Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2020 13:10

Женщины объявляют войну. Трейлер драмы «Скандал»

Еще до того как пресса принялась за личность Харви Вайнштейна и его похождения, в американском шоубизнесе разгорелся другой секс-скандал: президент Fox News и медиамагнат Роджер Эйлс был обвинен в домогательствах. До судебных разбирательств дело не дошло, но Эйлсу указали на дверь. О его деяниях продюсеры решили рассказать и на больших, и на малых экранах: сначала канал Showtime выпустил мини-сериал «Самый громкий голос», за ним настал черед полнометражного фильма.

Драма «Скандал» рассказывает не столько о самом Эйлсе, сколько о женщинах, обвинивших его в неподобающем поведении и свергших создателя Fox News, самой влиятельной и противоречивой медиаимперии, с его трона. Шарлиз Терон практически неузнаваема в образе Мегин Келли (недаром гримеры ленты номинированы на «Оскар»), а Николь Кидман добавила в свою коллекцию еще один парик, чтобы сыграть Гретчен Карлсон. Что до Марго Робби, то ее героиня — собирательный образ, созданный специально для картины. Все три актрисы поразили критиков своей игрой, но за «Оскар» поборются лишь Терон и Робби.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

03.12.2019 14:00

Universal готовит проект о скандальной сети коворкинга

Автор, который умудрился в составе команды коллег написать нескучный сценарий для фильма про мировой экономический кризис 2008 года, ансамблевой драмы «Игра на понижение», берется еще за одну непростую тему. Чарльз Рэндольф перенесет на большие экраны скандальную историю взлета и краха коворкинговой сети WeWork. За основу сюжета он возьмет статьи и готовящуюся к печати книгу журналистки Катрины Брукер. Развивают проект студии Blumhouse и Universal.

Существующая с 2010 года сеть коворкингов WeWork когда-то имела репутацию одного из самых дорогих американских стартапов. Однако после обнародования документов для выхода на биржу ее владелец Адам Нойманн объявил, что компания терпит убытки. По информации некоторых источников, за последние несколько лет WeWork потеряла около трех миллиардов долларов. Кроме того, Адам под давлением инвесторов, озабоченных его эксцентричным поведением, включающим пристрастие к марихуане, был вынужден покинуть свой пост. В октябре WeWork приняла помощь от холдинга SoftBank, и взаимоотношения его СЕО Масаеси Сона с инвесторами сети также будут раскрыты в грядущем фильме.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2019 12:10

Рассел Кроу запутается в старых и новых демонах

Оскароносный Рассел Кроу объединится с автором и продюсером сериала «Крик» Кевином Уильямсоном для создания сверхъестественного триллера про сражающегося со своими демонами актера. Проект находится под крылом студии Miramax, а снимать его будут по собственному сценарию Джошуа Джон МиллерИгра Мао») и М.А. ФортинКоролева юга»).

Сюжет триллера сфокусируется на проблемном актере, который приступает к съемкам фильма ужасов, однако своим неадекватным поведением повергает в шок всю команду. Первой, кто начинает замечать по-настоящему странные вещи, становится его давно живущая отдельно дочь. Поначалу девушка решает, что папа вернулся к старым пристрастия, но потом понимает, что дела обстоят гораздо хуже...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

06.11.2018 14:10

Эллисон Дженни пойдет по стопам Лиама Нисона

Оскароносная актриса Эллисон ДженниТоня против всех») подписалась на одну из главных ролей в новом драматическом триллере под названием Lou («Лу*») от продюсерской компании Bad Robot Джей Джея Абрамса, сообщает The Hollywood Reporter. Съемки проекта возглавит Анна Ферстер, работавшая на супергеросйким сериалом «Джессика Джонс». Автором сценария выступила Мэгги КонАмериканская история преступлений»).

В центре сюжета — молодая женщина и ее арендодательница Лу, которым пришлось объединиться в команду ради спасения ребенка. Бывший муж главной героини выкрал девочку и скрылся в неизвестном направлении, и теперь Лу и ее квартиросъемщица должны приложить все усилия, чтобы выследить беглеца и вернуть малышку домой. Согласно официальному описанию, по духу триллер будет напоминать микс «Тельмы и Луизы» и франшизы «Заложница» с Лиамом Нисоном, а персонаж Эллисон Дженни удивит зрителей богатым жизненным опытом, склонностью нарушать правила и наличием множества любопытных и полезных в данном случае навыков вроде слежки.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2018 15:01

Справедливый, взвешенный и бесхозный

Попытка студии Annapurna Pictures собрать один из самых звездных актерских составов в истории Голливуда завершилась сокрушительным фиаско. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, калифорнийская кинокомпания отказалась от работы над лентой «Справедливый и взвешенный» о нашумевшем секс-скандале с участием бывшего руководителя канала Fox News Роджера Эйлса.

Как выяснилось, некоторое время назад у студии появились серьезные финансовые проблемы. Руководство Annapurna решило поправить ситуацию с помощью громкого кинопроекта с участием целого ряда голливудских звезд первой категории. За последние несколько месяцев кастинг в потенциальный хит бокс-офиса прошли Николь Кидман, Шарлиз Терон, Марго Робби, Джон Литгоу, Эллисон Дженни, Кейт МакКиннон и Малкольм МакДауэлл.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 12:13

Кейт МакКиннон втянут в секс-скандал

Студия Annapurna Pictures продолжает собирать звездную команду для работы над лентой «Справедливый и взвешенный» о главе канала Fox News Роджере Эйлсе, которому пришлось покинуть свой пост из-за многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах. Как стало известно изданию Deadline, компанию Джону Литгоу, Шарлиз Терон, Николь Кидман, Марго Робби и Эллисон Дженни в актерском составе картины составит популярная комедийная актриса Кейт МакКиннон.

Как и ее партнеры по фильму, МакКиннон может похвастать внушительной коллекцией индивидуальных наград. Наибольшую ценность для актрисы, пожалуй, представляют две премии «Эмми» за работу над знаменитым скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Остальные призы и номинации Кейт также принесли комедийные роли. Либо создатели «Справедливого и взвешенного» решили добавить в фильм о весьма серьезной проблеме современного американского общества нотки юмора, либо МакКиннон представится возможность раскрыться с новой стороны и блеснуть всеми гранями своего драматического таланта.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2018 10:47

Эллисон Дженни сыграет адвокатессу дьявола

Кинокомпания Annapurna Pictures решила собрать один из самых мощных актерских составов в истории современного Голливуда. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, к биографической драме «Справедливый и взвешенный» присоединилась уже третья обладательница премии «Оскар». Компанию Шарлиз Терон и Николь Кидман в сверхзвездой команде фильма составит Эллисон ДженниТоня против всех»).

Картина Джея Роуча прольет свет на грандиозный скандал с участием бывшего руководителя канала Fox News Роджера Эйлса, получившего многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах от собственных сотрудниц. В образе медиамагната предстанет двукратный номинант на премию Американской киноакадемии Джон Литгоу. Терон и Кидман сыграют телеведущих Мегин Келли и Гретчен Карлсон соответственно. Участие в работе над фильмом также примет номинантка на премию «Оскар» Марго Робби, которой досталась роль продюсера Fox News Кайлы Поспишил.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 11:45

Николь Кидман обвинит главу Fox News в домогательствах

Голливудская компания Annapurna Pictures была основана всего семь лет назад, но уже успела стать постоянной участницей оскаровских гонок. Похоже, глава молодой студии, Меган Эллисон, нацелилась получить свою пятую в карьере номинацию на главную кинонаграду мира.

В конце 2016 года Annapurna приступила к работе над лентой о крахе карьеры знаменитого американского телемагната Роджера Эйлса. Фильм о громком секс-скандале с участием гендиректора канала Fox News и медиаконсультанта нескольких президентов США наверняка окажется серьезным претендентом на соискание премии «Оскар». Во-первых, его сценарий написал лауреат премии Американской киноакадемии Чарльз РэндольфИгра на понижение»). Во-вторых, режиссерское кресло фильма займет эксперт по политическим и биографическим драмам Джей Роуч. В-третьих, в мае этого года роль в картине получила великолепная Шарлиз Терон. Южноафриканская актриса предстанет на экранах в образе телеведущей Мегин Келли.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2018 15:37

Секс, политика и Рассел Кроу

Месяц назад мы сообщали, что студия Annapurna Pictures активизировала работу над байопиком скандального медиамагната Роджера Эйлса, пригласив на одну из главных ролей в фильме Шарлиз Терон. Однако это не единственный проект об Эйлсе, который готовят американские продюсеры: стараниями канала Showtime его историю зрители увидят не только на больших, но и на малых экранах. Как передает сайт Collider, проект как раз заманил в свои сети другую голливудскую звезду — Эйлса в шоу сыграет Рассел Кроу.

В основу сюжета мини-сериала будет положен бестселлер Гэбриела Шермана The Loudest Voice in the Room («Самый громкий голос в комнате»*), рассказывающий о взлете и крахе карьеры бывшего президента Fox News. Восьмисерийная драма сфокусируется по большей части на последних десяти годах жизни медиамагната, но при этом запечатлеет встречу Эйлса с Ричардом Никсоном, давшую толчок его политической карьере, а также прольет свет на обвинения в сексуальных домогательствах и разбирательства, приведшие к отставке Эйлса.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2018 12:10

Шарлиз Терон окажется в центре секс-скандала

В конце 2016 года мы сообщали, что студия Annapurna Pictures приступила к работе над лентой о громком скандале с участием американского медиамагната Роджера Эйлса. Спустя полтора года биографическая драма наконец-то добралась до стадии кастинга. По сведениям издания Deadline, первой участницей актерского состава картины стала обладательница премии «Оскар» Шарлиз Терон, которой досталась роль знаменитой политической обозревательницы Мегин Келли.

Эйлс начал карьеру на телевидении в начале 60-х годов прошлого века. Благодаря участию в президентских кампаниях республиканцев он быстро поднялся по служебной лестнице и стал одной из самых влиятельных фигур на американском медиапространстве. С середины 90-х Роджер занимал пост председателя правления популярного новостного канала Fox News.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ