Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2021 17:00

Эйса Гонсалес сыграет легенду мексиканского кино

Эйса ГонсалесМалыш на драйве») исполнит главную роль в биографическом фильме, посвященном легенде золотого века мексиканского кино Марии Феликс. Эйса также выступит продюсером ленты, а в режиссерском кресле расположится номинант на «Оскар» и лауреат «Эмми» Мэтт ХейнеманГород призраков», «Земля картелей»). Отвечающая за проект студия Linden Entertainment в настоящее время ищет латиноамериканского сценариста, который сумеет перенести жизнь Марии на бумагу.

Феликс была одной из самых успешных звезд мексиканского кинематографа за всю его историю. Она снялась почти в пяти десятках фильмов в Мексике, Аргентине, Франции и Италии. Байопик проследит ее путь от небольшого провинциального городка до знакомства с президентом Мексики Диего Риверой, художницей Фридой Кало и получения самых престижных наград. Как и в жизни многих легендарных личностей, у Марии были падения и взлеты, трагические потери и триумфы, а также, разумеется, большая и чистая любовь.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 11:49

Сальма Хайек примерит супергеройский костюм?

Киновселенная Marvel продолжает заманивать в свои сети актеров и актрис с громкими именами. Как стало известно, студия Кевина Файги ведет переговоры с несравненной Сальмой Хайек.

Мексиканке предложена секретная роль в экранизации комикса «Вечные». Сальма начала актерскую карьеру в конце 80-х и быстро добилась успеха на родине. В 1991 году она перебралась в Лос-Анджелес, где поступила на курсы в престижную студию актерского мастерства Стеллы Адлер. Прорывом в голливудской карьере Хайек стала роль в ленте «Отчаянный». В 2003 году Сальма вписала свое имя в летопись мирового кинематографа, став первой мексиканкой, получившей номинацию на «Оскар» в категории «Лучшая актриса». Шанс выиграть премию Американской киноакадемии ей подарил образ художницы Фриды Кало из биографической драмы «Фрида».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ