Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2023 13:55

Гай Пирс уверует в чудо

Гай ПирсПомни») и ДеВанда УайсМир Юрского периода: Господство») получили главные роли в сверхъестественном триллере Killing Faith («Убийственная вера»*). Тим РотОбмани меня») пока ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к команде проекта. Режиссером и сценаристом ленты значится Нед Краули.

Сообщается, что Гай Пирс сыграет доктора Бендера — неверующего врача, который соглашается сопроводить измученную женщину (Вайз) в путешествии по полной опасностей пустыне. Там она надеется найти лекарство от загадочной болезни дочери — та одержима дьяволом. Тиму Роту досталась роль проповедника Росса.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2022 10:30

Тим Рот станет криминальным королем

Король преступного мира Сиднея сменит лицо: создатели мини-сериала Last King of the Cross произвели звездную рокировку на одну из главных ролей.

Антагониста телепроекта должен был сыграть Иэн МакШейн, но у него возникли сложности со здоровьем. В итоге роль перешла к Тиму РотуОбмани меня», «Стальная звезда»). Британец перевоплотится в Эзру Шипмана, который на протяжение долгих лет управлял подпольным миром элитного сиднейского района Кингс Кросс.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 12:00

Тим Рот сбежит из тюрьмы

В прошлом году мир облетело известие о самоубийстве Джона Макафи, проделавшего путь от создателя одной из первых антивирусных программ в мире до преступника, подозревавшегося в убийстве и уклонении от налогов. История знаменитого программиста ляжет в основу остросюжетного триллера «Украсть Макклауда» (Stealing McCloud).

Главным героем картины станет эксцентричный миллионер Марк Макклауд, образ которого спишут с Макафи. Джон провел последние годы жизни, колеся по миру и скрываясь от американской налоговой службы. В октябре 2020 года его арестовали испанские власти. Через несколько месяцев они согласились экстрадировать Макафи в США. Узнав эту новость, Джон свел счеты с жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 15:00

Арнольд Шварценеггер прорвался на Netflix

В прошлом году мы рассказывали о том, что компания Skydance подыскивает дом для своего нового сериала среди различных стриминговых сервисов. Сегодня стало известно, кто же приютит под своим крылом многосерийный шпионский боевик, пока не получивший названия: премьера шоу с Арнольдом Шварценеггером и Моникой БарбароТоп Ган: Мэверик») в главных ролях состоится на Netflix.

За созданием проекта стоит Ник Сантора, ранее работавший над сериалом «Обмани меня». Сюжет сосредоточен на супершпионе (Шварценеггер), который пытается наладить отношения со своей дочерью (Барбаро). Все осложняется тем, что они оба уже долгие годы работают на ЦРУ и скрывают этот факт друг от друга. Вскоре герои понимают, что их жизнь была построена на лжи, но разбираться в своих чувствах им некогда: разведывательное управление отправляет их на общую миссию. Теперь отцу и дочери, которые стали партнерами, предстоит выяснять отношения на фоне масштабных шпионских приключений и невероятного экшена.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 17:44

Железный Арни обрел дочь

В начале осени мы сообщали, что мир ТВ заманил в свои сети легендарного Арнольда Шварценеггера: актер подписался на главную роль в пока безымянном шпионском сериале студии Skydance. Сегодня стало известно, кто станет партнершей Арни по этому интригующему телепроекту.

Судя по предварительному синопсису, нас ждет история в духе «Правдивой лжи». Шварценеггер сыграет супершпиона, пытающегося наладить отношения с дочерью. Пробы на роль последней прошла Моника БарбароСтамптаун»).
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2020 12:01

Арнольд Шварценеггер покоряет ТВ

Были времена, когда Арнольд Шварценеггер входил в список самых популярных голливудских звезд на планете. В последнее десятилетие Арни пришлось потесниться и уступить дорогу молодым, но он явно не собирается сдаваться. На очереди для Шварценеггера — первая в карьере главная роль на ТВ. Актер подписался на участие в съемках пока безымянного сериала, производством которого занимается компания Skydance, стоявшая за созданием последнего «Терминатора».

Проект описывается как глобальный приключенческий сериал о шпионах, и Шварценеггер сыграет в нем, собственно, шпиона. Также одна из ведущих ролей в сюжете отведена дочери главного героя. Поиски актрисы, которая составит компанию Арни, продолжаются.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 11:04

Американская мафия просыпается

Телеканал Showtime решил бросить вызов «Клану Сопрано» и занялся разработкой драмы об одной из первых мафиозных семей Америки. Создателями пока безымянного проекта стали Брайан Грейзер, Теренс Уинтер и Николас Пиледжи. Сюжет предстоящего шоу сосредоточен вокруг становления криминальных боссов Нового Света и истории появления коррупции в Америке.

Сценарий, который написал Уинтер («Волк с Уолл-стрит»), был вдохновлен масштабным исследованием Пиледжи об истории организованной преступности в США. Наиболее известные романы Пиледжи «Умник» и «Казино» были положены в основу гангстерских фильмов Мартина Скорсезе. Писатель не только участвовал в создании киноадаптации «Славные парни», но и сотрудничал со знаменитым режиссером при съемках недавней ленты «Ирландец».
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2019 17:20

Кристоф Вальц и Лиам Хемсворт сыграют в догонялки

Дважды лауреат премии «Оскар» Кристоф ВальцДжанго освобожденный», «Бесславные ублюдки») и звезда подростковых фильмов Лиам ХемсвортГолодные игры») в ближайшем будущем исполнят главные роли в пока безымянном сериале в жанрах экшен и триллер на стриминговом сервисе Quibi. Онлайн-платформа обещает сфокусироваться на контенте для мобильных устройств. Вовлечение знаменитых актеров, которое идет с начала 2019 года, заставляет пристальнее приглядеться к новому участнику гонки за зрительское внимание.

По сюжету, отчаявшийся помочь беременной жене до того, как он умрет от неизлечимой болезни, Додж Мэйнард (Лиам Хемсворт) соглашается принять участие в игре на выживание. Вскоре герой обнаруживает, что оказался не охотником, а жертвой, а по его следам идет Майлс Сэллер (Кристоф Вальц). Сериал расскажет о том, как далеко готовы зайти люди в борьбе за свою жизнь и благополучие семьи.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2019 17:25

Полку «Беглецов» прибыло

Мировой кризис сценарных идей привел к тому, что многие студии, каналы и онлайн-сервисы начали переснимать одни и те же кинокартины и сериалы. Этой весной мы сообщали, что японская корпорация TV Asahi и международный отдел Warner Bros. готовят телефильм по мотивам франшизы «Беглец». Теперь стало известно, что свою версию истории о несправедливо обвиненном герое также представит молодая онлайн-платформа Quibi.

Стартовый капитал в $1 млрд уже помог руководству Quibi заключить сделки с такими именитыми деятелями Голливуда, как Антуан Фукуа, Гильермо дель Торо, Сэм Рэйми и Стивен Спилберг. Теперь компания Джеффри Катценберга решила объединиться со студией Warner Bros. в работе над веб-сериалом по мотивам «Беглеца». Любопытно, что франшиза начинала жизнь именно в многосерийном формате. В период с 1963 по 1967 год канал ABC выпустил 120 серий одноименной криминальной драмы. Спустя 26 лет на экраны вышла киноверсия телехита, главные роли в которой исполнили Харрисон Форд и Томми Ли Джонс. В 2000 году «Беглец» вновь вернулся на ТВ, но смог продержаться в эфире всего лишь один сезон.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 17:33

У спин-оффа «Броска кобры» появился режиссер

Роберт Швентке, известный по фантастическим боевиками «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Дивергент, глава 3: За стеной», а также по работе над пилотной серией сериала «Обмани меня», выбран в качестве режиссера для съемок спин-оффа боевика «Бросок кобры», посвященного одному из основных персонажей вселенной G.I. Joe — Снейку Айзу. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Эван Спилиотопулос, автор «Красавицы и чудовища» и «Белоснежки и Охотника 2», уже написал сценарий, а продюсером картины, основанной на персонажах линии игрушек Hasbro, назначен Брайан ГолднерТрансформеры»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ