Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2021 13:13

ЦРУ открывает охоту на неугодных

Джейсон АйзексЗвездный путь: Дискавери»), Баркхад АбдиБегущий по лезвию 2049») и Адан КантоБарыги») решили поиграть в шпионские игры. Актеры примут участие в съемках нового инди-триллера Agent Game («Игра агента*») под руководством Гранта С. ДжонсонаПолуночники»). На площадке Айзекс, Абди и Канто составят компанию Дермоту Малруни, Мэлу Гибсону, Кэти Кэссиди, Энни Илонзе и Ризу Койро, которые присоединились к касту ранее.

Шпионский фильм расскажет об офицере ЦРУ Харрисе (Малруни), который выполняет миссии по задержанию иностранных граждан для допроса. Харрис становится козлом отпущения в деле, в ходе которого умер один из задержанных (Абди). Даже непосредственный начальник офицера (Айзекс) не может прийти ему на выручку — он и сам был убит неизвестными. Харрису ничего не остается, кроме как податься в бега, но разведывательное управление не замедлило выслать оперативников, возглавляемых безжалостным двойным агентом, по его следу. В погоню за героем отправятся Койро, Канто и Кэссиди, а роль двойного агента досталась Илонзе. Гибсон же сыграет вышедшего из под контроля разведчика, который решил самостоятельно начать несанкционированную операцию по выслеживанию и убийству Харриса.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 18:10

«Квадратная миля» и «Последний Вегас» завербовали оскароносных актрис

Оскароносная Ким Бейсингер присоединилась к актерскому составу независимого фильма «Квадратная миля». Она будет играть Клер, мать проблемного сына (Келли Блац), чья жизнь полна трудностей и жестокости.

Ричард Дженкинс сыграет соседа мальчика, тренера по баскетболу, который становится невольным наставником молодого человека. Актерский состав также включает в себя Кэма Жиганде, который исполнит роль старшего сына Клер, а также Аналея Типтона и Риза Койро.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ