Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2015 13:22

Дети против родителей

Студия Bron Animation приобрела права на экранизацию популярной детской книги Лоис Лоури The Willoughbys, передает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета романа — четверо детей, которые решили, что им будет лучше, если они станут сиротами. Старший ребенок семейства Уиллоби оставляет на виду буклеты туристического агентства, чтобы подтолкнуть безответственных родителей к идее отправиться в какое-нибудь опасное для жизни путешествие.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 19:28

Джефф Бриджес: «Чувак — настоящий дзэн-мастер»

В рамках промокампании картины «Посвященный» Джефф Бриджес, выступивший ее продюсером, ответил на вопросы поклонников о своих самых известных ролях и о планах на будущее.

Какие впечатления остались у Вас от съемок в «Железном человеке»?
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2014 17:42

«Посвященный». Утопический трейлер

Представляем первый дублированный трейлер новой фэнтезийной драмы Филлипа Нойса «Посвященный», снятой по мотивам книги Лоис Лоури.

События картины разворачиваются в будущем, где общество максимально развито и утопично. Все люди живут по установленному порядку, и каждый человек четко знает свое место в этой идеальной структуре. Юный Джонас (Брентон Туэйтс) оказывается Хранителем памяти и узнает много нового как о своем мире, так и о том, что было до него...
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2013 11:08

Кастинг: матери и жертвы демонов

Кэти Холмс присоединилась к звездному актерскому составу фильма Филлипа Нойса «Дающий», основанного на романе-антиутопии Лоис Лоури. Актриса исполнит роль матери юноши, ставшего хранителем знаний о прежних временах, когда идеальное ныне общество страдало от войн, бедствий и нищеты. В проекте также участвуют Мэрил Стрип, Джефф Бриджес, Брентон Туэйтс и Александр Скарсгард.

Розарио Доусон вступила в переговоры относительно своего участия в малобюджетном ужастике Брэда Пейтона Incarnate. Ранее роль в картине получил Аарон Экхарт. Он сыграет экзорциста, способного «подключаться» к сознанию людей, одержимых демонами. Информации о роли, предложенной Доусон, пока нет, но решение о ее участии в проекте станет известно уже в ближайшее время. Съемки картины должны начаться уже в ноябре.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2013 11:55

Вайнштейн меняет планы

Компания The Weinstein Co. изменила даты релиза двух своих картин.

Байопик «Принцесса Монако» должен был выйти в ограниченный прокат 27 ноября этого года. Очевидно, изначально планировалось выпустить картину на экраны, чтобы она могла квалифицироваться для участия гонке за «Оскаром». Сегодня стало известно, что биография Грейс Келли выходит из борьбы за кинонаграды и появится в прокат весной следующего года. Причиной задержки названа необходимость завершить окончательный монтаж фильма. Главные роли в проекте Оливье Даана исполняют Николь Кидман, Тим Рот, Пас Вега, Паркер Поузи и Фрэнк Ланджелла. «Принцесса Монако» расскажет о роли Келли в политическом споре между ее супругом, князем Монако Ренье III, и президентом Франции Шарлем де Голлем.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ