Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2022 18:10

Двойная жизнь плута

Стриминговый сервис Disney+, вдохновившись «Приключениями Оливера Твиста», снимет сериал о мошеннике по прозвищу Ловкий Плут. Главные роли в новой исторической драме, анонсированной в мае, получили Томас СэнгстерХод королевы»), Дэвид Тьюлис (франшиза «Гарри Поттер») и Майя МитчеллНикогда не возвращайтесь»).

Действие нового шоу развернется в 1850-е годы в Австралии. Главным героем истории является Джек Доукинс, он же Ловкий Плут, который ведет двойную жизнь: с одной стороны, он — уважаемый всеми хирург, но при этом не может избавиться от своей склонности к криминалу. Согласно официальному синопсису, зрителей ждут головокружительные ограбления, роковые операции, блестящие вечеринки и колоритная уличная жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2019 15:02

Disney прикрыл «Мышиную гвардию»

После того как студия 20th Century Fox стала частью Disney, будущее многих ее проектов оказалось под вопросом. Ожидается, что часть из них будет закрыта уже на стадии производства. Как стало известно, всего за несколько недель до начала съемок Disney отказался выпускать экранизацию «Мышиной гвардии». Теперь производство фэнтезийной ленты задержится на неопределенный срок.

Точная причина такого решения студии не ясна, однако существует несколько объяснений. Прежде всего, Disney посчитал адаптацию комикса слишком уж похожей на его ремейки «Короля льва» и «Книги джунглей», где используется та же техника захвата движения. Во-вторых, боссы компании намерены перевести Fox строго на среднемасштабные фильмы, и такой крупный проект, как «Мышиная гвардия» с бюджетом в $150-170 млн, очевидно не вписывается в планы киногиганта. Тем не менее исключения из этого правила все-таки есть. Так, предстоящие крупнобюджетные продолжения «Аватара» Джеймса Кэмерона выйдут под лейблом Disney.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2019 11:06

Энди Серкис сыграет воинственную мышь

Британец Энди Серкис готов подтвердить статус главного мирового эксперта в области Motion Capture. Актер, подаривший нам образы Голлума, Кинг-Конга, Цезаря и Верховного лидера Сноука, вновь облачится в костюм для захвата движений при работе над киноадаптацией комикса «Мышиная гвардия».

Первый выпуск графической новеллы Дэвида Петерсена поступил в продажу в 2006 году. Действие комикса разворачивается в Средневековье, а его главными героями являются антропоморфные мыши из братства Мышиная гвардия, защищающие своих соплеменников от лис, змей, орлов и прочих врагов. Стартовая глава истории принесла Петерсену две награды имени Уилла Айснера и заложила основу масштабной медиафраншизы.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2017 10:55

Герои «Реальной любви» вернутся на экраны

Звание одного из лучших рождественских фильмов по праву принадлежит великолепной романтической комедии «Реальная любовь». В 2003 году лента Ричарда Кертиса завоевала внушительную коллекцию ценных кинонаград и заработала в мировом прокате более $246 млн.

Как стало известно изданию Collider, в следующем месяце герои «Реальной любви» вернутся на экраны в короткометражке, которая будет снята в рамках знаменитой акции «День красного носа». Тридцать два года назад Ричард Кертис организовал благотворительную организацию «Разрядка смехом» (Comic Relief). С 1988 года она совместно с медиакорпорацией BBC проводит телемарафоны по сбору средств для помощи бедным. Поскольку главным символом праздника юмора стал клоунский нос, масштабная акция получила название «День красного носа».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 19:29

«Бегущий в лабиринте»: из огня да в полымя

Успех первых «Голодных игр» породил целую волну подражателей. Истории, живописующие приключения подростков, их взросление и становление на фоне враждебного, фантастического окружающего мира, оказались весьма востребованными молодежной аудиторией. Это было замечено не только книгоиздателями, но и кинодеятелями.

В 2014 году на экраны вышел очередной подобный фильм, на этот раз снятый по книге Джеймса Дашнера «Бегущий в лабиринте». Зрителями картина была принята вполне благосклонно, и сегодня мы смогли увидеть продолжение серии — «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем».
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2015 18:06

Бегущие из Орлеана и от оков режима: смотрите на этой неделе

Если первые осенние недели уже успели пагубно повлиять на ваш организм, то российские прокатчики предлагают свой способ лечения — ударная доза фильмов в отечественном прокате на грядущей неделе.

Фаворитом следующих семи дней наверняка станет сиквел подростковой драмы «Бегущий в лабиринте», получивший подзаголовок «Испытание огнем». Вышедший на большие экраны ровно год назад оригинальный фильм совершил неожиданный прорыв. Мало того, что он принес студии Fox доход в размере $340,7 млн, что совсем неплохо для проекта его жанра и направленности, так еще и привлек внимание публики и голливудских воротил к молодым лицам вроде Дилана О'Брайна, Каи Скоделарио, Натали Эммануэль, Томаса Броди Сэнгстера и Уилла Поултера. Последний даже чуть было не сделал себе карьеру в образе Пеннивайза под руководством Кэри Фукунаги, когда режиссер еще был прикреплен к экранизации хоррора «Оно». Все тех же приглянувшихся аудитории персон, кроме Поултера, можно будет лицезреть и в продолжении.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2015 22:27

«Бегущий в лабиринте 2». Трейлер из жаровни

Экранизации подростковых романов, которые со временем превращаются в полноценные франшизы, сейчас находятся на пике популярности. Об этом говорит интерес зрителей к очередной такой киносерии — «Бегущий в лабиринте». Осенью первому фильму из этого цикла удалось показать себя в лучшем свете и принести студии 20th Century Fox $340 млн с мирового проката. Этот результат стал одним из лучших и вывел фантастический триллер в число самых успешных проектов компании в прошлом году. Естественно, картина почти сразу получила сиквел, подзаголовок которого звучит как «Испытание огнем».

На днях вышло первое промо-видео, из которого можно вынести, что атмосфера в этом выдуманном антиутопическом мире накалилась еще больше. Томас и остальные глэйдеры пережили, казалось, самое страшное и непостижимое испытание — лабиринт. Но спокойствие и свободу ребятам не дадут даже понюхать. Они сразу попадают из огня да в полымя, а именно — в раскаленную мертвую пустыню, где нет и следов какой-либо жизни. Однако на деле выясняется, что новое задание включает в себя не просто выживание в суровых условиях, но также борьбу с препятствиями, самыми опасными из которых становятся жертвы неизлечимого вируса, не отличающиеся дружелюбием. Кроме того, между ребятами назревают конфликты, порождающие недоверие и противоречия…
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2014 15:03

Постеры, бегущие в лабиринте

Представляем вашему вниманию подборку постеров к фантастическому триллеру «Бегущий в лабиринте» от режиссера Уэсса Болла.

Данный фильм является экранизацией одноименного романа Джеймса Дашнера, изданного в 2009 году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ