Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2022 14:10

Нину Добрев втянут в глобальный заговор

После окончания сериала «Дневники вампира» Нина Добрев играет в основном в романтических комедиях, но периодически ищет себя в жанре экшена. Сначала она появилась в адреналиновом боевике «Три икса: Мировое господство», а теперь готовится к съемкам остросюжетного триллера «Каменщик» (The Bricklayer).

История начнется с того, что кто-то примется убивать известных мировых журналистов, чтобы обвинить в произошедшем Центральное разведывательное управление. Когда вся планета объединится против США, ЦРУ пойдет на последний решительный шаг и вернет в строй своего бывшего оперативника. Агенту придется найти преступников, раскрыть заговор и очистить имя американской разведывательной организации.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 20:00

Нина Добрев застрянет на годовщине выпускного

Нина ДобревДневники вампира»), Чейс КроуфордПацаны»), Джейми Чанг и Майкл Хичкок вошли в актерский состав ансамблевой детективной комедии Reunion («Воссоединение*»). Ее сценарий написали Уилли Блок и Джейк Эмануэл, а в режиссерском кресле расположился Кристофер НельсонИдеальный бойфренд»).

Зрителей ждет классическая детективная история с нотками черной комедии. В центре сюжета — бывшие одноклассники, собравшиеся по случаю годовщины школьного выпускного в шикарном уединенном поместье. В разгар вечеринки начинается зимний шторм. Вскоре герои оказываются в настоящем снежном плену, и как раз в этот момент в доме произойдет загадочное убийство.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2020 18:04

Нина Добрев познает трудности любви

Машина Netflix по производству романтических комедий никогда не останавливается. Онлайн-сервис готовит еще один милый проект о любви, посвященный самому популярному сегодня способу знакомства — через мобильное приложение.

Нина ДобревДневники вампира»), Джимми О. ЯнКосмические войска») и Чарльз МелтонРивердэйл») исполнят главные роли в картине Love Hard. Права на сценарную заявку ленты Netflix приобрел еще год назад, но только сейчас проект перешел на следующую стадию разработки и уже обзавелся режиссером: съемки возглавит Эрнан ХименесГде-то»).
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2020 15:42

Нина Добрев рискнет жизнью

После ухода из сериала «Дневники вампира» Нина Добрев стала чаще появляться на больших экранах, а вот список ее телевизионных проектов за это время пополнился лишь комедией «Семья», которая просуществовала всего один сезон. Сейчас актриса готова вновь покорять ТВ — на этот раз с драмой Woman 99 («Женщина 99*»).

Вместе с компанией Made Up Stories, основательницей которой является Бруна ПапандреаИсчезнувшая»), Добрев приобрела права на экранизацию романа Грир Макаллистер. Произведение представляет собой исторический триллер о молодой женщине, которая пытается вызволить сестру из печально известной психлечебницы, рискуя собственной безопасностью, рассудком и даже жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2020 22:09

McDonalds, тарантиновщина и британский рок: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры прибудет несколько новинок, задержавшихся в пути не только из-за карантина, но и по каким-то иным причинам. Как бы то ни было, мы наконец сможем посмотреть «Основателя» с Майклом Китоном, мировая премьера которого состоялась четыре года назад, а заодно и несколько менее нашумевших проектов.

Оскароносный сценарист Роджер Эвери представит свой режиссерский опыт — криминальный экшен «Киллер по вызову», французское фэнтези «Русалка в Париже» отправит вас в сказочный мир сбывшихся желаний, а трогательная история о колли по кличке Лесси сгодится для семейного просмотра.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2020 13:48

Не «Дневниками вампира» едиными

Всем поклонникам «Дневников вампира» приготовиться! Warner Bros. TV приобрели права на серию романов под названием The Forbidden Game («Запретная игра»*). Автор книг — Лиза Джейн Смит, создательница небезызвестной истории о вампирском любовном треугольнике, положенной в основу популярного сериала с Ниной Добрев, Полом Уэсли и Иэном Сомерхолдером в главных ролях.

Студия решила экранизировать мистическую хоррор-трилогию, сюжет которой разворачивается вокруг девушки Дженни и ее друзей. Компания умудрилась влипнуть не по-детски: игра, за которой ребята решили скоротать время, перенесла их в Сумеречный мир, где им предстоит сразиться со своими худшими кошмарами и скрытыми страхами. Но если уж опасные фантазии возьмут вверх, то спасения нет — проигравший умирает, а его душа навсегда остается заточена в таинственном мире.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2019 15:33

Нина Добрев заболеет ради друзей

Прославившаяся благодаря молодежному сериалу «Дневники вампира» актриса спродюсирует независимую комедию Sick Girl («Больная девочка*»), в которой сама же исполнит главную роль. В режиссерское кресло Нина Добрев пригласила дебютантку Дженнифер Крам, а финансироваться проект будет из частных источников лос-анджелесской компании Whereabouts Unknown.

В центре сюжета комедии — девушка по имени Рен Пеппер, которая однажды поймет, что все ее давние друзья детства отдалились друг от друга. Придумав хитрый план с использованием невинной лжи, она запустит цепочку невероятных событий, которая обернется неожиданным результатом. Помимо Нины в актерский состав ленты вошли Брэндон Майкал Смит, Венди МакЛендон-Кови, Дэн Баккедаль, Рэй МакКиннон, Хейли Магнус, Стефани Кениг и Шерри Кола.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 14:29

Ева Лонгория станет мамой Даши-путешественницы

Недавно студия Paramount подобрала исполнительницу главной роли для картины «Даша-путешественница», а теперь стало известно имя еще одной актрисы, подписавшейся на участие в проекте. По сведениям издания Variety, звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория присоединилась к съемкам ленты о приключениях юной путешественницы. Она исполнит роль Елены, матери Даши.

Фильм расскажет о жизни юной путешественницы, которая только перешла в старшую школу. Даша вместе со своим постоянным напарником-обезьянкой Башмачком, двоюродным братом Диего и гурьбой новых друзей отправится в приключение, чтобы спасти своих родителей и раскрыть тайну потерянной цивилизации Инков.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2017 14:02

Бокс-офис России: Евпатий Коловрат против мексиканцев

Минувший уикенд не смог похвастаться серьезными цифрами, однако ознаменовал победу очередного российского фильма. Общие кассовые сборы прошедших выходных составили около 775 млн руб.

Отечественное кино в этом году не перестает радовать кинопрокатчиков. Лидером финансового рейтинга по итогам первого декабрьского уикенда стала картина «Легенда о Коловрате». Фильм режиссера Джаника Файзиева рассказывает о подвиге рязанского витязя Евпатия Коловрата. События развиваются в XIII веке. Русь раздроблена, а хан Золотой Орды Батый, не встречая серьезного сопротивления, захватывает города, расправляясь с жителями и оставляя на месте поселений пепелище. Узнав, что монгольское войско напало на Рязань, Коловрат возглавляет отряд смельчаков и выдвигается в город, чтобы отомстить за свою любовь и свою родину. Главную роль в картине исполнил молодой актер Илья Малаков, а компанию ему составили Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев и Андрей Бурковский.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2017 17:31

Бокс-офис России: мальчик с гитарой обошел супергероев

На минувшей неделе в пятерке лидеров по итогам кассовых сборов оказались сразу четыре новинки. Однако похвастаться теплым приемом и положительной реакцией зрителей может только одна из них. Что касается общей выручки кинотеатров, то по сравнению с прошлым уикендом она снизилась более чем на 15% и составила порядка 777 млн руб., но подобный спад является вполне ожидаемым для конца осени — начала зимы.

Пальму первенства из рук супергероев удалось вырвать анимационной картине студий Pixar и Disney под названием «Тайна Коко». Главный герой мультфильма, 12-летний Мигель, живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и мечтает стать музыкантом. Однако в семье мальчика музыка запрещена и считается проклятьем. В один прекрасный день Мигель случайным образом попадает в Страну мертвых, где встречает души своих предков и решает найти собственного кумира, певца Эрнесто де ла Круса. Правда, сделать это нужно до наступления рассвета, иначе он больше никогда не сможет вернуться домой.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ