Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 19:27

Джош Дюамель осядет на ранчо

Романтика на Netflix будет жить вечно: стриминговый гигант запускает в работу новый сериал о любви — им станет проект под названием Ransom Canyon, основанный на одноименном цикле книг Джоди Томас. Главные роли в драме получили Джош Дюамель (франшиза «Трансформеры») и Минка КеллиТитаны»).

Сериал описывается как семейный проект о нескольких поколениях, действие которого разворачивается на ранчо в Техасе. Это современная сага в жанре вестерн о жизнях трех семей, сравнимая с «Йеллоустоуном» и «Виргин Ривер», одним из современных хитов Netflix. Джош Дюамель сыграет Стэйтена Киркленда — единственного владельца и обитателя ранчо Дабл Кей. Минке Келли досталась роль городской женщины, которая переезжает из Нью-Йорка в городок Рэнсом-Каньон, чтобы вновь обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2023 11:30

Помянем Найтвинга

Печальная новость для тех, кто надеялся на выход полнометражной картины о приключениях Найтвинга. Как стало известно голливудским инсайдерам, проект о готэмском супергерое не переживет предстоящую перезагрузку вселенной DC.

Студия Warner Bros. анонсировала сольник Найтвинга в начале 2017 года. Разработкой проекта занимался режиссер Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен»). За эти годы WB так часто пересматривала стратегию развития вселенной DC, что «Найтвинг» никак не мог дождаться своего шанса.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2023 15:03

Lyrical Media создаст свою «Игру в кальмара»

После фантастического успеха «Игры в кальмара» американские студии, каналы и онлайн-сервисы бросились искать идеи для фильмов и сериалов о жестоких соревнованиях. Поиски завели компанию Lyrical Media в соцсети, где она обнаружила весьма любопытный рассказ.

Lyrical Media купила права на экранизацию произведения Сэма Хейсома Purgatory Games. Повествование ведется от лица мужчины, получившего странную посылку — флэшку с видеозаписями из подземного бункера, где заперты шесть незнакомцев, участвующих в зловещей игре на выживание. Протагонист решает начать собственное расследование...
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 21:07

Как выжить в одиночной камере

Лил Рел ХовериДрузья по отпуску») известен в первую очередь как мастер комедийного жанра, но хорроры и сай-фай ему не чужды. Сообщается, что стриминговый сервис Hulu и компания Altar Rock Pictures завершили работу над фантастическим триллером The Mill, и Ховери в нем досталась большая часть экранного времени. О других участниках актерского состава информации нет.

Главным героем нового фильма является «белый воротничок» в исполнении Ховери, таинственным образом очутившийся в тюремной камере на открытом воздухе. Все, что есть у него в распоряжении, — старая мукомольная мельница. Чтобы выжить, протагонисту придется работать не покладая рук. Кроме того, он должен выбраться на волю до рождения сына.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 19:00

Книга звезд

В октябре мы сообщали, что талантливый фильммейкер Джеймс Сэмюэл закрепит свои успехи в режиссуре, которые ему обеспечил вестерн «Тем больнее падать», проектом Book of Clarence («Книга Кларенса»*). Главные роли в новой ленте получили Омар Си и Лейкит Стэнфилд, а сейчас у них появилась звездная компания. На участие в съемках фильма подписались АрДжей СайлерЯ, Эрл и умирающая девушка»), Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Джеймс МакЭвойСтекло»), Анна ДиопТитаны»), Дэвид ОйелоуоСельма»), Элфри Вудард12 лет рабства») и Марианн Жан-БатистСлепое пятно»).

Сообщается, что сюжет ленты вдохновлен голливудскими эпиками, действие которых разворачивается в библейские времена. Кларенс (Стэнфилд) — незадачливый житель Иерусалима, пытающийся нажиться на возросшей популярности и влиянии Мессии. Это приключение заставит главного героя иначе взглянуть на веру и приведет его на неожиданный путь. Информации об остальных персонажах истории пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 21:33

Paramount устроит ядерный апокалипсис

Еще одна графическая новелла издательства Image Comics получила право на экранную жизнь. Компания Paramount Television Studios запускает в работу сериал, основанный на комиксе Geiger. Творение именитого Джеффа Джонса и художника Гэри Фрэнка попало на полки магазинов в прошлом году и получило множество положительных отзывов от читателей.

Действие оригинала разворачивается в 2050 году, спустя много лет после того, как ядерная война разрушила планету. Теперь в мире радиоактивного хаоса есть место только для тех, кто сумел выжить в войне противоборствующих банд. Где-то в этих отравленных пустошах живет Тарик Гейгер, готовый на все ради защиты своей семьи. Отбившись от группы жестоких мусорщиков, главный герой познает всю ярость преступной империи, с который были связаны нападавшие.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 22:30

Минка Келли переживет нервный срыв

Минка КеллиТитаны»), Мэгги ГрэйсБойтесь ходячих мертвецов») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») сыграют вместе в триллере Blackwater Lane. Фильм, съемки которого уже стартовали в Великобритании, основан на бестселлере Б. Э. Пэрис «Нервный срыв». Примечательно, что это первая книга писательницы, заслужившая экранизацию. Режиссером ленты является Джефф ЧелентаноТочка разлома»).

Новый проект представляет собой психологический триллер с элементами сверхъестественного. В центре событий находится женщина (Келли), которая, возвращаясь домой по глухой дороге, встретила другого водителя авто, а наутро узнала, что его убили. После череды жутких событий главная героиня начинает думать, что именно она станет следующей жертвой убийцы, в то время как муж (Малруни) и лучшая подруга (Грэйс) протагонистки сомневаются в ее адекватности.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 15:00

«Тайны Смолвиля» вернутся с анимационным сериалом

С пор как звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг вновь примерил на себя образ Супермена в кроссовере The CW, фанаты жаждали большего. Кажется, их молитвы наконец были услышаны: Уэллинг объявил, что в данный момент разрабатывает анимационный сериал Smallville («Смолвиль») вместе со своим коллегой Майклом Розенбаумом, который некогда исполнил роль Лекса Лютора.

«Мы с Майклом работаем над анимационным сериалом, в котором будут задействованы персонажи из "Тайн Смолвиля". Мы намерены привлечь к созданию проекта как можно больше актеров из оригинального шоу», — рассказал Уэллинг. Хотя детали сюжета пока неизвестны, поклонники культового телекомикса надеются, что новый сериал расскажет о том, как поживают полюбившиеся им герои после событий финального сезона, который вышел на малые экраны в 2011 году.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 23:30

Анна Диоп станет нелегальной няней

Анна Диоп, воплотившая образ Кори Андерс из сериала «Титаны», получила главную роль в драме Nanny («Няня»), производством которой займутся Stay Gold Features и Topic Studios. Режиссером и сценаристом ленты значится уроженка Сьерра-Леоне Никьята Джусу, а продюсерами выступят Даниэла Таплин Лундберг и Сумали Монтано.

Сценарий, который Джусу представила продюсерам в 2020 году, неоднократно становился участником творческих лабораторий на базе некоммерческой организации Sundance Institute, которая занимается развитием независимых творцов. В центре сюжета «Няни» — девушка Аиша, которая нелегально работает на привилегированную семью с верхнего Ист-Сайда. Когда героиня начинает готовиться к приезду сына, которого она оставила в Западной Африке, в ее жизнь врываются жестокие сверхъестественные силы, угрожающие разрушить заветную мечту Аиши.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2021 18:41

Тиган Крофт отправится в кругосветное плавание

Тиган Крофт, звезда телекомикса «Титаны», исполнит главную роль в новом проекте онлайн-сервиса Netflix, основанном на автобиографии австралийской искательницы приключений Джессики Уотсон «Сила мечты» (True Spirit). Над сценарием картины работала Кэти РэндоллВозвращение на остров Ним»), а съемки возглавит Сара СпиллейнЖизненный опыт»).

Крофт предстоит сыграть Уотсон, которая в 2010 году стала самой молодой мореплавательницей, совершившей безостановочное кругосветное путешествие. Во время тестового заплыва яхта 16-летней Джессики столкнулась с балкером Silver Yang и лишилась мачт. Девушка справилась с последствиями аварии и вернулась в порт на моторной тяге, однако спортивные издания заговорили, что Уотсон не готова к основному заплыву.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ