Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 14:30

Клэр Дэйнс докопается до правды

Netflix официально запустил в работу мини-сериал The Beast In Me. Путь проекта на экраны насчитывает семь лет, но сейчас команда собрана: главную роль в триллере исполнит Клэр Дэйнс, а шоураннером выступит коллега актрисы по «Родине» Ховард Гордон.

Известная писательница Эгги Уиггс (Дэйнс) оставила публичную жизнь после трагической смерти сына. Она стала призраком прошлой себя и не в состоянии написать ни строчки. Эгги все-таки находит главного героя для своего нового романа, когда дом по соседству покупает Найл Шелдон — магнат в сфере недвижимости, который был главным подозреваемым по делу об исчезновении его жены. Главная героиня хочет докопаться до правды, но эта игра в кошки-мышки может иметь смертельные последствия.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2024 19:00

Из Букингемского дворца — в Нюрнберг

Деятели искусства продолжают интересоваться знаменитым Нюрнбергским процессом. В прошлом году на экраны вышла российская драма «Нюрнберг», в скором времени в Венгрии начнутся съемки одноименного голливудского фильма, а сегодня стало известно, что зрителей также ждет многосерийная интерпретация той же истории.

Студии Constantin Film и Big Light Productions приступают к работе над сериалом со все тем же лаконичным названием «Нюрнберг» (Nuremberg). В центре сюжета окажутся пережившие ужасы Второй мировой герои, которые надеются на честный и справедливый суд в отношении немецких военных преступников.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 13:30

Немцы расскажут о Нюрнбергском процессе

Constantin Film прольет свет на одну из мрачнейших страниц немецкой истории: мюнхенская компания готовит многосерийную драму о Нюрнбергском процессе.

Студия уже снимала проекты на тему Второй мировой войны. В 2004 году Constantin Film претендовала на «Оскар» за лучший иностранный фильм с нашумевшей драмой «Бункер», а в текущем наградном сезоне она выиграла несколько престижных призов с лентой «Ванзейская конференция». Теперь мюнхенцы расскажут, что произошло с немецкими военными преступниками после окончания самого кровопролитного конфликта XX века.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 16:11

Дэвид Духовны экранизирует свою книгу

Дэвид Духовны покажет себя мастером на все руки: звезда «Секретных материалов» выступит в роли режиссера, сценариста и исполнителя одной из главных ролей в экранизации собственного романа «Брыки F*cking Дент» (Bucky F*cking Dent).

Духовны написал книгу в 2016 году и затронул удивительный, но вполне реальный феномен. В свое время американских врачей завалили жалобы поклонников бейсбольного клуба Boston Red Sox. В спортивном мире ходила легенда, что команда проклята и больше никогда не выиграет Мировую серию. Просмотр игр превращался в такое мучение, что у фанатов Red Sox обострялись все нервные и физические заболевания. Клуб вернул расположение Фортуны только в 2004 году, спустя 86 лет после предыдущей победы.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 12:30

Корона испанской империи

Starz готовит ответ онлайн-сервису Netflix и его нашумевшей исторической драме «Корона»: кабельный гигант объединится с телеотделом Sony в работе над сериалом об испанском короле Хуане Карлосе I.

Монарх взошел на престол 22 ноября 1975 года и правил до 18 июня 2014 года. Хуан Карлос I считается одной из самых противоречивых фигур в испанской истории. В 1956 году страну шокировало известие о смерти 14-летнего инфанта Альфонсо. Согласно официальной версии, единственный брат Хуана Карлоса погиб в результате неосторожного обращения с оружием. При этом существует теория, что истинным виновником происшествия был будущий испанский король.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2020 17:08

Детектив из глубокого космоса

Звезда сериала «Американцы» и лауреат «Эмми» Мэттью Риз возвращается на канал FX в качестве ведущего актера и продюсера будущего телешоу Wyrd, основанного на комиксах издательства Dark Horse. Идея проекта и сценарий принадлежат номинанту на «Оскар» Шелдону ТернеруМне бы в небо»).

Комикс в четырех главах от писателя Курта Пиреса и художника Антонио Фуcо увидел свет в 2019 году и описывается как микс Джеймса Бонда и «Секретных материалов». Главный герой Питор Вирд — инопланетянин, которого посылают на Землю, чтобы исследовать человеческую расу. Обстоятельства заставляют пришельца задержаться на чужой планете гораздо дольше, чем он рассчитывал, поэтому Питор ассимилируется и начинает работать в качестве частного детектива. Кажущийся непобедимым, никогда не стареющий сыщик всегда готов помочь с необычными делами за разумную плату. Но сможет ли Вирд найти дорогу домой?
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2020 13:06

Мишель МакЛарен ждут в киновселенной Marvel

Минувшей зимой Marvel запустила в работу продолжение супергеройского блокбастера «Капитан Марвел». Тогда же стало известно, что режиссерское кресло картины пустует, поскольку студия задействовала создателей оригинала в других проектах. Сегодня в Сети появились слухи, что компания Кевина Файги видит у руля кинокомикса талантливую постановщицу Мишель МакЛарен.

Мишель сделала имя на телевидении: на ее счету две премии «Эмми» за работу над культовым сериалом «Во все тяжкие». В фильмографии МакЛарен также имеются такие хиты малого экрана, как «Секретные материалы», «Ходячие мертвецы», «Игра престолов» и «Лучше звоните Солу».
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2020 13:13

Mortal Kombat станет мультфильмом

Компания Warner Bros. подогреет интерес к новому фильму по мотивам игровой серии Mortal Kombat. Анимационный отдел студии готовит мультипликационную ленту «Легенды Смертельной битвы: Месть Скорпиона».

Подробности сценария Джереми АдамсаСверхъестественное») хранятся в секрете. Очевидно, что важную роль в сюжете сыграет ниндзя Ханзо Хасаши по прозвищу Скорпион. Актерский состав мультика возглавят Джоэл МакХэйлСекретные материалы») и Дженнифер КарпентерДекстер»), которые подарят голоса Джонни Кейджу и Соне Блейд соответственно. Зрителей также ждут схватки с участием Саб-Зиро, Лю Кэнга, Куан Чи, Кано, Джакса, Горо, Китаны и Рейдена.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2019 14:29

Жизнь и приключения Леонардо да Винчи

Легендарный художник, ученый и изобретатель Леонардо да Винчи продолжает будоражить умы и сердца деятелей телевидения. На смену популярной фэнтезийной драме «Демоны да Винчи» придет мини-сериал «Леонардо».

Продюсировать восьмисерийный проект взялись Стив ТомпсонШерлок») и трехкратный номинант на «Эмми» Фрэнк СпотницСекретные материалы»). В качестве основного режиссера «Леонардо» выступит лауреат телевизионной премии BAFTA Дэниел ПерсивалГрязная война», «Человек в высоком замке»).
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2019 17:46

За кадром «Операции ''Арго''»

В 2012 году создатели ленты «Операция "Арго"» рассказали о миссии американских спецслужб по спасению шести дипломатов из Тегерана. Телеканал National Geographic прольет свет на то, что происходило с остальными сотрудниками посольства США, захваченного Корпусом Стражей Исламской революции (КСИР).

Пока герои «Операции "Арго"» прятались в резиденции канадского посла и ждали подмоги от ЦРУ, их коллеги стали заложниками исламистов. Атака на посольство произошла 4 ноября 1979 года. Революционеры тотчас же потребовали выдачи шаха Мохаммеда Резы Пехлеви, находившегося на лечении в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 74

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ