Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2024 11:20

Оливия Уайлд поможет падшему ангелу

Разговоры об экранизации комикса Avengelyne ходят в Голливуде давно, но сейчас проект собрал впечатляющую команду, которой по силам довести его до реализации. Продюсированием киноадаптации займутся компания Марго Робби и Саймон Кинберг, а режиссером ленты выбрана Оливия УайлдНе волнуйся, солнышко»).

Оригинальный комикс Роба Лайфелда вышел в 1995 году. Главная героиня — ангел, падший на Землю. Она должна найти и защитить Избранного — того, кто способен уберечь человечество от демонов и других монстров.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 21:00

Оливия Уайлд устроит девичник на Северном полюсе

Забастовки актеров и сценаристов на полгода парализовали работу кино- и телеиндустрии, и скоро Голливуд обратно впадет в спячку, только праздничную, поэтому продюсеры торопятся заключить как можно больше выгодных контрактов до конца года. Вот и продюсерская компания Марго Робби пригласила Оливию УайлдНе волнуйся, солнышко») в режиссерское кресло рождественской комедии Naughty.

Новый проект описывается как «Девичник в Вегасе» на Северном полюсе. Главная героиня Мэллори хочет заполучить опеку над сыном и избавиться от притязаний бывшего. Ее единственная надежда — Санта-Клаус, который должен выступить свидетелем на слушании по делу о разводе.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2023 20:20

Оливия Уайлд построит конфетный дом

После триллера «Не волнуйся, солнышко» Оливия Уайлд решила переключиться с полного метра на телевизионный проект. Сообщается, что она возглавит съемки сериала по мотивам двух книг Дженнифер Иган для студии A24. Речь о романах «Время смеется последним» и «Конфетный дом».

Обе книги являются чем-то средним между полноценным романом и сборником рассказов. «Время смеется последним» — коллекция из 13 связанных между собой историй об успешном продюсере Бенни Салазаре, его помощнице Саше и людях, их окружающих. Произведение принесло Иган Пулитцеровскую премию, а канал HBO даже мечтал его экранизировать, но так и не реализовал эту идею. «Конфетный дом» имеет похожую структуру. Книга собрала множество положительных отзывов, и в ней появляются некоторые герои из первого романа, а также их потомки.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 13:40

Джин Смарт увидит классический Голливуд

Режиссер Дэмьен ШазеллОдержимость», «Ла-Ла Ленд») приступил к съемкам картины «Вавилон», которая перенесет зрителей на сто лет назад и расскажет о Золотом веке Голливуда. На ступеньку отправившегося кинопоезда заскочила одна из ярчайших звезд современного кино, телевидения и театра — Джин Смарт.

На счету Смарт номинации на «Тони» и премию Гильдии киноактеров, а также три статуэтки «Эмми». Поклонники ТВ наверняка помнят ее яркие роли в сериалах «Фарго», «24 часа», «Легион», «Хранители» и «Мейр из Исттауна». На сей раз она перевоплотится в опытную и влиятельную акулу пера, которая может выпустить плохую рецензию и разом сломать карьеру молодым киноактерам.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 10:30

Голливудский Вавилон зовет и манит

Жителей в «Вавилоне» Дэмьена Шазелла с каждым днем становится все больше. К актерскому составу фильма, который станет одой золотому веку Голливуда, присоединились Оливия УайлдТрон: Наследие»), Спайк ДжонзТри короля»), Фиби ТонкинПервородные») и Тоби МагуайрЧеловек-паук»).

Команда ленты выглядит весьма впечатляюще: на главных ролях будут блистать Марго Робби, Брэд Питт, Йован Адепо, Ли Цзюнь Ли и Кэтрин Уотерстон. Ими, правда, список актеров, пожелавших отправиться в Голливуд 20-х годов, не ограничивается: в съемках также поучаствуют Макс Мингелла, Самара Уивинг, Эрик Робертс и другие.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 19:30

Оливия Уайлд снимет сольник Женщины-паука?

В прошлом году кинокомпания Sony Pictures заключила контракт с Оливией Уайлд: талантливая актриса и востребованная постановщица согласилась снять новый кинокомикс Marvel, который войдет в ту же паучью вселенную Sony, что и «Веном» с «Морбиусом». По Сети почти сразу пошли слухи, что в центре сюжета предстоящей картины, над сценарием которой работает Кэти Силберман, окажется Женщина-паук. И хотя официального подтверждения не последовало, сама Уайлд все сильнее разжигала интерес фанатов, сопровождая свои сообщения в твиттере эмоджи паука.

Сегодня сайт The Illuminerdi пополнился очередным слухом о том, что новый фильм Уайлд развернется вокруг Женщины-паука, а именно Джессики Дрю — первого персонажа комиксов Marvel, получившего этот псевдоним. Инсайдеры утверждают, что уже сейчас продюсеры ищут на титульную роль актрису в возрасте от 25 до 35 лет: это означает, что создатели проекта решили не акцентировать внимание на ранних годах героини. В остальном же, если верить источникам, экранная Джессика Дрю будет близка к своей оригинальной версии, дебютировавшей в комиксах в 1977 году.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2021 14:10

МакКензи отправится на Олимпиаду

Актриса Томасин МакКензиНе оставляй следов») воплотит на экране образ гимнастки Керри Страг в байопике кинокомпании Searchlight под названием Perfect («Совершенство»*). Режиссерское кресло заняла Оливия УайлдОбразование»), а сценарий напишет Ронни Сандаль.

Керри Страг стала национальным героем США после того, как успешно закончила выступление с серьезно травмированным коленом и получила золотую медаль на Олимпиаде в Атланте в 1996 году. Сюжет фильма будет основан на мемуарах гимнастки Landing on my Feet, a Diary of Dreams, написанных в соавторстве с Джоном П. Лопесом.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 12:25

Большой брат следит за тобой

Культовый роман-антиутопия Джорджа Оруэлла «1984» послужит основой для мини-сериала. Продюсерская компания wiip приобрела права на телеадаптацию одноименной театральной постановки, впервые показанной в 2013 году.

Пьеса, поставленная, в свою очередь, по произведению Оруэлла, шла и на Вест-Энде, и на Бродвее. Главные роли в американской версии исполнили Оливия Уайлд и Том Стерридж. Детище Роберта Айка и Дункана МакМиллана привлекло к себе всеобщее внимание еще и потому, что является шокирующим переосмыслением идей Оруэлла о дениализме, пропаганде, бесконечной войне и тотальной слежке. В прессе даже появлялись статьи о том, что некоторым зрителям становилось плохо в зале из-за реалистичности сцен пыток главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2020 12:14

Они изменят кино в 2021 году

Вот уже много лет подряд редакторы, критики и журналисты Variety объединяются, чтобы выбрать десятку самых, по их мнению, перспективных режиссеров, на которых киноманам стоит обратить внимание в следующем году. Ранее в этот почетный список попадали Грета Гервиг, Хлоя Чжао, Дэвид Ф. Сандберг, Оливия Уайлд и даже Дени Вильнев, так что замечать таланты команда издания умеет.

В 2020-м из-за пандемии количество фестивалей, где начинающие или малоизвестные фильммейкеры могли бы себя показать широкой публике, существенно сократилось, так что подобный список актуален как никогда. В него вошли Прано Бэйли-БондЦензор»), Лайл Митчелл Корбин мл.Дикий индеец»), Ниа ДаКостаКэндимен»), Сиан ХедерКода»), Реджина КингОдна ночь в Майами»), Филипп ЛакотНочь королей»), Роузэнн ЛиангТень в облаках»), Паскуаль СистоДжон и дыра»), Рики СтаубКовбой из гетто») и Робин РайтЗемля»).
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 19:00

Джемма Чан посетит утопическое сообщество

Известная по научно-фантастическому сериалу «Люди» Джемма Чан и Кики Лэйн, снявшаяся с Шарлиз Терон в летнем хите от Netflix «Бессмертная гвардия», примкнули к актерскому составу фильма Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Сценарий картины написала Кэти Силберман, а съемки стартуют в конце месяца и будут проходить в Палм-Спрингс и Лос-Анджелесе.

Фильм, действие которого развернется в 50-е годы прошлого века, расскажет об изолированном утопическом сообществе, расположенном в калифорнийской пустыне. В центре сюжета окажется домохозяйка, узнавшая шокирующую правду о своей идеальной, как она думала, жизни. Главная роль в проекте отведена Флоренс Пью, а компанию ей составят, помимо Джеммы и Кики, Гарри Стайлс и Крис Пайн. Также сообщается, что Кики Лэйн заменит ранее подписавшуюся на съемки Дакоту Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 83

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ