Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Человек-паук (2017)

Untitled Spider-Man RebootФэнтези, Приключения, Боевик
Человек-паук
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Слоган: «When one story ends, another begins»
Сценарий: Стэн Ли
Продюсер: Роберто Орси, Ави Арад, Алекс Куртцман, Беатриз Сикейра, Мэттью Толмак
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

16.06.2015 16:26

Уилсон и Кендрик еще раз споют а капелла

Еще неделю назад появилась информация о том, что студия Universal запустила в работу триквел «Идеального голоса» и пригласила Кэй Кэннон написать сценарий к новой части франшизы.

На тот момент оставался открытым вопрос, вернутся ли Ребел Уилсон и Анна Кендрик, звезды первых двух фильмов, к своим образам и в триквеле. Теперь портал Collider сообщает, что актрисы официально подписались на участие в проекте. Судьба остального актерского состава франшизы неизвестна. Элизабет Бэнкс, для которой сиквел «Идеального голоса» стал режиссерским дебютом, пока значится лишь продюсером третьего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 10:33

Сэм Рэйми вернется во вселенную Человека-паука?

Как сообщает The Wall Street Journal, руководство компании Sony предложило Сэму Рэйми вернуться к работе над франшизой «Человек-паук».

По сведениям инсайдеров, постановщик оригинальной трилогии уже встречался с сопредседателем компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль, которая предлагает Сэму взять на себя функции продюсера и занять режиссерское кресло новых фильмов о знаменитом супергерое.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 11:08

Гарфилд может остаться Человеком-пауком до 2020 года

Портал The Daily Star, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным инсайдера из студии Sony, сообщает о том, что Эндрю Гарфилд получил приглашение исполнить роль Питера Паркера еще в четырех картинах о Человеке-пауке.

Действие текущего соглашения Гарфилда с Sony рассчитано еще на два фильма. Актер должен будет появиться на экранах в картине «Новый человек-паук 3», а также в одном из спин-оффов, которые получили зеленый свет от руководства кинокомпании в начале этого года. Алекс Куртцман готовится к съемкам «Венома», а Дрю Годдард возглавит работу над «Зловещей шестеркой».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал