Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 10:30

«Сумерки» станут мультсериалом

Пять фильмов киносерии «Сумерки» собрали в международном прокате более $3 млрд, поэтому возвращение вампиров и оборотней на экраны было всего лишь вопросом времени. Сегодня стало известно, что обитатели фэнтезийного мира Стефани Майер станут участниками пока безымянного мультсериала студии Lionsgate.

В свое время «Сумерки» едва не стали малобюджетным телефильмом. Проект спас переход под крыло дочерней студии Lionsgate — Summit Entertainment. Инвесторы не верили в успех экранизации, но продюсерам все-таки удалось собрать неплохой бюджет в $37 млн. Фильм стал хитом проката и заработал в кинотеатрах $393 млн. Руководители Summit сразу же поспешили приобрести права на экранизации остальных частей книжного цикла Майер.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2023 15:00

Пришельцы выпустят загадочный вирус

Истории о контактах с инопланетянами не выходят из моды, поэтому студия Centerboro Productions охотно взяла в разработку научно-фантастический триллер «Конвергенция» (Convergence).

Фильм начнется с того, что в пустыне Нью-Мексико упадет странный объект внеземного происхождения. Первыми на место крушения прибудут американские геологи, которые подцепят какую-то загадочную инфекцию. Когда заражение начнет распространяться, судьба человечества окажется в руках офицера иммиграционно-таможенной службы и сотрудницы центра по контролю и профилактике заболеваний.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2023 18:06

Сумеречное воссоединение

В «Сумерках» герои Келлана Латса и Кэма Жиганде враждовали, но сейчас актеров ждет воссоединение на больших экранах, и на этот раз им придется работать бок о бок. Латс и Жиганде подписались на участие в съемках криминального триллера Desert Dawn.

Латсу досталась роль шерифа из маленького городка, только получившего должность, а Жиганде сыграет его ворчливого заместителя. Они оказываются втянуты в паутину лжи и коррупции, связанной с нечистыми на руку бизнесменами и картелем. Параллельно герои будут расследовать убийство загадочной женщины.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 21:51

Эшли Грин столкнется с монстром

Эшли Грин (франшиза «Сумерки») и Шон ЭшморЛюди Икс») исполнят главные роли в ужастике It Feeds. Фильм станет первым из десяти совместных проектов компаний Productivity Media Inc и Black Fawn Films.

Новый хоррор — это история маленькой девочки, утверждающей, что некое злобное создание охотится за ней и питается ею. Эшли Грин примерит образ проницательного терапевта, которой придется одолеть собственных демонов ради спасения девочки. Ну а Шону Эшмору предстоит сыграть страдающего отца, готового на все, только бы защитить дочь.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2023 16:38

«Сумерки» надвигаются на ТВ

Недавно стало известно, что Гарри Поттер переберется на малые экраны. Студия Lionsgate вдохновилась его примером и решила отправить на телевидение героев другой культовой франшизы. Сообщается, что мейджор готовит сериал по мотивам «Сумерек». Похоже, теперь с Беллой и Эдвардом познакомится новое поколение зрителей.

Проект пока находится на ранней стадии разработки, и его детали неизвестны. Сценаристом телеадаптации книг Стефани Майер выбрана Синед Дэйли. В ее послужном списке имеется немало успешных сериалов, в том числе зомби-драма «Ходячие мертвецы: Мир за гранью» и сай-фай «Взращённые волками». Инсайдеры утверждают, что сейчас Дэйли обсуждает с руководством Lionsgate TV формат новых «Сумерек»: будет это новая экранизация романов Майер или же некий спин-офф оригинального цикла.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2022 14:00

Кристен Стюарт возглавит жюри Берлинале

Германия продолжает готовиться к старту 73-го ежегодного Берлинского фестиваля. В прошлом месяце мы писали, что почетный приз одного из главных европейских киносмотров достанется Стивену Спилбергу, а сегодня стало известно, кто решит судьбу «Золотых медведей» в соревновательных категориях.

Жюри «Берлинале — 2023» возглавит американка Кристен Стюарт. «Молодая, талантливая и имеющая впечатляющий послужной список актриса станет идеальным мостиком между США и Европой», — отметили организаторы фестиваля. Стюарт всего 32 года: еще никогда президент жюри биеннале не был столь молод.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 14:00

Сэм Клафлин снимется в триллере про детские страхи

Звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин исполнит главную роль в сверхъестественном триллере Bagman от Lionsgate. Съемки проекта возглавит британский постановщик Колм МакКарти, снявший второй сезон «Острых козырьков» и пилотную серию «Криптона» от DC. Сценарий написал Джон Халм, а продюсерами значатся Марти Бауэн и Вик Годфри из Temple Hill, работавшие над «Сумерками» и драмой «Виноваты звезды».

В центре сюжета — отец, который вынужден вступить в отчаянную борьбу со своим глубинным страхом, когда монстр из детства, которого он когда-то победил, возвращается и начинает вновь его преследовать. Однако на этот раз мужчине приходится бороться не только за себя, но и за свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2022 18:50

Лину Хиди не убить. Трейлер фильма «9 жизней»

Лина Хиди не отказывает себе в удовольствии взять в руки оружие, чтобы устроить разборки с плохими парнями. В прошлом году актриса вела перестрелки в экшене «Пороховой коктейль», а скоро продолжит начатое в фильме «9 жизней».

На этот раз звезда «Игры престолов» примерит образ экс-танцовщицы, ныне — писательницы, которая решила спасти соседского мальчика из лап преступной группировки. Волею судьбы главарем этой банды является бывший возлюбленный главной героини, что не мешает ей вступить в неравную схватку с бандитами, когда на кону оказываются ее собственная жизнь и жизнь невинного ребенка…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 10:40

Джейми Дорнана ждут в марвеловской вселенной?

Границы киновселенной Marvel продолжают расширяться, поэтому студии Кевина Файги требуется все больше и больше актеров на роли отважных героев и коварных злодеев. Сегодня стало известно, что на карандаш к марвеловцам попал Джейми Дорнан.

В 2014 году Джейми претендовал на телевизионную премию BAFTA за роль маньяка Пола Спектора в нашумевшем сериале «Падение». Через год актер дебютировал в образе миллиардера Кристиана Грея в экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого». Участие в киносерии принесло Дорнану солидные гонорары, но обернулось двумя антипремиями «Золотая малина».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 154

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ