Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 10:00

Lionsgate нашла новых иллюзионистов

Студия Lionsgate начала активную подготовку к съемкам третьего фильма франшизы «Иллюзия обмана». Сегодня на борт авантюрной комедии поднялись сразу три новых актера.

Подробности фильма не разглашаются, но до инсайдеров дошла информация, что зрители встретят не только уже знакомую группу магов и аферистов, но и новое поколение талантливых иллюзионистов. К знакомым по предыдущим картинам ролям вернутся Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и Морган Фриман.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 10:30

По стопам «Тупого и еще тупее»

Выиграв два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться к комедийному жанру. Недавно мы сообщали, что режиссер собрал актерский состав картины «Рики Станики», а сегодня он подыскал еще один любопытный юмористический кинопроект.

Питер возглавит съемки экшен-комедии Balls Up. Детали сценария Ретта Риза и Пола ВерникаДобро пожаловать в Zомбилэнд», «Дэдпул») не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что по тону и настроению фильм будет напоминать такие классические комедии Фаррелли, как «Заводила» и «Тупой и еще тупее».
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2022 11:45

По стопам «Пацанов»

Покорив мир телевидения, герои комиксов Гарта Энниса решили высадиться на киноэкранах: автор «Пастыря» и «Пацанов» продал студии AWA права на полнометражную адаптацию графической новеллы Marjorie Finnegan, Temporal Criminal.

Комикс стартовал в прошлом году и получил лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — мошенница и авантюристка Марджори, которая путешествует по разным историческим эпохам и крадет всевозможные драгоценности и предметы искусства. Вскоре проделки девушки привлекают внимание агентов Патруля времени...
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2022 12:10

Режиссер «Анчартед» создаст иллюзию обмана

Третья часть франшизы «Иллюзия обмана» была анонсирована еще до премьеры второй, но прошло семь лет, а воз и ныне там. Похоже, студия Lionsgate наконец нашла человека, способного вернуть фокусников на большие экраны. Режиссером триквела выбран Рубен Фляйшер, он же внесет коррективы в последний вариант сценария, написанный Сетом Грэмом-СмитомГордость и предубеждение и зомби»).

За свою карьеру в Голливуде Фляйшер успел поработать в разных жанрах. Известность ему принес комедийный хоррор «Добро пожаловать в Zомбилэнд», который впоследствии обзавелся еще и сиквелом. Также постановщик отвечал за «Венома», собравшего $856 млн в прокате, и блокбастер «Анчартед: На картах не значится». Последний прошел долгий путь, прежде чем попасть в кинотеатры, так что возрождать проекты, застрявшие в голливудском аду, Фляйшер умеет.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2022 17:50

«Вы имеете право хранить молчание»

В последние годы голливудские продюсеры все чаще обращаются к историческим событиям, когда снимают фильмы криминального жанра, поскольку реальные преступления неизменно привлекают внимание зрителей. В обозримом будущем киноманам доведется узнать историю Триш Уир — женщины, пережившей нападение насильника Эрнесто Миранды. Роли в картине Miranda’s Victim («Жертва Миранды»*) получили Эбигейл БреслинДобро пожаловать в Zомбилэнд»), Люк УилсонБлондинка в законе»), Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена») и Дональд СазерлендГолодные игры»).

Проект расскажет душераздирающую историю Триш Уир (Бреслин), которую в 1963 году похитил и изнасиловал Эрнесто Миранда. Триш сражалась за то, чтобы преступника упекли за решетку, и он больше никому не причинил вреда, однако у американской судебной системы были иные планы. В результате судебных разбирательств возникло так называемое правило Миранды — задержанного обязательно нужно уведомить о его правах, иначе его показания не имеют ценности. Адвокат Эрнесто Миранды настаивал на том, что его клиенту не зачитали права должным образом, а значит, дело необходимо пересмотреть. К счастью для Триш, суду хватило доказательств и без показаний Миранды, и его признали виновным.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 17:50

Удача любит смелых. Трейлер фильма «Анчартед»

Впервые об экранизации видеоигры Uncharted в Голливуде заговорили еще в 2008 году. Много воды утекло за это время, и амбициозный проект прошел через все круги производственного ада. Удача все же улыбнулась Натану Дрейку, и уже в следующем году он отправится на поиски сокровищ.

Фильм «Анчартед: На картах не значится» является, по сути, приквелом к серии оригинальных игр. Молодой, воспитанный по законам улицы Натан Дрейк готов отправиться в свое первое приключение — вместе с более опытным Виктором Салливаном они хотят найти величайшее в мире сокровище, параллельно пытаясь отыскать пропавшего брата главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 10:00

Энтони Маки сыграет в экранизации Twisted Metal

Энтони МакиСокол и Зимний Солдат») исполнит главную роль в телевизионном экшене Twisted Metal («Искореженный металл*»), основанном на одноименной серии видеоигр, первая из которых вышла в 1995 году. Сериал находится в разработке у компаний Sony Pictures Television и PlayStation Productions. Проект позиционируется ка комедийный боевик, а первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ретта Риза и Пола Верника, которые приложили руку к созданию фильмов «Дэдпул» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

В центре сюжета шоу — аутсайдер Джон Доу (Маки), который может получить шанс на лучшую жизнь, но только если справится с опасной миссией. Ему предстоит доставить посылку через постапокалиптическую пустошь. Заручившись поддержкой воинственного угонщика автомобилей, главный герой отправится в путь, где его ждут столкновения с безумными мародерами и прочими прелестями пустынной дороги, включая безумного клоуна, которого фанаты игр помнят как Sweet Tooth.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 11:00

Эванс и Йоханссон снова вместе

После того как Капитан Америка отправился в прошлое и передал щит Сэму Уилсону, а звезда «Черной Вдовы» рассорилась с руководством Disney, шансы на новую встречу Криса Эванса и Скарлетт Йоханссон в киновселенной Marvel значительно снизились. Тем не менее актеры порадуют зрителей очередным совместным проектом: Эванс и Йоханссон заканчивают переговоры по поводу главных ролей в приключенческой ленте Ghosted.

Сюжет придумали авторы «Дэдпула» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник. Подробности фильма хранятся в секрете. Известно лишь, что нас ждет история в духе «Романа с камнем». Посмотрим, смогут ли Крис и Скарлетт создать столь же впечатляющую экранную пару, как это удалось Майклу Дугласу и Кэтлин Тернер.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 21:00

Народ за Вуди Харрельсона. К 60-летию актера

Идти под парусом свободомыслия, импульсов и гипертрофированного чувства справедливости в многомерной, зазеркальной, а местами и откровенно подковерной по своей специфике актерской профессии сродни геройству. Пока с одной стороны уверенно прут траулеры, а с другой бешено лавируют шлюпки, ты распоряжаешься невиданной роскошью ориентироваться лишь на ветер. И даже если в пути наткнешься на скалы или встретишь шторм, то сделаешь это по-своему и на своих условиях.

Наш сегодняшний человек часа, а точнее — целого дня, за десятилетия насыщенной карьеры так и не прибился ни к одному из амплуа. И если мультипликационный франт Гена работал в зоопарке крокодилом, то этот актер работает на съемочной площадке Вуди Харрельсоном. О борьбе с дурной наследственностью, долгих поисках себя, бескомпромиссном характере и не только — в нашем юбилейном посвящении по случаю 60-летия Вуди. 
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

11.03.2020 12:00

Вуди Харрельсона перепутают с Кевином Хартом

Вуди Харрельсон блеснет комедийными и боевыми навыками. Звезда «Zомбилэнда» подписался на одну из главных ролей в экшене «Человек из Торонто» (The Man from Toronto).

Вуди сыграет титульного героя — лучшего наемного убийцу в мире, прибывшего в Нью-Йорк для выполнения сложной миссии. Чтобы замести следы, персонаж Харрельсона бронирует жилье на сайте Airbnb. Соседом киллера оказывается хронический неудачник в исполнении Кевина Харта. Как вы уже догадались, враги перепутают элитного наемника и ничего не подозревающего нью-йоркца...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ