Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2023 16:31

Эхо пандемии

На днях завершились съемки триллера о пандемии Yesteryear («Прошлое*»), и его создатели решили обнародовать актерский состав проекта. В него вошли Джесси ГарсияОт заката до рассвета»), Джоанна КэссидиБегущий по лезвию»), Тимоти В. Мерфи, Юсуке Огасавара, Тиффани Чу, Кристал Эко Хок и Честер Грегори. Сценарий написали К’Орианка Килчер и Адам Вилласенор, последний также возглавил съемки.

В центре сюжета — молодая актриса Альма Десвуд (Килчер), которая столкнулась с психологическим кризисом во время пандемии, а также на фоне движения Black Lives Matter и других громких событий 2020 года. Главная героиня вынуждена разбираться со сложными отношениями, кошмарными галлюцинациями и болезненными воспоминаниями, увлекающими ее в искажающий ткань реальности самоанализ.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 14:00

Следуйте за Хью Джекманом. Трейлер «Воспоминаний»

Сценарист и продюсер Лиза Джой не понаслышке знает, что такое успех. За плечами у нее имеется опыт работы над несколько популярными сериалами, а теперь Лиза еще и пробует свои силы в полном метре. Ее режиссерским дебютом на ниве кино станет сай-фай «Воспоминания», в котором, если судить по трейлеру, сплелись фантастика, триллер и нуар.

Частный детектив Ник Баннистер живет в непростом мире. Часть Майами из-за климатических изменений ушла под воду, будущее не сулит ничего хорошего, и от суровой реальности люди убегают в прошлое, благо технологии это позволяют. Задача Ника заключается в том, чтобы погрузиться в забытые воспоминания клиентов и помочь им в решении определенных дел. Жизнь Баннистера навсегда меняется с появлением в его офисе прекрасной Мэй. Казалось бы, очередное плевое дело, но Ник настолько одержим клиенткой, что ее исчезновение становится для него настоящим шоком. Теперь Баннистер готов на все, чтобы найти Мэй и распутать клубок тайн, с ней связанных.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

08.04.2021 20:15

Энтони Хопкинс впадет в безумие

Энтони Хопкинс, недавно удостоившийся своей шестой по счету номинации на «Оскар» (за роль в драме «Отец»), возглавил актерский состав инди-драмы Where Are You («Где ты»). Авторами сценария являются Мэтт Хэнди, Валентина Де Амичис и Риккардо Спинотти, а последние двое разделили также режиссерское кресло. Продюсируют картину Данте Спинотти и Кайл Страуд.

В центре сюжета — переживающий творческий кризис фотограф, который от бессилия начинает проявлять агрессию к своей девушке-художнице. Когда она таинственным образом исчезает, главный герой спускается по спирали этой тайны, понимает, что понемногу сходит с ума, но не бросает поиски — ни своей девушки, ни себя самого.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 12:12

Убойные каникулы

В середине прошлого месяца стало известно, что студия Blumhouse и кабельная телесеть Epix подписали контракт на создание восьми полнометражных хорроров. Сегодня мы наконец-то узнали актерский состав первого из этих ужастиков.

Лента «Дом на болоте» (A House on the Bayou) расскажет о супружеской паре, которая предпримет последнюю попытку спасти брак и отправится в семейное путешествие в тихий и уединенный домик посреди луизианских топей. Вскоре к ним нагрянут неожиданные гости, которые могут раскрыть страшный фамильный секрет...
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2019 20:20

Зак Эфрон виновен. Трейлер фильма «Красивый, плохой, злой»

В период между 1974 и 1978 годами Тед Банди убил как минимум 30 женщин в семи штатах. Его судили, и заседание превратилось в настоящий цирк. Его обвинили и приговорили к смертной казни. А еще Банди был очень красив для безумного серийного убийцы. Спустя четыре десятилетия образ маньяка в фильме «Красивый, плохой, злой» примерил Зак Эфрон, и после премьеры триллера на кинофестивале «Сандэнс» многие твердили, что роль Банди — одна из лучших в карьере актера.

Тед — невероятно привлекательный, умный, харизматичный и нежный парень, и даже благоразумная мать-одиночка Лиз не смогла устоять перед его обаянием. Для нее Тед идеален, и в скором времени Лиз по уши влюбляется в привлекательного молодого человека. Они выглядят счастливой парой, но однажды эту идиллию разрушает арест Теда. Его обвиняют в совершении жестоких убийств, и по мере обнаружения все новых и новых доказательств Лиз начинает задумываться, не жила ли она все это время бок о бок с психопатом…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

14.08.2015 18:08

Кастинг: потенциальные отцы и крестная мать кокаина

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джей Кей Симмонс и Терри Брэдшоу составят компанию Эду Хелмсу и Оуэну Уилсону на съемочной площадке комедии Bastards. Фильм станет режиссерским дебютом для Лоуренса Шера — оператора всех трех частей франшизы «Мальчишник в Вегасе».

Лента, сценарий к которой написал Джастин Мэйлен, расскажет о двух братьях (Хелмс и Уилсон). Их непутевая мать вела довольно разгульный образ жизни в 70-е годы, напропалую развлекаясь со звездами в скандальном ночном клубе «Студия 54». Теперь ее повзрослевшие сыновья намерены найти своего биологического отца.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2014 17:30

Кастинг: опасные инопланетяне и сумасшедшие роботы

Сегодня Ли Пейса можно увидеть на российских экранах в роли мстительного и фанатичного Ронана Обвинителя из «Стражей Галактики», но в фильме Prisoner of War ему придется сражаться с инопланетянами на стороне людей.

Как сообщает Empire, Пейс будет играть в этом проекте американского солдата, которого отправляют в Африку вместе с француженкой — сотрудником службы гуманитарной помощи (Беренис Марло из «007: Координаты "Скайфолл"»). Военная драма, скажете вы? А вот и нет: человечество защищает последний оплот людей в разрушительной войне с инопланетянами. А название недвусмысленно намекает, на чьей стороне перевес.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ