Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2022 17:40

Зои Дешанель порисует с Закари Ливаем

Звезда ситком «Новенькая», актриса Зои Дешанель, присоединилась к актерскому составу фильма «Гарольд и фиолетовый мелок» — полнометражной игровой экранизации классической детской книги. Сценарий пишут Давид Гийон и Майкл Хандельман, работавшие в этом качестве над фильмами «Ночь в музее: Секрет гробницы» и «Ужин с придурками». Продюсером является Джон ДэвисМеня зовут Долемайт»). Ранее на главную роль в проекте подписался Закари Ливай.

Книга Крокетта Джонсона, впервые опубликованная в 1955 году, рассказывает о четырехлетнем ребенке, который с помощью фиолетового мелка рисовал для себя целые миры. За этим успешным произведением последовало еще шесть. Голливуд неоднократно подступался к игровой экранизации Гарольда, но прежде все проекты увязали в производственном аду. Кого сыграет Зои, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2021 12:00

Сто дней в море

Студия Disney расскажет о невероятном морском путешествии по Южной Атлантике: голливудский гигант объединится с бразильской компанией Ventre в работе над лентой об искателе приключений Амире Клинке.

В 1984 году Клинк стал первым мореплавателем в истории, которой смог пересечь Южную Атлантику на весельном судне. Он стартовал 10 июня в Намибии и финишировал 18 сентября в родной Бразилии. Впоследствии Амир написал мемуары «Сто дней между морем и небом», которые используют при создании фильма.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2017 14:31

Бокс-офис России: джедаи не устояли перед зовом джунглей

В плане общих кассовых сборов никаких серьезных потрясений предпоследний уикенд уходящего года для прокатчиков не приготовил. Выручка кинотеатров осталась на уровне прошлой недели и составила порядка 788 млн руб. А вот лидер бокс-офиса поменялся. Один из самых ожидаемых фильмов года, «Звездные войны: Последние джедаи», ощутимо потерял в сборах и умудрился пропустить вперед сразу две новинки.

Триумфатором финансового рейтинга на этот раз стал приключенческий блокбастер «Джуманджи: Зов джунглей». Продолжение фильма режиссера Джо Джонстона 1995 года рассказывает о четырех подростках, которые оказываются внутри игры под названием «Джуманджи». Чтобы вернуться домой, им придется перевоплотиться в персонажей опасной игры и пройти ее до конца, но главное — попытаться остаться в живых. Ключевые роли в картине исполнили Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. За премьерный уикенд «Зову джунглей» удалось собрать в российском прокате 292 млн руб.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 17:10

Fox оживит Бигфута и Несси

Как сообщает The Hollywood Reporter, 20th Century Fox в конкурентной борьбе приобрела сценарную заявку Джейсона Микаллефа под названием Shadows. Режиссером проекта выбран Карлос Салдана.

По информации источника, студия планирует снять полнометражный игровой фильм с использованием технологии CGI, который впоследствии будет положен в основу целой франшизы. Подробности сюжета не разглашаются, но известно, что в центре событий окажутся исследуемые криптозоологией монстры. Это значит, что зрители, возможно, увидят на экране Бигфута, Лох-несское чудовище и других созданий, существование которых наукой не доказано.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2014 11:35

Пророчества Нострадамуса сбудутся на большом экране

Как сообщает Deadline, студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию комикса The Foundation издательства BOOM! Studios.

Первый выпуск графической новеллы Коди Чемберлена и Джона Розума вышел в печать в 2008 году. В центре сюжета — тайное сообщество, созданное Нострадамусом для предотвращения предсказанных им катастроф.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 16:46

«Другая женщина» пленила бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 25 по 27 апреля.

По результатам прошедшего уикенда, первое место в финансовом рейтинге США завоевали три очаровательные дамы из драмеди Ника Кассаветиса «Другая женщина». Фильм стартовал довольно удачно, заработав за два дня $24,7 млн. Это чуть меньше, чем смогла собрать «Очень плохая училка» ($31,6 млн), но больше, чем получилось у «Однажды в Вегасе» ($20,1 млн). Кинокритики оценивают шансы проекта как неплохие, и к концу своего проката «Другая женщина» должна собрать $80-100 млн. Неплохой результат, которые позволит окупить производственный бюджет в два с лишним раза.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2014 16:02

Первый мститель удержал лидерство в бокс-офисе США

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 18 по 20 апреля.

Несмотря на большое количество многообещающих новичков, лидеры прошлой недели смогли удержать свое первенство и остались на прежних позициях.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2014 14:02

Встречайте нового лидера бокс-офиса России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 10 по 13 апреля. Мы составили рейтинг самых кассовых фильмов отечественного проката, составленный в порядке убывания.

«Дивергент» (Нил Бергер) — $3,1 млн
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 10:51

«Другая война» в самом разгаре

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 11 по 13 апреля.

Несмотря на большое количество хитовых новинок, свое первенство в американском прокате все-таки удержал приключенческий супергеройский боевик «Первый мститель: Другая война» от режиссерского дуэта братьев Руссо. На второй неделе фильм смог пополнить свою копилку еще на $41,3 млн. Сейчас домашняя касса проекта составляет $159 млн.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2014 11:02

Мстительный бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 3 по 6 апреля.

Аналогично американскому прокату, пальма первенства в российских кинотеатрах досталась приключенческому фантастическому боевику «Первый мститель: Другая война». За премьерные выходные в наших кинотеатрах фильм заработал не так много, как ожидали специалисты, хотя сумму в $7,7 млн тяжело назвать маленькой. В любом случае, проект уверенно возглавил бокс-офис России и имеет неплохие перспективы продлить свое лидерство.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ