Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2023 12:54

Умер Пол Рубенс

На 71-м году жизни скончался знаменитый американский актер и комик Пол Рубенс, которого многие зрители помнят, знают и любят по роли Пи-Ви Германа — мужчины в сером костюме и красной бабочке с незамутненным взглядом на жизнь. Последние годы он боролся с онкологическим заболеванием, о чем не говорил публично.

Родился Рубенс в Нью-Йорке, а вырос в Сарасоте, где у его родителей был магазин. Выступать на сцене он начал еще в школьные годы и даже был президентом Драматического клуба. После Пол переехал в Бостон, а уже оттуда — в Лос-Анджелес. Он учился актерскому мастерству в Калифорнийском институте искусств вместе с Дэвидом Хассельхоффом и Кэти Сагал. Здесь же, в Городе ангелов, Рубенс присоединился к комедийной труппе The Groundlings.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

08.01.2015 11:31

Друг Пол Радд в беде не бросит

Съемки фильма «Человек-муравей» только завершились, а Пол Радд уже нашел для себя новый проект. Как сообщает портал Variety, актер сыграет в экранизации романа Джонатана Эвисона The Revised Fundamentals of Caregiving.

Сюжет трогательного, но в то же время смешного и вдохновляющего фильма вращается вокруг необычной дружбы людей, которых потрепала судьба, — Бена Бенджамина (Радд) и юноши со сложным генетическим заболеванием. Объединившись вместе, эти двое найдут в себе желание жить несмотря на все трудности.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2014 17:36

За пределами контроля

Актеру с такими незаурядными внешними данными и талантом играть по-животному естественно требуется определенное мужество, чтобы не пойти по успешному злодейскому пути императора Коммода, а вместо этого стать для зрителя своего рода олицетворением обратной стороны любви. Неказистым, неврастеничным, проблемным, усатым, со взглядом исподлобья и сутулой спиной.

Пожалуй, Хоакин Феникс своими самыми запоминающимися персонажами, которым хэппи-энд может только сниться, рассказал нам об этом состоянии души больше, чем все экранные принцы, глянцевые герои и альфа-самцы вместе взятые.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2012 18:33

Homeland лидирует по числу номинаций TCA Awards

Новый сериал HomelandРодина») от Showtime с Клэр Дэйнс в главной роли заметно выделяется среди номинантов TCA Awards (Премия Ассоциации телевизионных критиков), которые были объявлены сегодня.

Кроме Дэйнс в категории «За личные достижения в драме» на победу претендуют Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие», AMC), Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов», HBO), Джон Хэмм (Mad MenБезумцы», AMC) и Джессика Ланж (American Horror StoryАмериканская история ужасов», FX) .
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ