Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2020 19:32

Десять фильмов о приключениях в замкнутом пространстве

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку», — писал Иосиф Бродский, еще не зная о том, что 50 лет спустя множество людей вспомнят эти строки, сидя взаперти в своих домах. В условиях самоизоляции легко заскучать, если работа уже сделана, а хобби поднадоело. Душа просится на свободу, а пятая точка ищет приключений, которые точно ждут за дверью. Но пока нельзя выходить дальше ближайшего супермаркета, в плане развлечений остается полагаться на Интернет и собственные силы. Чтобы упросить задачу, Lostfilm.INFO собрал десять фильмов, события которых происходят в одной комнате (или здании). Посмотрите и убедитесь, что ограниченное пространство и небольшой актерский состав не сделали эти истории менее захватывающими и менее увлекательными.

«Коллектор»
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2018 18:17

Тейт Тейлор вновь поработает с Джессикой Честейн

Как сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter, Тейт ТейлорДжеймс Браун: Путь наверх») собирается возглавить съемки фильма Eve («Ева*») с номинанткой на «Оскар» Джессикой ЧестейнИнтерстеллар»). Это стало известно после того, как предыдущий режиссер Мэттью НьютонТри слепые мыши») покинул проект из-за обвинений в домашнем насилии.

Напомним, что после старта проекта в адрес Честейн, активистки движения против сексуальных домогательств, была составлена петиция с призывом об исключении Ньютона из работы над картиной, а две недели назад режиссер покинул проект, заявив: «Вчера я уведомил Джессику и других продюсеров фильма, что покидаю свой пост. Я глубоко осознаю свою ответственность за все те промахи, которые совершил в прошлом».
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2017 22:07

Кастинг: Грэхэм — к хакерам, Райс — в универмаг

Звезда «Дневников вампира» Катерина Грэхэм составит компанию Фрэнку Грилло и Тайлеру Пози на съемочной площадке нового триллера Аллана Юнгара Decoy. До этого к актерам уже успел присоединиться Энди Гарсиа. Продюсерами выступят Эндрю Ганн, Майкл Бин и Анджела Дональд при поддержке Gunn Films и Cedarvale Pictures. Работа над сценарием ляжет на плечи Дэвида Бенулло.

Фильм расскажет об эксцентричном воришке личностей, на которого Агентство национальной безопасности устроит охоту после того, как он присвоит себе данные разыскиваемого преступника. Грэхэм досталась роль хакерши, пытающейся помочь главному герою. Недавно актриса сыграла Джаду Пинкетт Смит в байопике «2pac: Легенда», а также засветилась в новом триллере Netflix How It Ends.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 08:07

Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и в «Джессике Джонс»

По информации портала Deadline к актерскому составу безымянного фильма Оливера Стоуна об Эдварде Сноудене присоединился Скотт Иствуд. Он составит компанию уже застолбившим свои роли Джозефу Гордону-Левитту и Шэйлин Вудли. Иствуду досталась роль агента АНБ — лидера группы по поимке Сноудена.

Основой для фильма станут книги российского адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста The Guardian Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2015 16:04

Восхождение имитации: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 5 февраля.

Одной из самых долгожданных новинок будущей прокатной недели станет приключенческий фантастический боевик «Восхождение Юпитер» от режиссерского дуэта Энди и Ланы Вачовски. Главные роли в фильме исполнили Эдди Редмэйн, Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин и другие.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 17:19

Студия Marvel нашла Адскую кошку

Студия Marvel и онлайн-сервис Netflix официально объявили о том, что Рэйчел ТейлорТрансформеры», «666 Парк авеню»/666 Park Avenue) получила роль Патриции Уокер в сериале «Известная как Джессика Джонс» (A.K.A. Jessica Jones).

Первое появление Уокер на страницах комиксов состоялось в 1944 году, а в 1976 году она стала супергероиней по прозвищу Адская кошка. В сериале Тейлор предстанет в образе радиоведущей, которая в юности была моделью и большой телевизионной звездой. Как сообщается, ближайшая подруга Джессики Джонс сыграет ключевую роль в расследовании одного из самых опасных дел в карьере главной героини сериала.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2013 10:00

Дермот Малруни снимется в новой драме на NBC

Актер сыграет бывшего аналитика ЦРУ в конспирологическом триллере, где также появятся Джиллиан Андерсон и Макс Мартини из RevengeМести»). У проекта пока нет названия, однако его создателем выступит Рэнд Рэвич (LifeЖизнь как приговор»).

Сюжет пилота таков: Неизвестный поставил на колени всех мало-мальски значимых людей в США, начиная с председателей правления корпораций и заканчивая президентом страны, угрожая всему, что им дорого.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 11:57

Вупи Голдберг погостит в 666 Park Avenue

Соведущую телешоу The ViewВзгляд») и обладательницу «Оскара», актрису Вупи Голдберг, пригласили на гостевую роль в новый драматический сериал 666 Park Avenue («Парк-авеню, 666»), сообщает TVGuide.

Она сыграет женщину по имени Марис Элдер, таинственную затворницу и главную долгожительницу Дрейка. Марис будет помогать Джейн (Рэйчел Тейлор) понять ее сверхъестественную связь с домом посредством гипноза.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2011 21:00

Новости сериалов Hawaii Five-0, Charlie's Angels и The Firm

LostFilm.INFO представляет небольшой кастинг-ревю в преддверии осенних премьер телесериалов.

Рекламное лицо бренда Old Spice Исайя Мустафа решил принять участие в новой версии канала CBS детектива про трех девушек-спецагентов Charlie's AngelsАнгелы Чарли»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 12


Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ