Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2021 18:58

Два Итана Хоука по цене одного. Трейлер «Нулей и единиц»

Недавно киноманам представилась возможность увидеть Итана Хоука в зловещей роли маньяка из трейлера «Черного телефона», но прежде чем похищать беззащитных детей, он попробует спасти мир в триллере «Нули и единицы». В фильме Абеля Феррары Хоуку, который и до этого упражнялся в создании самых разных образов, досталось сразу две роли.

Действие мрачного и напряженного триллера происходит одной ночью в Риме. Солдата по имени Джей Джей призывают в город с одной целью — он должен предотвратить террористическую атаку, однако взамен герой хочет получить информацию о местонахождении его брата-близнеца. Последний, будучи анархистом, оказался в тюрьме, но именно он может стать ключом к предотвращению взрыва, способного стереть Ватикан с лица Земли.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.08.2021 18:40

Святой ЛаБаф

Режиссер Абель ФеррараПлохой лейтенант») уже привык к тому, что большинство фильмов ему приходится снимать либо в сложных условиях, либо с ограниченным бюджетом. Однако постановщик всегда был готов преодолевать трудности во имя искусства, и, похоже, сейчас на пути его нового проекта встретилось препятствие, которого Феррара не боится.

Фильммейкер признался журналистам, что главную роль в его предстоящей ленте о Падре Пио исполнит Шайа ЛаБаф, чем немало удивил многих. Дело в том, что актер не так давно оказался в эпицентре скандала, связанного с обвинениями в насилии, после чего решил взять передышку от съемок в кино. Период затишья длился недолго, и ЛаБаф готов вернуться. Примечательно, что в новом проекте Феррары он сыграет святого. Также переговоры с режиссером ведет его частый коллаборатор и близкий друг Уиллем Дефо.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 13:40

Итан Хоук побывает в разрушенном Риме

Итан ХоукПтица доброго господа») садится за учебники итальянского языка: четырехкратный соискатель премии «Оскар» подписался на главную роль в европейском триллере «Нули и единички»* (Zeros and Ones).

Действие фильма развернется во время войны с неизвестным врагом. Хоук сыграет американского солдата Джей Джея, расквартированного в осажденном Риме. Однажды герой становится свидетелем уничтожения Ватикана. Так начинается путешествие, во время которого Джей Джей наконец-то узнает, кто же на самом деле угрожает существованию человечества...
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 16:10

Крис Рок соберет комедийных звезд

Популярный американский комик Крис Рок решил доказать, что его неспроста называют мастером на все руки: актер, продюсер, автор и режиссер трудится над двумя новыми киносценариями.

Крис назвал первый проект «"Плохим лейтенантом", но с невероятной актрисой в главной роли». Рок ссылается на неонуарную драму Абеля Феррары, рассказавшую о коррумпированном нью-йоркском полицейском в исполнении Харви Кейтеля. Картина 1992 года не снискала успеха в прокате, но приобрела культовый статус у любителей мрачных криминальных историй. Достаточно вспомнить, что «Плохой лейтенант» занял пятое место в списке лучших фильмов 90-х по версии Мартина Скорсезе. Пока сложно сказать, идет ли речь о полноценном ремейке или Рок просто использует драму для поиска вдохновения.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2013 19:29

Спайк Ли: 100 фильмов для будущих фильммейкеров

Уже в этом году Ли презентует долгожданный ремейк корейского триллера «Олдбой», а его вампирский проект «Blacula» на Kickstarter, стартовавший в конце июля уже собрал $250 тыс. из требуемых $1,25 млн. Кроме непосредственной работы в кино, разносторонний кинодеятель посвящает львиную долю своего времени преподаванию в престижной киношколе Нью-Йоркского университета.

Вот что он написал в сопроводительной речи к своему проекту на Kickstarter:
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2011 16:35

«Убийца с электродрелью» получит перезагрузку

Киностудия Platinum Dunes объявила о перезагрузке древнего как мир триллера Убийца с электродрелью 1979 года выпуска.
Классику ужасов снял enfant terrible американского независимого кино Абель Феррара, который выступил и исполнителем главной роли, и монтажером, и автором песен. У Феррары, выстрелившего в 90-е хитами Король Нью-Йорка и Плохой лейтенант, в 70-е получился не столько фильм ужасов, сколько мясная артхаусная музыкальная драма, которая не заняла почетного места среди действительных шедевров того времени Изгоняющий дьявола и Чужой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост, приквел
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ