Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2017 10:35

Джонни Депп пустится во все тяжкие

Пока пресса смакует подробности личной жизни Джонни Деппа, он продолжает подбирать для себя новые проекты. В планы на будущее, которые уже включают в себя съемки в сиквеле «Фантастических тварей», актер добавил еще и комедийную драму Richard Says Goodbye («Ричард прощается»*).

Режиссерское кресло картины займет Уэйн Робертс, чья дебютная кинолента, вышедшая в прошлом году, называлась «Кэти прощается». В число продюсеров нового фильма вошли Брайан Кэвэна-ДжонсАстрал») и Грег ШапироЦель номер один»).
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 14:05

Звезды «Интерстеллара» погрузятся в безмятежный нуар

В последний раз Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй встречались на съемочной площадке «Интерстеллара», но теперь, похоже, их ждет еще один совместный проект. Как сообщает портал Deadline, актеры ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в картине Serenity («Безмятежность»*).

Новый фильм описывается как сексуальный нуар, а его режиссером и сценаристом выступит Стивен Найт. Финансирует проект компания IM Global, уже работавшая с Найтом над триллером «Лок» и боевиком «Эффект колибри». Продюсерские функции ленты разделят Грег ШапироПовелитель бури») и Гай Хили («Эффект колибри»).
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2012 11:12

Джастин Тимберлейк бросит пить ради любви

Звезда «Крученого мяча» Джастин Тимберлейк вступил в переговоры о главной роли в новой романтической комедии The Last Drop («Последняя капля»*), сообщили ресурсу Variety близкие к проекту источники. В режиссерском кресле обосновался Питер Соллетт, чьим предыдущим фильмом также был ромком — «Будь моим парнем на пять минут», и развивала его та же компания, в чьих активах находится «Последняя капля»Good Universe.

Сценарий, который был написан Брэндоном и Филом Мерфи, продюсеры извлекли из знаменитого Черного списка 2011 года. Если стороны договорятся, Джастину предстоит сыграть ресторанного критика New York Magazine, который, видимо, благодаря своей замечательной работе, превратился в очаровательного алкоголика. Влюбившись, мужчина понимает, что пора завязывать со своей пагубной страстью и переходить на молоко и мятный чай. Продюсировать проект взялся Грег ШапироПовелитель бури»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ