Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 14:16

«Зловещие мертвецы: Черная книга»: новый постер и фотографии со съемок картины

Хорошая новость для всех, кто ждет ужастик «Зловещие мертвецы: Черная книга». Информационный портал FilmDistrict опубликовал новый постер и несколько фотографий с места съемок картины.

Напомним, в ремейке оригинального хоррора от Сэма Рэйми снялись такие актеры, как: Джейн Леви, Джессика Лукас, Шайло Фернандес, Лу Тэйлор Пуччи и Элизабет Блэкмор. Возглавляет эту бригаду малоизвестный уругвайский режиссер Федерико Альварес, который может быть знаком зрителю по короткометражному фантастическому фильму «Приступ паники».
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 23:23

Брюс Кэмпбелл высоко оценил ремейк «Зловещих мертвецов»

Новый ремейк классического ужастика «Зловещие мертвецы», в отличие от предыдущих поделок, пользуется поддержкой и самого Брюса Кэмпебелла, и режиссера оригинала Сэма Рэйми, и продюсера первой версии Роберта Тейперта. Они втроем выступили в качестве сопродюсеров новой версии и, как в интервью Digital Spy заявил Брюс Кэмпбелл, более чем довольны результатом.

По его словам, в фильме не будет ни одного персонажа из оригинала. «Это пять новых ребят, у них будет действительно отвратительная ночь с режиссером Федерико Альварезом, которого Рэйми выбирал лично», — заявил Кэмпбелл. Он также подчеркнул, что уже видел фильм.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2012 12:20

«Зловещие мертвецы» готовы к атаке

Съемки ремейка «Зловещих мертвецов» стартовали, сообщает Collider. Ленту эталонно дебютировавшего в 1981 году Сэма Рэйми переснимает режиссер Федерико Альварес, а Рэйми, совместно с Робертом Тейпертом и звездой оригинальной франшизы Брюсом Кэмпбеллом, выступает продюсером.

Сценарий переписали Альварес и Диабло Коуди, которая называет новый сюжет «невероятно жестким». Основная история останется неизменной — пятеро человек застревают в хижине в лесу, где с ними и происходят всякие ужасные вещи. Но поскольку Рэйми был фактически одним из создателей жанра «хижина в лесу», ремейк изначально застрахован от каких-либо проявлений иронии и сатиры, подобных тем, что украсили недавно вышедший хоррор.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ