Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2015 22:30

Гости из сказки

Продюсер Дэвид Хейман поделился с журналистами Empire подробностями о ходе работы над экранизацией комиксов «Сказания» (Fables). Как сообщается, режиссерское кресло фильма занял Николай АрсельКоролевский роман»), а к работе над сценарием приступила Джейн ГолдманПипец», «Люди Икс: Первый класс»).

«Николай написал первый вариант сценария, который теперь он передал Джейн, — отметил Хейман. — Надеюсь, уже в ближайшее время у нас на руках будет готовый текст, чтобы мы могли перейти на следующую стадию работы. Экранизация Fables — непростой труд, но мы с надеждой смотрим в будущее».
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2014 12:24

Доктор Миккелсен

Как сообщает BleedingCool, студия Marvel не только начала поиски режиссера картины «Доктор Стрэндж», но и рассматривает Мэдса МиккелсенаКазино Рояль», «Охота») в качестве кандидата на главную роль.

Как сообщается, руководство студии планировало пригласить актера на роль злодея в картине «Тор 2: Царство тьмы», но Мэдс не смог принять участие в создании блокбастера из-за занятости на съемочной площадке сериала «Ганнибал» (Hannibal).
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2014 12:08

Marvel выбирает режиссера для «Доктора Стрэнджа»

Руководство студии Marvel начало поиски режиссера картины «Доктор Стрэндж», сообщает Heat Vision.

Marvel заканчивает работу над Второй фазой, в которую войдут проекты «Первый мститель: Другая война», «Стражи Галактики» и «Мстители: Эра Альтрона». Новый этап в киновселенной откроет «Человек-муравей» Эдгара Райта. Еще одним фильмом Фазы 3 должен стать как раз «Доктор Стрэндж».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 06:04

Оскар 2013. Победители

Только что стартовала 85-я церемония вручения премии Американской киноакадемии, также известная некоторым как «Оскар». LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире, так что не стесняйтесь заходить в новость и нажимать F5. Это позволит в числе первых узнать, кто кого — Аффлек Спилберга или Спилберг Аффлека.

Мы бы, не задумываясь, отдали награду за лучший фильм первому, а за лучшую режиссуру — второму. Тем более, что Аффлек даже не был номинирован в режиссерской категории.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2012 10:10

Николай Ли Каас сыграет героя «Отдела Q»

Датский актер Николай Ли Каас сыграет главную роль в картине The Keeper of Lost Causes («Хранитель проигранных дел»*) — первом фильме новой криминальной вселенной, созданной на основе серии бестселлеров Department Q («Отдел Q») Юсси Адлер-Ольсена. Всего планируется четыре фильма.

Ли Каасу достанется роль детектива полиции Карла Мерка. Вместе с партнером Мерк приступает к расследованию уже успевшего изрядно «остыть» дела о пропавшей женщине. К удивлению сыщиков, расследование дела пятилетней давности выводит их на убийцу-маньяка, преследование которого вынуждает их совершить «турне» по всей Скандинавии.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2012 15:41

«Золотой медведь» отправится в одну из итальянских тюрем

18 февраля подошел к завершению 62-й Берлинский кинофестиваль, продлившийся полторы недели. В последний день форума жюри объявило имена лауреатов престижного европейского киносмотра.

«Золотого медведя» получила постановка пьесы Шекспира в одной из итальянских тюрем, срежиссированная братьями Витторио и Паоло Тавиани«Цезарь должен умереть».
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2014
Теги: фестивали,
Поделиться:

09.07.2011 12:06

«Новые территории»: Конкурсная программа II Международного Санкт-Петербургского Кинофорума

LostFilm.INFO представляет вторую большую группу фильмов второй конкурсной программы II Международного Санкт-Петербургского Кинофорума, который пройдет в ближайшие дни в Северной столице. Эта программа называется «Новые территории».
Несмотря на такое название, «Новые территории» в последнюю очередь исследуют географию кино. За век с лишним развития киноискусства все территории уже изведаны и открыты. И хотя кино иногда преподносит сюрпризы — например, в программе этого года есть фильм из южноазиатской Шри-Ланки, территории, в каком-то смысле новой, в области кинематографического искусства. Но все же факт остается фактом: в контексте истории даже такие ныне модные кинематографические территории, как Румыния, уже давно не являются новыми.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ