Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2023 16:00

Малин Акерман ждут на лыжном курорте

Голливуд давненько не радовал зрителей комедиями о горнолыжных курортах. Ситуацию готова исправить компания Highland Film Group, работающая над картиной Christmas Actually.

Название неспроста отсылает к «Реальной любви» (Love Actually): действие тоже развернется в канун Рождества. В центре сюжета окажется Элизабет, которую взяли на работу в агентство недвижимости ее будущего свекра. Героиня работает из рук вон плохо, поэтому начальство дает ей последний шанс — поехать на рождественские каникулы в родной городок и закрыть сделку по покупке местного зимнего курорта. Ситуация осложняется тем, что переговоры возглавляет ее бывший возлюбленный Рэнди, который ставит одно неожиданное условие. Рэнди санкционирует продажу, если Элизабет поможет его команде выиграть ежегодный горнолыжный турнир. Героиня еще не подозревает, что ей придется соревноваться с собственной недружелюбной сестрой...
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2022 19:12

Рейни Куэлли влюбится в токсичную рок-звезду

Актриса и певица Рейни КуэллиЛюбовь во времена коронавируса») и Райан Хансен (Party Down) исполнят главные роли в музыкальной инди-драме The Whisper Network, съемки которой уже стартовали и проходят в Лос-Анджелесе и его окрестностях. Продюсером проекта значится Джим Ирсэй, владелец входящей в НФЛ команды Indianapolis Colts.

Фильм рассказывает о молодой певице Астор Грей (Куэлли), которая запуталась в токсичных отношениях с харизматичным Брэндином Верджем, являющимся настоящей рок-звездой, и изо всех сил пытается вырваться из-под его контроля. Он обещал подарить ей весь мир, но в конечном итоге собирается попросту уничтожить девушку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

27.01.2022 17:40

Райан Хансен отметит странное новоселье

Райан Хансен («Вероника Марс») и Мелисса ТэнгМетод Комински») появятся в главных ролях в независимом комедийном хорроре Who Invited Them («Кто их пригласил?»). Вместе с ними в актерский состав проекта вошли Тимоти Гранадерос из «13 причин почему» и Перри Мэттфелд из «Во тьме». Сценаристом, режиссером и исполнительным продюсером ленты значится Дункан Бирмингем. Основные съемки завершились на днях в Лос-Анджелесе.

Хансен и Тэнг играют Адама и Марго, которые решили отметить новоселье, и все прошло вроде неплохо. Однако некая загадочная пара, Том и Саша (Гранадерос и Мэттфелд), все никак не уйдет домой. И вскоре хозяева начинают подозревать, что пригласили к себе каких-то двуличных незнакомцев...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

07.03.2013 12:30

Сара Гилберт подключается к работе над «Очень плохой училкой»

Исполнительница роли Лесли Уинкл из The Big Bang Theory («Теории большого взрыва») — актриса Сэра Гилберт получила возможность сыграть в пилоте комедийного ситкома Bad Teacher («Очень плохая училка») на CBS.

Даже если будет заказан полноценный сериал, она продолжит свою работу в качестве соведушей шоу на CBS, где она занята также на позиции исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ