Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2021 16:08

«Сыновья Ананси» нашли бога историй

Работа над новой телевизионной адаптацией романа Нила Геймана набирает обороты: лишь неделя прошла с тех пор, как сервис Amazon объявил о запуске в производство мини-сериала «Сыновья Ананси», а кастинг, по всей видимости, уже в разгаре. Сегодня стало известно, что одну из главных ролей исполнит Делрой Линдо — актер, радующий зрителей своим появлением на экране вот уже больше 40 лет. Линдо примерит на себя образ мистера Нанси — уже знакомого поклонникам экранизации «Американских богов» трикстера из западноафриканской мифологии.

В центре сюжета шестисерийного шоу окажется Чарли Нанси, который выясняет, что его недавно умерший отец, вечно ставивший его в неловкое положение, на самом деле был богом историй и хитрости Ананси. На этом сюрпризы не заканчиваются: в жизни Чарли внезапно объявляется брат по имени Паук. Новообретенный родственник затягивает ничего не подозревающего Чарли в приключения, полные опасностей и острых ощущений.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2011 18:00

По немецкому автобану проедет BMW со взрывчаткой

Постановщик «Призрачного гонщика» Марк Стивен Джонсон выступит режиссером очередного экшена с визгом тормозов и ревом мотора. Как сообщает TotalFilm, Джонсон возьмется за триллер «Автобан» (Autobahn). Видимо, недавняя съемка ромкома «Однажды в Риме» вогнала его в скуку, и он решил вернуться к своим излюбленным щекочущим нервы проектам.

По духу «Автобан» будет напоминать нечто среднее между «Скоростью» и «Выкупом». Это будет история о бывшем участнике «Формулы 1», который неожиданно обнаруживает в себя в законопаченном BMW-ловушке, под завязку начиненном взрывчаткой, на одной из автомагистралей Германии. И тут у него звонит телефон, и какой-то недобрый голос сообщает гонщику, что его жена и ребенок умрут, если он не доставит автомобиль к определенной цели.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ