их карьеры и жизни решение.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 21:01

Де Ниро закатали в цемент

Роберт де Ниро в буквальном смысле слова навсегда оставил свой след у знаменитого лос-анджелесского Китайского театра. Теперь на голливудской «Аллее славы» можно будет найти цементные отпечатки рук и ботинок актера.

«Джо Пеши всегда говорил, что я, в конце концов, окажусь ногами в цементе. Но не думаю, что он именно это имел в виду», — пошутил актер, вспомнив фразу из фильма «Славные парни».
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2012 14:30

Томи Ли Джонс и Де Ниро снимутся у Бессона

Режиссер Люк Бессон собрал впечатляющий актерский состав, для своей черной комедии/боевика Malavita («Малавита»).

Фильм расскажет о семье гангстера, которая в рамках программы защиты свидетелей переезжает во Францию, но не отказывается от своих преступных привычек и начинает новую жизнь по старинке.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2011 16:35

Мафиози Готти заменили режиссера

Ник Кассаветис (Жизнь) уступил режиссерское кресло фильма Готти: Три поколения режиссеру Бэрри Левинсону (Телевикторина), сообщает Holliwood Reporter.

Как писал ранее LostFilm.info, Кассаветис отказал нью-йоркской мафии из-за своей сильной занятости.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

13.04.2011 22:01

«Крестные отцы» Готти расскажут о нелегкой судьбе

Вчера в Нью-Йорке прошла пресс-конференция, на которой независимая кинокомпания Fiore Films представила будущих актеров картины Готти: Три поколения. Фильм о клане Гамбино, самой могущественной преступной группировке итало-американской мафии XX века, снимет Ник Кассаветис (Мой ангел-хранитель). Икону преступного мира Готти-старшего сыграет тоже икона, но уже кинематографическая - Джон Траволта (Криминальное чтиво). Его помощника Анджело РуджероДжо Пеши, сыгравший мафиози в нескольких классических фильмах о «коза ностра» - Бронкская история, Казино. Супругой Готти может стать Линдси Лохан (Найди ключ), которая, судя по новостным блогам, начала проявлять интерес к своей основной профессии актрисы.

Соль в том, что члены дома Готти – родственники и друзья «семьи» - поддержат этот фильм и финансово, и, что главное, морально. Готти-старший был признан виновным в 1992 году в пяти убийствах, взяточничестве, уклонении от налогов, связях с запрещенными законом азартными играми и воспрепятствовании осуществлению правосудия. Он умер от рака в тюрьме, отбывая пожизненное заключение. «Мы расскажем историю жизни реальных людей и постараемся, чтобы это было максимально убедительно. Я еще такого кино не снимал, и необычность задачи меня очень увлекла», - отметил Ник Кассаветис.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ