Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2024 15:42

Грабители современности

Хлоя Грейс МорецПериферийные устройства»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик») и лауреатка «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история») подписались на участие в съемках фильма Dutch & Razzlekhan. Съемки ленты, основанной на реальных событиях, начнутся летом, а руководить ими будет Джон С. БейрдТетрис»).

В основу проекта положена статья издания Business Insider, которая освещает историю самого крупного ограбления в истории человечества. Хизер Морган (Морец) и Илья Лихтенштейн (Пуллман) были любовниками, хипстерами, а девушка — еще и начинающим рэпером. Им удалось похитить криптовалюту на сумму более $4 млрд, но парочку все-таки вывели на чистую воду и обвинили в отмывании украденных биткоинов в феврале 2022 года.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2024 13:30

Морец и Нионго ждут в октагоне

Бой Илона Маска и Марка Цукерберга так и не состоялся, но показал, что публика готова платить огромные деньги за возможность увидеть драку двух знаменитостей. Идея подзаработать на схватке звезд понравилась студиям WME Independent и CAA Media Finance, которые решили отправить на ринг Хлою Грейс Морец и Лупиту Нионго.

Актрисы исполнят главные роли в спортивной драме «Наилегчайший вес» (Strawweight). Морец сыграет молодую женщину, которая решила изменить свою жизнь и пришла в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). Нионго перевоплотится в опытную участницу боев, пережившую спад в карьере и пытающуюся вернуть утраченный чемпионский пояс. Обе героини ищут славы и уважения, но, как это часто бывает в спорте, все почести могут достаться только одной из них...
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 17:09

Джозеф Гордон-Левитт станет лидером культа

Вслед за Бобом Оденкерком стать лидером культа захотел и Джозеф Гордон-ЛевиттПетля времени»). Он и Хлоя Грейс МорецПипец») подписались на участие в съемках психологического триллера White Night, который расскажет о печально известной секте «Храм народов» и ее основателе Джиме Джонсе.

Религия привлекала Джонса с ранних лет. В 50-х он приобрел известность как проповедник, отвергавший расовую сегрегацию, а после основал собственную церковь, которую назвал «Храм народов». У Джонса имелось много последователей, и в 1974 году они даже основали поселение Джонстаун в Гайане. Именно здесь 18 ноября 1978-го произошла жуткая трагедия: Джонс убедил верующих принять яд и таким образом совершить массовый акт самоубийства. Число погибших превысило 900 человек.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2021 10:30

«Пипец» готовится к перезагрузке

Хорошая и плохая новости для поклонников кинокомикса «Пипец»: мы вряд ли дождемся третьей части франшизы, зато уже через пару лет она получит перезагрузку.

Экранизация графической новеллы Марка Миллара вышла в 2010 году. Картина заслужила отличные отзывы в прессе и собрала $96 млн при $30-миллионном бюджете. Через три года состоялась премьера сиквела, который не смог повторить успеха оригинала. Боевик разочаровал критиков и лишь слегка окупил свой бюджет. Миллар и режиссер первой части Мэттью Вон хотели снять триквел и спин-офф об Убивашке, но после слабого выступления сиквела студия Universal не рискнула вкладывать средства в создание этих проектов.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 16:48

Монстры на каникулах. Трейлер второй «Семейки Аддамс»

Пока Тим Бертон собирает свою семейку Аддамс для телевизионного сериала, студия MGM продолжает радовать киноманов похождениями готичного семейства на больших экранах. Мультфильм 2019 года оказался настолько успешным ($203 млн сборов при $24-миллионном бюджете), что мейджор незамедлительно приступил к работе над сиквелом — на этот раз Аддамсы покинут свое мрачное поместье и отправятся в отпуск, так что берегись, Америка!

Мортиша и Гомес расстроены тем, что их дети взрослеют, пропускают семейные обеды и всячески избегают родителей. Чтобы укрепить семейные узы, Аддамсы находят единственный, по их мнению, правильный выход — они вместе отправляются в горящий тур. Ох, если бы они знали, что эти каникулы окажутся поистине горящими, ведь куда бы ни ступала нога Аддамсов, на Гранд-Каньон или Ниагарский водопад, они везде оставляют свой след…
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2021 16:14

Впусти нас, Демиан Бишир

Идея создания сериала по мотивам фильма «Впусти меня» появилась еще пять лет назад. Тогда проект находился под крылом канала A&E, после перекочевал на TNT, но руководство последнего в итоге забросило его. Настал черед Showtime попытать счастья с историей о людях и вампирах: телесеть заказала пилотный эпизод шоу, основанного на шведском кинохите.

Одним из продюсеров нового сериала станет номинант на «Оскар» Демиан БиширЛучшая жизнь»). Он же исполнит в проекте роль Марка — мужа и отца, жизнь которого была идеальной до определенного момента. Все изменилось после того, как неизвестное создание укусило его дочь, превратив ее в вампира. Прошли годы, 12-летняя Элеанор живет взаперти, имея возможность выходить только ночью, а ее отец делает все возможное, чтобы обеспечить девочке минимальное количество крови для жизни.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 20:47

Пилот Хлоя и аферистка Розамунд: смотрите на этой неделе

На этой неделе нас всех завалит не только снегом, но и классными премьерами с участием целой компании обожаемых публикой актеров. Так, одной из интригующих новинок станет хоррор с гремлинами и Хлоей Грейс Морец, другой — криминальная драма с Розамунд Пайк, обижающей пенсионеров, а третьей — основанная на реальных событиях история об узнике Гуантанамо с Джоди Фостер и Бенедиктом Камбербэтчем.

Если же вам посчастливится выбраться в кино всей семьей, не пропустите «Конька-горбунка» — многообещающий игровой проект с элементами эффектной анимации и Антоном Шагиным в роли Ивана.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 20:32

10 лучших фильмов Антуана Фукуа: к 55-летию режиссера

Режиссер Антуан Фукуа наиболее известен благодаря своим фильмам в жанрах экшена и триллера, а также совместным работам с Дензелом Вашингтоном. Впервые двое объединились для создания картины «Тренировочный день», собравшей множество наград, а позднее сотрудничали еще в нескольких проектах. Как и Квентин Тарантино, Фукуа — самоучка. Он не ходил ни в одну школу для режиссеров, а карьеру начал с постановки музыкальных клипов. Решив, что он может сделать нечто большее, Фукуа ворвался в киноиндустрию в 1998 году. И больше не оглядывался назад.

Предлагаем взглянуть на десять главных картин юбиляра, которому сегодня исполняется 55 лет.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2020 14:21

Гремлин вышел погулять. Трейлер «Воздушного боя»

Пока именитые голливудские фильммейкеры пытаются снимать проникновенные военные драмы, которые просто обязаны попадать в число номинантов на «Оскар», режиссер Роузэнн Лианг использовала военные декорации совсем для других целей. Сюжет ее фантастического хоррора «Воздушный бой» звучит довольно дико, но благодаря этому лента может стать одним из самых странных, в хорошем понимании этого слова, зрелищ за последние пару лет.

Мод Гарретт — британский пилот и бортовой механик, которой доверена транспортировка очень ценного груза. Она вынуждена отправиться в полет вместе с разношерстной группой летчиков, сразу же навесивших на Мод клеймо неумехи. Однако когда на них нападают вражеские самолеты и существа в виде гремлинов, только у Мод, если судить по трейлеру, хватит смелости встретиться с врагом лицом к лицу, ведь она должна не только побороть монстров, но и сохранить тайну груза.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

19.11.2020 18:30

Они вернулись. Трейлер фильма «Том и Джерри»

О своих планах по созданию игрового фильма о Томе и Джерри студия Warner Bros. объявила еще в 2009 году, на волне успеха «Элвина и бурундуков». Проект в итоге прошел семь кругов кинематографического ада, но весной заклятые враги из популярных короткометражных мультиков все-таки доберутся до больших экранов.

Том и Джерри пошли каждый своей дорогой. Милый мышонок осел в Нью-Йорке, обосновавшись в фешенебельном отеле. Своим присутствием он грозит разрушить свадьбу века, а потому молодая и амбициозная сотрудница отеля, памятуя о давней вражде между Джерри и Томом, приглашает последнего на помощь, но игра в кошки-мышки принимает неожиданный оборот.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 152

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ