Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2023 18:00

Питер Динклэйдж станет охотником за головами

Стриминговый сервис Tubi приступил к съемкам вестерна с элементами триллера, получившего название The Thicket («Чаща»*). Лента основана на одноименном романе Джо Р. Лансдейла, а главные роли в ней исполнят Питер ДинклэйджИгра престолов»), Джульетт ЛьюисШершни») и Левон Турман-Хоук. Примечательно, что «Чаща» — проект мечты для Динклэйджа. Его имя ассоциировалось с экранизацией последние десять лет, и в феврале 2020-го создатели ленты готовы были приступить к съемкам, но помешала пандемия.

Фильм, события которого разворачиваются на рубеже веков, расскажет о юном Джеке (Хоук), отправившемся на поиски похищенной сестры. Лула стала заложницей бандитов, и спасти ее можно только заручившись поддержкой опытного охотника за головами (Динклэйдж). Вместе с ним, расхитителем могил и уличной проституткой Джек выслеживает банду головорезов и попадает в так называемую Большую чащу — место, где правят кровь и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2017 16:37

Постеры: крылатый Безруков и мстительный Шварценеггер

В фильме «Зараженная» звезда боевиков Арнольд Шварценеггер предстал в непривычном для него драматическом амплуа. И хотя в картине не обошлось без зомби, центральной ее темой все же была отцовская тоска по дочери. Подобная перемена некоторых поклонников творчества актера, возможно, шокировала, ведь они привыкли видеть Арни в экшенах, вроде «Хищника» или «Коммандос».

Однако самому Шварценеггеру смена обстановки, похоже, понравились, и актер решил вновь покинуть привычную зону комфорта, исполнив главную роль в триллере «Последствия», постер к которому вы найдете в сегодняшней подборке. В ленте Эллиотта Лестера Арни вновь играет страдающего отца, вот только теперь его жена и дочь мертвы, как и остальные пассажиры их самолета. Виновником трагедии оказался авиадиспетчер, и именно ему убитый горем мужчина желает отомстить. В реальной жизни все закончилось очень печально, но, может, создатели фильма придумали свою концовку?..
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2011 20:40

«Без компромиссов»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к новому боевику с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли «Без компромиссов».

Сержант британского полицейского департамента Том Брант (Джейсон Стэтхэм) был направлен в южные районы столицы Туманного Альбиона на поиски очень необычного серийного маньяка, прозванного журналистами Блицем. Убийца выбирает своих жертв из числа полицейских. Он действует дерзко и решительно. Кроме того, он практически не оставляет улик на месте преступления и представляет реальную угрозу для каждого, кто по долгу службы обязан его поймать.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ