Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2024 21:39

Розмари ДеУитт снимется в сиквеле «Улыбки»

Розмари ДеУиттЛестница») и Кайл Галлнер («Крик») примкнули к актерскому составу сиквела «Улыбки», который находится в разработке у компании Paramount Pictures. Они составят компанию Наоми Скотт и Лукасу Гейджу, которые подписались на участие в съемках ранее.

Сценаристом и режиссером продолжения значится Паркер Финн, а подробности сюжета пока держатся в секрете. Оригинальный хоррор готовился для релиза на стриминге, но хорошие отзывы с тестовых показов убедили боссов Paramount в необходимости выпуска фильма на киноэкранах. Решение оказалось удачным: малобюджетный проект собрал в международном прокате солидные $217 млн.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2022 17:20

Дэвид Духовны вступит в битву за наследство

Дэвид ДуховныКалифорникейшн») и Рон ЛивингстонМиллион мелочей») подписались на участие в съемках комедии The Estate («Наследство*»), режиссером которой является Дин Крэйг, а продюсерами — Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тони Коллетт, Анна Фэрис, Розмари ДеУитт и Кейла Монтерросо.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2021 19:21

Майкл Стулбарг станет адвокатом убийцы

Майкл Стулбарг, которого зрители недавно могли видеть в криминальной драме «Ваша честь», решил вновь погрузиться в мир преступлений и наказаний. Актер вошел в каст нового проекта от телеканала HBO The Staircase («Лестница»), который расскажет о произошедшем в 2001 году преступлении. В съемках также примут участие Колин Ферт, Тони Коллетт, Софи Тернер, Жюльет Бинош, Розмари ДеУитт, Паркер Поузи, Одесса Янг, Патрик Шварценеггер, Дэйн ДеХаан и Оливия ДеДжонг.

В основу восьмисерийного шоу положен документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения» о деле, которое никогда не будет раскрыто, и смерти, тайна которой так и осталась неразгаданной. В центре сюжета окажется Майкл Питерсон (Ферт) — автор детективных романов, который в 2003 году отправился отбывать наказание в местах лишения свободы за убийство своей жены Кейтлин (Коллетт). Майкл настаивал на своей невиновности и утверждал, что его жена упала с лестницы после того, как смешала алкоголь с валиумом, однако вскрытие показало, что она скончалась из-за множественных травм, в том числе ударов по затылку тупым предметом. Спустя 16 лет писатель покинул стены тюрьмы, так как его деяние было переквалифицировано в непредумышленное убийство.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 19:40

Дэйн ДеХаан пополнит семью убийцы

Дэйн ДеХаан, недавно сыгравший безумного фаната умершего писателя в психологическом триллере Стивена Кинга «История Лизи», погрузится в очередную темную и запутанную историю. Сегодня стало известно, что актер вошел в каст нового сериала от канала HBO под названием The Staircase («Лестница»), который расскажет телезрителям о реальном преступлении. Вместе с ДеХааном на съемочной площадке будут трудиться Колин Ферт, Тони Коллетт, Софи Тернер, Жюльет Бинош, Розмари ДеУитт и Паркер Поузи.

В основу проекта положен документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения», а также многочисленные книги и статьи, посвященные убийству жены автора детективных романов Майкла Питерсона. Режиссером восьмисерийного шоу выступает Антонио Кампос, а сценарий принадлежит перу Мэгги КонАмериканская история преступлений»).
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 16:16

Софи Тернер станет дочерью убийцы

Софи Тернер возвращается к сотрудничеству с HBO: звезда «Игры престолов» примет участие в съемках нового сериала The Staircase («Лестница»), который расскажет телезрителям о реальном преступлении. Ранее в актерский состав вошли Тони Коллетт, Колин Ферт, Жюльет Бинош, Розмари ДеУитт и Паркер Поузи.

Режиссером восьмисерийного шоу, премьера которого состоится на стриминговом сервисе HBO Max, выступает Антонио КампосКаратель»). Постановщик также написал сценарий криминальной драмы вместе с Мэгги Кон, известной своей работой над антологией «Американская история преступлений». За основу они взяли документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения», а также многочисленные книги и статьи, посвященные убийству жены автора детективных романов Майкла Питерсона.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 20:00

Жюльет Бинош выяснит правду о загадочном преступлении

Обладательница премии «Оскар» и награды Каннского кинофестиваля Жюльет БиношАнглийский пациент») присоединилась к актерскому составу драматического сериала от онлайн-сервиса HBO Max The Staircase («Лестница»), сюжет которого основан на истории о реальном преступлении. На съемочной площадке Бинош составит компанию Тони Коллетт, Колину Ферту и Розмари ДеУитт, который вошли в каст ранее.

В основу проекта положен документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения», а также многочисленные книги и статьи, посвященные убийству жены автора детективных романов Майкла Питерсона. Постановкой всех восьми эпизодов займется Антонио КампосКаратель»), который написал сценарий вместе с Мэгги Кон, известной своей работой над антологией «Американская история преступлений».
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2016 22:10

Кастинг: друг маньяка и гиперактивный мошенник

Джон Бернтал стал одной из главных тв-звезд минувшего весеннего сезона: роль Карателя во втором сезоне сериала «Сорвиголова» (Daredevil) не только принесла единогласное одобрение зрителей и критиков, но также подарила персонажу и его исполнителю сольный проект. Сегодня Deadline сообщает о новой кинороли Джона. Актер должен сыграть главного героя в триллере Джэми М. Дагга Sweet Virginia.

Текст фильма, попавший в «Черный список лучших сценариев» в 2012 году, рассказывает историю владельца мотеля с темным прошлым (Бернтал), который заводит дружбу с одним из гостей. Позже центральный персонаж узнает, что новый знакомый — убийца, погрузивший его маленький город в атмосферу жестокости и насилия...
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 17:02

Кастинг: влюбленная школьница и эксцентричная подружка

У издания The Hollywood Reporter появилась информация о том, что Хейли Стайнфелд ведет переговоры о получении главной роли в драме, носившей ранее название Besties.

Сценарий к картине, написанный Келли Фрэмон, попал в 2011 году в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Сама же Фрэмон и возглавит съемки фильма. Продюсерские функции возьмут на себя Джеймс Л. Брукс, Ричард Сакаи и Джули Анселл.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2013 12:56

Кастинг: торговцы людьми и самоволка

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмма Томпсон и Дин Норрис присоединились к актерскому составу картины Джейсона Райтмана Men, Women & Children. Комедийный фильм, основанный на романе Чада Культгена, расскажет о сложных взаимоотношениях родителей и их детей, стоящих на пороге пубертатного возраста.

Официально подтвердилась информация об участии в проекте Джуди Грир. Ранее роли в картине получили Адам Сэндлер, Розмари Деуитт и Дженнифер Гарнер.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2013 22:53

Кастинг: Белуши, семь близнецов и убийство трубача

Эмиль Хирш сыграет Джона Белуши в байопике Стива Конрада о жизни знаменитого комедийного актера. Съемки стартуют весной следующего года. Биографическая картина расскажет об актерской карьере Белуши, которая была прервана в 33 года смертью от передозировки.

Нуми Рапас получила главную роль в научно-фантастической драме Томми Вирколы «Что случилось в понедельник?». Актриса исполнит роль сразу семи персонажей, являющихся идентичными близнецами. Сестры живут в перенаселенном мире, законы которого предписывают семьям иметь только одного ребенка. Им предстоит не только пережить преследования властей, преодолеть различия в характерах, но и заняться расследованием загадочного исчезновения одной из близняшек. «В сценарии Макса Боткина это была мужская роль, — отметил Виркола. — Необходимость сыграть сразу семь персонажей является невероятно сложной задачей. Мне на ум тут же пришла Нуми. Она является идеальной актрисой для воплощения нашей идеи».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ