Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2023 17:30

Патрише Хитон будет не до смеха

Иногда из комедиантов получаются прекрасные драматические актеры. Глядя на успехи Джима Керри и Брайана Крэнстона, Патриша Хитон решила попробовать силы в нетипичном для себя жанре.

Хитон возглавит актерский состав психологического хоррора The Beldham. Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что Патриша сыграет мать, которой придется оберегать семью от какой-то сверхъестественной силы.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 10:35

Рэй Романо сыграет легендарного баскетбольного тренера

В последнее время в Голливуде возрос спрос на баскетбольные драмы. Студия Game1 решила не отставать от конкурентов и приобрела права на создание фильма о знаменитом тренере и спортивном комментаторе Джиме Вальвано.

Уроженец Нью-Йорка не добился успехов в качестве игрока, но стал одним из лучших тренеров в истории американского студенческого спорта. Звездный час Джима наступил в 1983 году, когда он привел команду Университета Северной Каролины к победе в общенациональном баскетбольном чемпионате. В финальном матче подопечные Вальвано расправились с главными фаворитами сезона — Университетом Хьюстона во главе с двумя будущими суперзвездами NBA Хакимом Оладжьювоном и Клайдом Дрекслером.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 10:00

Лесли Манн станцует на бар-мицве

Лесли МаннЛюбовь по-взрослому»), Рауль КастильоМы, животные») и Брэд ГэрретВсе любят Рэймонда») присоединились к Дакоте Джонсон на съемочной площадке независимой комедии Cha Cha Real Smooth, производство которой стартовало недавно в Питтсбурге. Также кастинг в проект режиссера, сценариста и исполнителя главной роли Купера Рэйффа прошли Ванесса Беркхардт, Колтон Осорио, Одейя Раш и Эван Ассанте.

Рэйфф сыграет диджея на бар-мицвах, который не только виртуозно крутит пластинки, спрятавшись за наушниками, но и обладает талантом вызывать у публики неудержимое желание танцевать. Однажды герой знакомится и быстро завязывает дружбу с молодой матерью (Джонсон) и ее дочерью с аутизмом.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 13:15

«Большой» отправляется на ТВ

Канал Fox и студия 20th Century Fox Television приступают к работе над сериалом по мотивам комедии «Большой», сообщает Deadline. В качестве продюсеров и сценаристов пилотного эпизода выступят Кевин БигельГород хищниц»/Cougar Town) и Майк РойсВсе любят Рэймонда»/Everybody Loves Raymond).

В центре сюжета оригинального фильма был 12-летний Джош Баскин, загадавший в игровом автомате передвижного карнавала желание вырасти. На следующий день он просыпается 30-летним мужчиной и решает устроиться на работу в магазин игрушек...
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2013 20:30

Первый канал адаптирует «Красоток в Кливленде»

Первый канал купил права на адаптацию сериала Hot in Cleveland Красотки в Кливленде»). В Штатах это шоу выходит на телеканале TVLand и пользуется большой популярностью. В прошлом году комедию продлили на четвертый сезон.

В оригинале рассказывается про трех женщин из Лос-Анджелеса (телеактриса, сотрудница салона красоты и журналистка), которые по воле случая оказываются в Кливленде. Через некоторое время гламурные барышни входят во вкус и уже не хотят уезжать оттуда: в Кливленде, оказывается, есть привлекательные мужчины, да и стандартам красоты Города Ангелов можно больше не соответствовать. Подружки снимают особняк у сексуально раскрепощенной пенсионерки и начинают новую жизнь.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

28.11.2011 10:02

Шанс для Миллера, жена для Ферта и новый Кью для Бонда

После длительного маринования на вторых ролях в таких фильмах, как «Слишком крута для тебя» и «Побег из Вегаса» актер-комик ТиДжей Миллер наконец получил роль главную — в новом пилоте от телеканала Fox под названием Little Brother («Младший брат). Сценарий к пилоту пишет автор Everybody Loves Raymond «Все любят Рэймонда» Майк Ройс, он же возьмет на себя продюсерские функции совместно с Финтаном Райаном, который трудился над сценарием шоу до прихода Ройса. В центре нового сериала мужчина, неожиданно узнавший о наличии сводного брата (Миллер), бывшего заключенного.

Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ