Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 14:30

Клэр Дэйнс докопается до правды

Netflix официально запустил в работу мини-сериал The Beast In Me. Путь проекта на экраны насчитывает семь лет, но сейчас команда собрана: главную роль в триллере исполнит Клэр Дэйнс, а шоураннером выступит коллега актрисы по «Родине» Ховард Гордон.

Известная писательница Эгги Уиггс (Дэйнс) оставила публичную жизнь после трагической смерти сына. Она стала призраком прошлой себя и не в состоянии написать ни строчки. Эгги все-таки находит главного героя для своего нового романа, когда дом по соседству покупает Найл Шелдон — магнат в сфере недвижимости, который был главным подозреваемым по делу об исчезновении его жены. Главная героиня хочет докопаться до правды, но эта игра в кошки-мышки может иметь смертельные последствия.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2024 13:00

Афера галактического масштаба

Кинокомиксы продолжают приносить студиями хорошие деньги, поэтому компания Confluential Films решила вложиться в покупку прав на экранизацию графической новеллы Heist: Or, How to Steal a Planet.

Комикс издательства Vault рассказывает о планете Ограбление, ставшей приютом для миллионов самых опасных преступников со всей галактики. Правящее пангалактическое правительство никак не может решить, что делать с проблемным небесным телом. Зато свои идейки насчет Ограбления имеет ловкий мошенник Глейн Брелд. Аферист подговаривает друзей совершить самое дерзкое преступление в истории человечества и похитить целую планету...
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2024 11:30

Винни-Пух разбушевался

На прошлой неделе компании Jagged Edge Productions и ITN Films объявили, что готовят ответ «Мстителям» и хотят создать целую киновселенную о героях детских сказок, которые волею больной фантазии сценаристов превратятся в маньяков. Франшизу помог запустить ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед», выигравший пять премий «Золотая малина». Сегодня стало известно, что слетевший с катушек медведь вернется не только в кинокапустнике Poohniverse: Monsters Assemble, но и в уже третьей по счету сольной картине.

Лента «Кровь и мед» вышла в начале прошлого года и сокрушительно провалилась у критиков, но заработала в кинопрокате более $5 млн при смешном по нынешнем временам бюджете в $50 тыс. Естественно, что Jagged Edge и ITN Films сразу же запустили в работу вторую часть слэшера.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2024 10:05

«Пункт назначения 6» отправился в путь

Студии New Line и Warner Bros. готовы сыграть в очередные опасные игры со смертью: в Ванкувере стартовали съемки шестой части франшизы «Пункт назначения». По этому случаю кинодуэт раскрыл имена голливудских актеров, которым придется побегать от старухи с косой.

Картина получит подзаголовок «Кровные узы» (Bloodlines). Детали сюжета не раскрываются. Несколько лет назад продюсеры киносерии объявили, что главными героями новой истории о неизбежности смерти могут стать сотрудники спасательных служб — медики, пожарные и полицейские. Пока сложно сказать, остановились ли New Line и WB именно на таком варианте развития хоррор-вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2024 22:06

Из резервации в ВМС США

Известный по сериалу «Псы резервации» актер Д’Фарао Ун-А-Тай получил роль в пока безымянном военном фильме Рэя Мендозы и Алекса Гарленда, который они разрабатывают для компании A24. Д’Фарао составит компанию Чарльзу Мелтону, который ранее подписался на участие в съемках.

Ун-А-Тай сыграет самого Мендозу, который поступил на службу в ВМС в 1997 году и прослужил более 16 лет в отряде специального назначения. Он был награжден Серебряной звездой за проявленную в ходе военной операции в Ираке в ноября 2006 году доблесть. Затем Рэй стал одним из основателей компании War Office Producers.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

28.03.2024 21:13

Телохранитель человечества

Работоспособность Алана РичсонаДжек Ричер») поражает: за последние пару месяцев актер нашел сразу несколько новых проектов. Сейчас Ричсон подписался на участие в съемках фантастического экшена War Machine («Машина войны»*). Режиссером ленты значится Патрик ХьюзТелохранитель киллера»), а выйдет она на Netflix.

О сюжете нового фильма известно мало. Сообщается, что действие развернется в последние 24 часа самого сложного и жестокого процесса отбора на Земле, когда команда армейских рейнджеров столкнется с невообразимой опасностью.
Читать полностью
Поделиться:

Все новости
Поиск по новостям
Все премьеры

Новые дублированные трейлеры

Все трейлеры

Новые трейлеры

Все трейлеры

Новые фото

Все фото

Новые постеры

Все постеры

Новые кадры

Вакансии

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ
Ищут фильмы
26440
Игра престолов
Game of Thrones (9.50)
18047
Контакт
Touch (7.40)
15598
Доктор Хаус
House M.D. (8.80)
15399
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
14812
Голодные игры
The Hunger Games (7.30)

Ищут людей
34635
Каролина Выдра
Karolina Wydra
13851
Джонни Ли Миллер
Jonny Lee Miller
12549
Дэвид Шор
David Shore
12521
Джесси Спенсер
Jesse Spencer
11167
Квентин Тарантино
Quentin Tarantino