Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2023 11:00

Грипп богачей доберется до каждого

Год назад режиссер Гальдер Гастелу-УррутияПлатформа») анонсировал любопытный кинопроект на тему пандемии. Сегодня стало известно, что лента «Грипп богачей»* (Rich Flu) наконец-то ушла в производство.

Фильм расскажет о смертоносном заболевании, которое выкосило всех миллиардеров. Вскоре загадочная болезнь перекидывается на миллионеров. У ученых возникает теория, что грипп продолжит свирепствовать и доберется до каждого, кто обладает хоть какими-то материальными благами...
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 11:50

Эмили Блант ощутит жажду мести

Мир телевидения заманил в свои сети очередную голливудскую суперзвезду: все прелести Золотого века ТВ вкусит Эмили Блант.

Обладательница «Золотого глобуса» возглавит актерский состав шестисерийного вестерна The English, создающегося для британского канала BBC и американской стриминговой платформы Amazon. Сериал перенесет зрителей в 1890 год. Блант сыграет Корнелию Локк, приехавшую в Америку, чтобы найти виновных в гибели сына. Проводником англичанки по опасному миру Дикого Запада становится индеец из племени пауни...
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2018 17:12

Они спасут Землю. Трейлер новых «Людей в черном»

С момента выхода третьих «Людей в черном» прошло уже больше шести лет, и Sony наконец готова вдохнуть новую жизнь в популярную франшизу. Продолжит киносерию спин-офф с совершенно другими героями, получивший название «Люди в черном: Интернэшнл». Студия представила захватывающий трейлер к фильму, в котором Крис Хемсворт и Тесса Томпсон спасают Землю под заводной трек Ферги. Ролик призван как заинтересовать поклонников франшизы, так и убедить скептиков, что лента Ф. Гэри ГреяФорсаж 8») достойна просмотра.

Из названия становится ясно, что на этот раз дело не ограничится одним лишь Нью-Йорком, и франшиза выйдет на международный уровень. Единственное, что известно о сюжете экшена, — в агентстве «Люди в черном» заведется предатель, и героям Криса Хемсворта и Тессы Томпсон предстоит его вычислить. «Тор: Рагнарек» показал, что эта парочка отлично взаимодействует на экране, и неудивительно, что создатели спин-оффа целиком и полностью полагаются на харизматичный дуэт.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 13:37

Режиссер «Сигнала» спланирует мистический ритуал

Весной мы сообщали, что продюсерская компания Энди Серкиса The Imaginarium приобрела права на экранизацию книги «Ритуал». Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, у проекта появился режиссер и сценарист — им станет Дэвид Брукнер.

Ранее адаптацией романа Адама Нэвилла планировал заняться Джо БартонЛюди»/Humans), но теперь его работу продолжит Брукнер. Также стало известно, что главные роли в будущем фильме исполнят Рейф СполлПрометей»), Роб Джеймс-КольеНаемники») и Сэм ТротонЧужой против Хищника»).
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 17:04

Кастинг: рок-звезды, эмигранты и гости Кинг Конга

Как стало известно порталу Variety, Джей Кей Симмонс присоединится к Тому ХиддлстонуМстители») в новом приключенческом фильме о Кинг Конге — «Остров Черепа», мировая премьера которого недавно была перенесена на 10 марта 2017 года.

Действие фильма развернется на таинственном и опасном острове, в царстве Кинг Конга, куда отправляется группа исследователей. Поскольку детали проекта не разглашаются, пока неизвестно, кого будут играть Симмонс и Хиддлстон.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2014 21:41

X+Y. Математически прекрасный трейлер

«Если красота правдива, а правда красива, то математика — самое прекрасное, что есть в мире». LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме Моргана Мэтьюза X+Y с Эйсой Баттерфилдом в главной роли.

Звезда «Игры Эндера» перевоплотился в социально неадаптированного математика-вундеркинда с расстройством аутического спектра, который обретает новые знакомства, когда попадает в состав британской команды Международной математической олимпиады.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2012 11:02

Хизер Грэм покормит собаку, а Сполл, Спарк и Дэвис подружатся с Рэдклиффом

Хизер Грэм, симпатичная стриптизерша из «Мальчишника в Вегасе», присоединится к Селене Гомес и Нэту Вольфу в новой инди-комедии Feed the Dog («Покормите собаку»), ранее известной как Parental Guidance Suggested («Родительская инструкция прилагается»).

За основу картины возьмут роман Рика Броуди "While I'm Dead... Feed the Dog" («Когда я умру… покормите собаку») 2000 года, который рассказывает о 16-летнем Рике Тибо и его даме сердца Нине Пеннингтон (Гомес), а также подростковых страхах, любви, сексе и рок-н-роле, царившем в '70-х.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2012 16:16

Ридли Скотт: все о «Прометее» и будущих проектах

Сегодня в отечественный прокат выходит, пожалуй, самая долгожданная премьера полугодия, фантастический экшен Ридли Скотта «Прометей», который является приквелом, к ставшему культовым «Чужому».

Журналисты известного кинопортала Variety взяли большое интервью у Ридли Скотта, в котором постарались выжать максимум информации по новому научно-фантастическому проекту британского режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2012 18:53

Богатырь Геракл, активист Чавес и некоторые девушки

Дуэйн «Скала» Джонсон получил главную роль в фильме Hercules («Геракл»*), за основу которого режиссер Бретт Рэтнер решил взять графический роман 2008 года под названием Hercules: The Thracian War («Геракл: Фракийские войны»). Съемки стартуют в декабре.

Речь в этой экранизации пойдет о том времени, когда заскучавший после всех своих подвигов Геракл покинул Олимп и отправился к смертным искать приключений на свою могучую спину. Кроме того, Скалу пригласили братья Энтони и Джо Руссо в криминальную драму Ciudad («Сьюдад»*), где Дуэйн перевоплотится в наемника со спецзаданием. Ему нужно будет вытаскивать из неприятностей дочь местного наркобарона.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2012 18:55

«Прометей» Ридли Скотта: фотокадр

Рекламная кампания фантастического боевика Ридли Скотта «Прометей» продолжается. Представляем вашему вниманию новый фотокадр к этому проекту, который по уровню ожидания можно сравнить с «Хоббитом» и «Темным рыцарем».

При этом если «Темный рыцарь: Возрождение легенды» радует нас новыми подробностями достаточно регулярно, особенно делая упор на персону нового главного злодея (теперь шрамированного), то Ридли Скотт, наоборот, выдает информацию буквально по крупицам. Так и на этот раз — мы снова наблюдаем гигантскую голову, и она снова не несет никакой смысловой нагрузки.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ