Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2015 15:10

Охотник за картиной и безутешный отец: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 12 марта.

В грядущий четверг режиссер Дэвид Кепп порадует наших зрителей своим комедийным боевиком «Мордекай», главные роли в котором исполнили Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Юэн Макгрегор и другие.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2014 20:03

Кастинг: о любви и муравьях

Рэпер и фильммейкер RZA присоединился к актерскому составу нового фильма Пако Кабесаса Mr. Right. Ромком по сценарию Макса Лэндиса расскажет о девушке, которой долго не везло в любви. И вот, когда она, наконец, встретила подходящего мужчину, оказалось, что он киллер.

Главную роль в картине сыграет Анна Кендрик. Свой контракт также подписал Сэм Рокуэлл. RZA перевоплотится в Стива — профессионального снайпера из конкурирующей банды.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2014 22:49

Анна Кендрик найдет идеального мужчину

Если вам кажется, что вы только что нашли свою половинку, проявите бдительность и проверьте, не является ли данная персона убийцей по найму. В мире кино это частая ошибка новичков. Но Анна Кендрик совершит ее в фильме Mr. Right, где она сыграет главную роль вместе с Сэмом Рокуэллом.

Снимает картину режиссер Пако Кабесас, а сценарий напишет автор «Хроники» Макс Лэндис.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2014 15:13

Кастинг: Макконахи — в лес самоубийц, Кейдж — в тюрьму

Номинант на премию «Оскар» Мэттью МакконахиДалласский клуб покупателей») получил главную роль в драме Гаса ван Сента Sea of Trees, сообщает The Wrap. Сценарий Криса СпарлингаПогребенный заживо») расскажет об американце, отправляющемся в лес Аокигахара у подножья горы Фудзи, известный также как «лес самоубийц». Главный герой планирует совершить суицид, но его прерывает местный житель. Вместе им придется не только пересмотреть свои взгляды на жизнь, но и найти выход из леса. Роль неожиданного спасителя американца получил Кен ВатанабеПоследний самурай»). Продюсером фильма выступит Джил НеттерЖизнь Пи»). Съемки драмы начнутся в ближайшие месяцы.

Читать полностью
Поделиться:

13.02.2013 12:30

Кейдж будет искать похищенную дочь, а Стивенс — жену наркоторговца

Николас Кейдж дал согласие на участие в очередном триллере. В остросюжетной ленте под названием «Токарев» актер выступит в роли бывшего преступника, отправившегося на поиски похитителей своей дочери. Позже он выясняет, что за киднеппингом стоит русская мафия.

Постановщиком «Токарева» стал испанец Пако Кабесас. Как сообщает The Hollywood Reporter, Кейдж лично приложил руку к выбору режиссера фильма. Джим Эгню и Шон Келлер написали сценарий картины. К съемкам планируется приступить в мае этого года в городе Спокан, штат Вашингтон.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2011 16:38

Фестиваль нового испанского кино Cinespana стартует в Петербурге

Вчера в Петербурге стартовал Фестиваль нового испанского кино Cinespana. Кинопоказы, встречи и различные конкурсы пройдут в Доме кино с 20 по 26 апреля. А на прошлой неделе Cinespana гостила в столице, где представила на суд зрителей лучшие картины нового поколения испанских режиссеров. Не одним Педро Альмодоваром, уехавшим в теплые Канны покорять главный европейский фестиваль, жив испанский кинематоргаф. Подрастают новые Бандерасы и Пенелопы, радуя глаз гурмана традиционного европейского кино.

Кинотеатр «Пионер» в Москве с 13 по 19 апреля принимал гостей и зрителей. В числе фильмов, которые были представлены на фестивале, - Край света испанца Серхио Кабальеро, в феврале получивший одного из «Тигров» 40-го Роттердамского кинофестиваля.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: фестивали,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ